COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 2642

1

Флудим, не стесьняемся!  :clap:  ;)  :D

0

2

Внимание, Павел "Снежок" Воля и Вадим "Рэмбо" Галыгин уже есть. Пожалуйста, перерегистрируйтесь.

0

3

Ребятки, у нас уже 2 Галыгина, 2 Воли и 3 Батрутдинова! Непорядок. :(

0

4

Много не мало :D

0

5

Вага привет!!! :clap:

0

6

я вам дам ВАГА! :mad:

0

7

Давай! :lol:

0

8

а ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :P

0

9

На На На на на на на на на на на на 7на на на на на на

0

10

Что это???????? :rolleyes:

0

11

Я , сейже час уйдуъ

0

12

Куда? :)

0

13

Мартиросян, ты тут?

0

14

Тут я, тут.

0

15

аси нет... а агент есть? Просто я честное слово, не хочу, чтобы все разговори видели... Да и если я тут скажу, ты меня поколотишь.

0

16

Есть только мыло. Да, жаль что ЛС нет. Ну я ничего с этим не могу поделать, просто на сайте нет такой функции.

0

17

А у тебя мыло на mail.ru? Может, агент себе установишь? Я тебе запрос могу прислать. Только адресок свой скажи. Ну или на крайняк мой мобильный +7 921 659 64 17 можно переписываться.

0

18

Та, не надо мне всяких агентов, у меня секьюрити есть...шучу...Мой номер - 8 067 301 66 05.

0

19

Это мобильник? А ты откуда? Я из СПб.

0

20

Я из Украины, Одесса.

0

21

Ой, прикольно! У меня в Одессе сестра троюродная есть! оксана Никифорова зовут!  :drinks:

0

22

Ой, а СМС не отсылается =((( И к Оксане тоже не отсылается... Ладно, на мыло напишу

0

23

Что-то знакомое...Нет, не припоминаю... :rolleyes: Ну, приятно понакомится. :drinks:

0

24

..И они нашли друг друга!  =D

0

25

Мне кто-нибудь отаетит, почему сегодна сайт КК не работает? Или это только у меня?

0

26

Делаю выговор Кюсике-
Ай, ай, ай!! И во мне сейчас говорит не модератор.... ;)

0

27

Ира из подтанцовки написал(а):

Мне кто-нибудь отаетит, почему сегодна сайт КК не работает? Или это только у меня?

Он еще грит Forbidden, да?

0

28

Что? :o

0

29

у тебя что написано? у меня Forbidden

0

30

У меня
Работа сервера остановлена
Обратитесь в службу поддержки.

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд