COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 2761 страница 2790 из 2792

2761

Здорово, Таш! Бьет его по плечу в знак встречи - Ты чё спишь чтоль?  :D

0

2762

Ага *зевнул* Марина бросила... и Хлою, и меня. Вот... Она всю ночь не спала *зевнул*

0

2763

Ну нифига дела! Мама бросила семейство!
Подходит к Ташу приоткрывает одеялце, ну ты папанья даешь, она ж так задохнется у тебя! Бедный ребенок...
Смотрит на Таша с умилением и бедный папа...

0

2764

Спасибо, Вадик. *поправил одеяльце* Я же совсем не знаю, ЧТО с ней делать! *в отчаянии* Ладно, мож порепетируем? *положил Хлою в кресло*

0

2765

Таш, а ты думаешь я нянькой работал? Просто если тебя так заматать, ты тоже задахнешься... тихо смеется
Тссс!!!
Давай-ка разомнемся, постебемся над кем нибудь! Есть идеи?

0

2766

Нууу... Может, Собчак и Бородина? =)

0

2767

А я тут афоризмиков накидал
Молоко вдвойне вкусней если это чистый спирт
Чем больше знаю я людей тем больше влюбляюсь в компьютеры
Как жаль что вы наконец то уходите
Иногда нужно рассмешить людей чтобы отвлечь их от желания вас повесить
Убил гнома спас шоколадку
Лучше стакан в зубах чем зубы в стакане

0

2768

*заходит, вертя в руках ключи от машины*
Всем здарова!
*садится на диван, понимаешь,что что-то задел, вскакивает*
Епт-ть! Чей ребенок?! Граждане, кто подкинул в Камеди ребенка! Заберите немедленно, вы рискуете: мы воспитаем второго Маугли!

0

2769

Гарик "Бульдог" Харламов
Первая - жесть :yes:
Павел "Снежок" Воля
После тебя это уже не ребёнок, а блин...

0

2770

Гарик Мартиросян
cпc))

0

2771

Гарик Мартиросян
После меня блин??? Это после Таша он может быть блином... Я вешу меньше, чем десять таких детей)))

0

2772

Павел "Снежок" Воля
Ну, десять ты загнул... Девять максимум.

0

2773

*соскакивает со сцены, хватает дочку на руки* Воля ... (вырезано администрацией) редиска ты! Смотри, куда зад опускаешь! *укачивает Хлою, та весело гулит*

0

2774

Таш
Да ладно, Таш, все нормально... Мы оба выжили... *подходит к Ташу, смотри на Хлою*
Ну она вон даже улыбается.... Жить будет!

0

2775

Я предлагаю поимпровизировать. Допустим, такая ситуация. Потерялся мальчик. Мама подходит к милиционеру, он спрашивает особые приметы мальчика, она рассказывает... Как вам? Попробуем?

0

2776

Гарик Мартиросян
*чешет затылок*
Что-то у меня на ум только Галустян приходит.. О чем не подумаю-все примерно повторяется...

0

2777

*садится на сцену. Достает сигареты,закуривает. Идет услиленная работа мысли*

0

2778

Павел "Снежок" Воля
Можно ведь что-то совсем другое придумать. Да и ситуация не такая.

0

2779

Новости.

Вчера на Красной Площади фанаты Никиты Малинина подняли бунт. Обе девочки задержаны до выяснения обстоятельств.
Сосо Павлиашвили спит с акцентом.
Джеки Чан подстригся до узнаваемости.
Музей "Поле чудес" будет спонсировать следующий Хеллоуин.
Скоро в эфир выйдет новая версия игры "Пойми меня" с Виктором Черномырдиным. Финалисты получат четырёхкомнатные квартиры в центре Москвы.
Роман Абрамович отправился на поиски Березовского, прихватив с собой 3 миллиона евро "на дорогу".

0

2780

*укачивает дочку, тихо хихикает*
Гарик... Дашь мне отпуск по уходу за ребёнком?  :rolleyes:

0

2781

Таш
Да, конечно. Сколько тебе надо?

0

2782

Э-э... я ж пошутил... Не пойду я ни в какой отпуск, выкрутимся уж и так. Я уже много чего умею. Памперсы менять, одевать, кашку разводить...

0

2783

Ты уверен? Может, лучше няню нанять? Всё ж профессионал...

0

2784

Не доверяю я этим няням... А может, мне к тебе переселиться? пока моя жена не приехала. Или пока твоя не приехала. У тебя ведь есть опыт. Ты все гастроли пропускал, всё с дочкой был.

0

2785

Я был с дочкой, но ухаживала-то за ней Жанна. Извини, я по этим делам не спец.

0

2786

Гарик Мартиросян
*Входит* Гарик давай поле чудес закончим у меня мысли есть(а это уже + :lol: )

0

2787

Гарик "Бульдог" Харламов
Хм, осталось вспомнить, что было до этого... :rolleyes: Как там было? Наркотическо-агитационная программа "Поле чудес"... На счету 200 грамм... Больше ничего не помню...

0

2788

Экспериментальная миниатюра.

"Крошка сын к отцу пришёл..."

Сын робко заходит в комнату к папе.
С: - Пап... Я тут у тебя спросить хотел... Вообщем... Я иду на первое свидание и...
П: - Как долго я ждал этого момента! Заходи, садись, сейчас я тебе всё подробно объясню, как в аптеке. Ха-ха! Значит заваливаешь её на стол и раз, два!..
С: - Пап! Я же серьёзно пришёл у тебя спросить...
П: - А я разве не серьёзно? Как думаешь я с твоей мамой познакомился? Правда, это был выпускной... Я в дрова... Да и на месте твоей мамы должна была быть замочная скважина... Но это ничего не меняет! Значит. рассказываю. Ещё можешь прижать её к стене, и...
С: - Папа!
П: - Ой, японский городовой! Ты же целоваться не умеешь! Давай научу... (лезет)
С: - Пап! (отталкивает) - С тобой всё в порядке?
П: - А, да... Извини... Ты ж наверное уже на помидорах тренировался... Тогда снова к делу! Вообщем снимаешь с не одежду, сбрасываешь всё со стола, а дальше берёшь её...
С: - Это он!
П: - Что?..
С: - Это не она. Это он.
(Длинная пауза)
П: - А... А... Ну тогда тем более! Снимай штаны, будем учиться...

Мда... Как вам?

0

2789

Гарик Мартиросян
Ха! Мне нра)))

0

2790

Гарик Мартиросян
Феноминально, это прорыв в культуре...

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция