COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 2409

1

Бар

0

2

*Таир зашел в бар*
Эх...налейте мне что нить перед выступлением!а то волнуюсь что то... :o

0

3

А мне чашечку кофе.. А то я после бессонной ночи....  :rolleyes:

0

4

А мне от головы че-нить. Вот блин, уроды, сами тут миниатюрки повторяют, а нас с девками декорции заставили новые устанавливать. Ай! Больно мля... Меня декорацией по башке шандорахнуло. Ну и как я вам выступать буду в таком виде?

0

5

Поздно пить боржоми...

0

6

Жду Таира...
Придёт чё-нить сообразим.....

0

7

А вот и я!ну че,Егор,угощаешь??

0

8

Тихо, тихо! Ты сколько выпил сегодня? Ты в курсе что ты разговариваешь с унитазом, а не с барменом?

0

9

ЭТО Я У ВАС СПРОСИТЬ ХОТЕЛА!!! Какого черта вы Моисеева дизайнером сделали?! Он и мыльницу специально к полу прикрутил. У нас теперь по унитазу и мыльнице в КАЖДОЙ комнате!!!

0

10

Вот у него и спрашивай, откуда в баре унитаз! В принципе, он тут даже может пригодиться :rolleyes:

0

11

БАРМЕН!!! Дайте уже ему боржоми действительно!!! Что за сервис?! Мне так аспирин никто и не дал!!!

0

12

Тянусь к Кока-коле
ЯД!!!

0

13

:o

0

14

Слава тебе Господи!!! =D  А то я уже винтовку собирать начала

0

15

А мне зелёного  чайку пожалуйста.

0

16

Ой...налейте кофе...башка после вчерашнего раскалывается!

0

17

Ой!У вас случайно моих мозгов нет?А то,я опять забыла где оставила...

0

18

Ой,Макс!Спасибо тебе!Как отблагодорить?Знаю!Я тебе следующий танец посвещу!

0

19

Блин!Бармэн какой-то хреновый...Скажите,он сегодня хоть кому-то что-то принёс?

0

20

Налейте-ка мне хоть чего-нибудь!!! СУШНЯЯЯЯЯК!

0

21

И мне ликера Бейлиса... Родригес, ну что ты так долго не несешь????!!!!

0

22

Дима!Родригес работал тут вчера!Сегодня тут...Должен был быть Рома...Но,чё-то как-то нету... :/

0

23

ВОт ты и неси!

0

24

Ну нихрена сибе!Я неси?Я уже тут час стою когда мне кофе принесут...О!Кто-то идет!А,нет.Собака...Чёрт!А кто собаку впустил?

0

25

Это не собака, дура!!! Это Вадя!

0

26

ааа...Действительно...А что с лицом?И у тебя и у "Вади"?

0

27

Девушка... Блин, не могу я так больше... Нет, ты тупая?! ТЫ ТУПАЯ, МАТЬ ТВОЮ???!!!! ВСТАНЬ С ВАДИ, И ЛИЦО БУДЕТ НОРМАЛЬНОЕ!!!  Ты же ему все почки отдавила!

Вадик! Вадик, друг, умоляю не умирай! Только живи! Тебя любит Концептуальный Художник!

0

28

Упс...Я случайно...Нет,а как я на него встать умудртлась?

0

29

а вы какой сок предпочитаете?

0

30

Лешка!! Господи, да что с вами всеми!!! Помогите Вадику!!!!Всем на него насрать? Ну ладно...

Фуф, я его спас... А вы все бездушные сволочи!

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Бар