COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Туалет


Туалет

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Туалет

0

2

Таш пошёл в туалет.

- Зов природы, знаете ли...

0

3

Таш не отрывается от своего занятия.
- Ты как с ведущим разговариваешь?!

0

4

Ну и чего вы тут устроили??

0

5

Входит. Сначала  :o  Потом  :mad: 
Какого черта вы делаете в ЖЕНСКОМ туалете?Гарик ты ж в очках! Ну ка просвяти остальных чтоб ВЫМЕТАЛИСЬ ОТСЮДА!

0

6

В туалет заходит Гарик - Что тут происходит?

0

7

И ты туда же? А нука валите все в свой туалет!

0

8

В свой? - Гарик посмотрел на табличку на двери, где написано "Женский", перевернул её и повесил стороной, где было написано "Мужской" - Вот уже и наш. ;)

0

9

Подошла к табличке, перевернула опять на сторону "женский", прилипила жвачку на сторону "мужской" и в таком виде повесила на дверь.
Ну  вот, теперь снова наш.

0

10

Подошёл к табличке, отодрал её, достал из кармана маркер и написал на двери "МУЖСКОЙ" - Ну вот и снова наш. Ир, да не кипитись ты так. Тебе что, одного туалета мало? Вон, иди нашим попользуйся. :rolleyes:  ;)

0

11

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ДОБРЫЕ, КАК Я ПОСМОТРЮ!!! Значит свой загадили теперь наш испаганить решили?!
Кстати, у тебя из кармана твоя надувная баба выпала.

0

12

- Ха-ха, смешно...Да чисто у нас там. Просто ошиблись мужики туалетом, что теперь, выгонять их?

0

13

Это ж такая мелочь! Мужики ошиблись туалетом! пипец!

0

14

- Ладно, спокойствие, только спокойствие! Мужики, действительно, давайте, валите отсюда.

0

15

НЕ ТАК БЫСТРО! А душ нам кто починит? А унитазы за собой помыть?

0

16

Души? Где ты видела в общественном туалете душ? А унитазами, я думаю, они не пользовались... - засмеялся Гарик.

0

17

Я про те души, что вы у нас в гримерке сломали когда отмечали Тимурову днюху!!! До сих пор не починили сволочи!!!

0

18

- Ну, все мы грешны... :rolleyes:

0

19

Грешны-грешны, но душ так и не починили!

0

20

- Починим, починим мы твой душ. А сейчас все на выход!

0

21

Че это вдруг?

0

22

- Я про мужиков.

0

23

Я уж думала меня из моего "родного" туалета выгоняешь! Да поднимишь ты наконец эту бабу свою надувную или нет? Номер с Коперфильдом вы давно отработали! Какого черта ты ее с собой везде таскаешь?!

0

24

- Ир, у тебя что, в глазах двоится? Где ты бабу надувную видишь? Ты что, пила? Ой, ладно, мне пора. Я сделал всё что мог. Пока, мужики!

0

25

Ой блин это же Таш напился и валяется! То-то я смотрю ни баба-ни мужик!

0

26

Захожу..... Много пива сегодня выпил....

0

27

Эх...а жизнь все-таки полностью говняная...

0

28

Ира из подтанцовки написал(а):

Ой блин это же Таш напился и валяется! То-то я смотрю ни баба-ни мужик!

- Ирочка... Во-первых, я не напивался... А во-вторых, если Вы до сих пор не уяснили для себя мою половую пренадлежность... То мне Вас очень жаль.

0

29

А что это тогда валяется?! Или вы хотите сказать что это я напилась?

0

30

- Ирочка, - в голосе Таша звучат строгие нотки. - Я не валялся, я справлял естественные нужды. В СТОЯЧЕМ положении...
Таш идёт к выходу, но в дверях оборачивается.
- Да... для вас я Арташес Гагигович.
Таш ушёл.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Туалет