COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 2671 страница 2700 из 2792

2671

Нет, я пришла на тебя посмотреть! Конечно репетировать!

0

2672

*Зашёл...*

0

2673

ну тогда репетируй, а не на меня смотри. в данный момет ты именно этим и занимаешься. Привет, Гарик

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-08-30 19:38:55)

0

2674

Попрошу не хамить!

0

2675

я и не хамлю, а говорю так как оно есть.

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-08-30 19:39:21)

0

2676

Знаешь что...... У меня после тебя душевная травма. Я хотела выйти за тебя замуж. А теперь ты мне еще и хамишь?
Подошла, дала пощечину, развернулась и ушла

0

2677

какие все нервные. с кем не бывает

0

2678

*Посмотрел на всё это* - Ну точно дурдом... Гарик, Тимур, вы уж решили бы наконец-то с чем будете выступать.

А мне пора. Буду или вечером, или уже завтра.

0

2679

пока нет, но решим

0

2680

Так, здравствуйте, народ. У кого там ступор с монологами? Вот, я вам начеркала вчера набросочки, пока не смешные, вы там до ума доведите, ОК? В принципе, может сойти и так, если очень много артистизма к этому добавить. Короче вот вам монолог, делайте с ним что хотите *усмехнулась и протягивает монолог*
Здравствуйте, дорогие папа и мама!
Пишу вам своё первое письмо из летнего лагеря и сразу хочу сказать, что у меня всё просто замечательно. Единственное, что мне не нравится, так это жить по определённому распорядку дня, а он у нас следующий:
15.00 Проснуться
15.50 Открыть глаза
17.00 Встать
17.15 Искать пива, или хотя бы минералки.
17.20 Ничего не найти и злобно выругаться
17.30 Споткнуться об мирно спящего прямо рядом с порогом друга
17.35 Спать
24.00-05.00 вечеринка в очередном клубе
Но это всё мелочи, а всё остальное меня вполне устраивает. Мама, не беспокойся, чувствую я себя хорошо (пока не отпустило) Больше всего мне нравится тусня, т.к. каждый день новые лица. Мы ещё не успели познакомиться друг с другом, но ребята тут хорошие, думаю, мы подружимся. В лагере есть разные интересные кружки, и я уже во время очередной дискотеки успела разбить все кружки, бокалы и тарелки. Просьба: вышлите мне, пожалуйста, 500 рублей за посуду и 16 рублей на минералку. Ну ладно, продолжу. Мы живём небольшими отрядами в маленьких домиках. Там у нас есть пол, стены, потолок, окно, стол и 2 стула на 10 человек. Но подолгу сидеть в домике я не могу, и поэтому предпочитаю ходить, как я уже сказала, в клубы.
Да, ещё я не очень люблю послеобеденное время, потому что нас заставляют спать, а это совершенно не интересно (это я написала, чтобы не палиться). Куда лучше было бы отправиться в какой-нибудь поход, или сходить на речку (до сих пор не отпускает). Правда, недавно мне приснилось, что я на самом деле нахожусь в настоящем пионерчком лагере. Проснулась в холодном поту.Зато после сна наступает самое интересное время суток. Мы играем с ребятами в разные игры, ходим в клубы и зажигаем до утра. А недавно в лагере устроили настоящий чемпионат по картам на раздевание. Наш отряд занял 1-е место и на халяву попялился на Катькин 5-й размер, оказавшийся 1-м. Было очень весело, особенно потому что после матча мы все не могли спьяну найти свою одежду и напялили чужую. А утром был бал-маскарад.
У нашего отряда замечательный вожатый. Его зовут Вахтанг. И мы все его очень любим, потому что только Вахтанг поставляет нам халявный вискарь..
Одним словом, мне здесь очень нравится.
До скорой встречи! Ваше любимое чадо - Ксения Собчак.

0

2681

У меня есть одно произведение...
Хотя меня можно осудить за такое...

В раю, врата судаАпостол при входе смотрит в книгу...
- Так кто у нас тут… Иннокентий Эвлампович… Курите, пьете? Грешите?
Карманы выверните.
Выворачивает- Так наличные.. это вам не понадобится. Кладет себе за пазуху - Что это? Достает пакетик с чем то белым.
Нюхает – Ммм, какая прелесть, где брали? На Курском, как же знаем… замечательно…
Что у вас там ещё?  Смотрит в книгу. – Бабульку столкнули с балкона… ай, ай, ай… как не хорошо. Смотрит досье на бабульку - Пила, курила… так-так… два любовника, мужу отвратно готовила, сквернословила, плевалась на прохожих с балкона… гнала подпольную водку… какая скверная старушка… Ладна, черт с ней со старушкой, Бог простит.
Так… в детстве мучил котят. Хе, кто этого не делал…
Достает сигарету изъятую у прибывшего, закуривает – Значит так, детей у тебя нет… смягчающих обстоятельств тоже… Достает бутылку виски, стакан, наливает, закидывает ногу на ногу, отпивает виски.
Значит так – грешен, ты сын божий. Тварь ты земная, а ныне раб наш. Тварюга.
Значит так – вот что будешь у нас делать: есть у нас поле небесное, канапляное семь гектар, прополешь… А чтоб ты, тварюга не нанюхался мы на тебя противогаз оденем.
На всё воля Божья…
Работать! Тварь!

0

2682

Вбегаю[
Вадик, у тебя минералки нет? А то я вчера перебрала...

0

2683

Ну где же ее достать?! Придется в магазин ехать...
Еду в магазин

0

2684

Ксения Чашей
Очень даже. Про кружки понравилось и с Собчак неожиданно.

Вадик Галыгин
Неплохо))

0

2685

Песня наркодиллеров ("Бременские музыканты"):

Ничего на свете лучше нету,
Чем отведать чудо-сигарету.
Тем, кто крурит, не страшны тревоги,
Нам любые дороги дороги,
Нам любые дороги дороги...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-е-е-е-е-е!

Наш товар - широкая поляна,
С коноплёй да и с марихуанной.
Наши люди - профессионалы,
Сделают, чтоб вам смешнее стало
Сделают, чтоб вам смешнее стало...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-е-е-е-е-е!

Мы своё призванье не забудем.
Смех и радость мы приносим людям!
Остаются все всегда довольны
Если часто, то совсем не больно.
Если часто, то совсем не больно...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла! Кхе! Кхе-кхе! Кхе-кхе!

0

2686

Гарик Мартиросян  :lol:

0

2687

Павел "Снежок" Воля
Я так понимаю, понравилось? :)

0

2688

Мне нравится как всегда гениально! Под конец ещё можно добавить кашел курильщика...  :friends:

0

2689

зашла
Всем здрасте!

0

2690

Гарик Мартиросян
А то! Наш наркотик - смех! Вечная тема! *подмигивает*

0

2691

Гарику +1 )

0

2692

Гарик, давай поставим ту сценку про ограбление?

0

2693

Квартира. Звонит телефон:
- Алло.
- Алло, это больница?
- Нет, это не больница.
Снова звонок:
- Алло, это больница?
- Нет, это не больница!
Звонок:
- Алло, это больница?
- Да не больница это!
Звонок:
- Алло, это больница?
(Раздражённо):
- Да, это больница!
- Значит я не туда попала. Мне нужна справочная.
Через некоторое время снова звонок:
- Алло, это справочная?
- Да, это справочная!
- Не подскажите телефон больницы?
- 03!
Опять звонок:
- Алло, это больница?
- Да!
- Точно больница?
- Нет, бл*ть, морг!
- Всё-таки опоздала...

0

2694

Во, здОрово! Гарик, значит эту и покажешь. Вы же с Жекой будете? Вот. А про наркотики...  Конечно весело... Но надо это как-то в отдельную программу. Например, "нет - наркотикам, да - смеху!" Типа спецвыпуск такой.  Но это так, предложение.

0

2695

Сегодня мы с вами поговорим об одном мультфильме-сказке. Эта сказка про испанского мальчика "Буратинос". Я вообще считаю, что этот мультфильм не для детей. Но давайте по порядку. Сказка про Буратиноса, у которого при вранье кое-что выростало. То есть понятно, что мальчик без комплексов, да? Идём дальше. Дуремар. Ну, это ясно, диллер, поставщик. А черепаха Торчилла его постоянный клиент. Мальвина. Девочка с голубыми волосами.  Это некое подобие девочки-панка. Дальше. Пёс Артемон. Казалось бы, да, обычная собака, что в ней такого? Ан нет. Вы видели когда-нибудь собаку в женском корсете? Вооот! Следующий у нас идёт Карабас-Барабас. Это русская версия Синей Бороды, маньяк-насильник. Запер своих жертв на замок, а ключ украл Буратинос и теперь его шантажирует. Единственные нормальные персонажи в этом мультфильме-сказке, это Лиса-Алиса и кот Базилио. Хотя как можно назвать нормальным мужа-попрошайку, жена которого ходит в дорогом полушубке? Так что, дорогие родители, следите за тем, что смотрят ваши дети!

0

2696

Ксения Чашей
Да, будет лучше, если фестивлаь будет длиться хотя бы 2 дня...

0

2697

Давайте всё-таки наконец составим план выступлений. Сначала идёт Воля. Потом ХиБ. С чем будете выступать? Мне что, самому выбрать? Хорошо. Моё предложение - "Интервью с чемпионом мира по шахматам", "911" и , например, "Звонок". Для первого дня фестиваля хватит. Если у вас есть свои предложения - говорите. Далее Родригес с песней "Вижу тень наискосок". Потом Галыгин про врачей, мой монолог (Ещё не определился. Или про Буратино, или ещё что-нибудь напишу). Я и Галыгин с "Путин в гостях у Ленинграда". Потом дебют - Сырок Буйницкий и ещё кто-то про ограбление. Кто споёт "Песню наркодиллеров"?

0

2698

Гарик Мартиросян
Эй а я???

0

2699

Гарик "Бульдог" Харламов
Может ты споешь песню про нариков? С твоей харизмой было бы самое оно...

0

2700

Вадик Галыгин
Неохота исскать выложи плз)))

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция