COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 61 страница 90 из 2792

61

То Гарик Мартиросян :
Хотел-хотел... - Таш косится на Перлова и девушку из подтанцовки (Ленка будет). - И чем меньше свидетелей будет, тем лучше.

Отредактировано Таш (2006-03-10 16:01:53)

0

62

То Макс Перлов :
Могут! И ещё какие! например, мы с Гариком собираемся забрать всё бабло и умотать... Ой, проговорился!  :o
Таш уходит, утаскивает с собой Мартиросяна

0

63

Ну...Всё бабло-это он погаричился.Достаю небольшой чемоданчик неведомо откуда

0

64

Так, товарисчи, что-то вы разленились. Мы сюда пришли. чтобы репетировать, а не чтоб бабло делить. У кого какие идеи есть?

0

65

Макс Перлов написал(а):

по поводу бабла, товарищ Арташес, это поздняк метаться, я давно уже все прибрал. Вы думаете откуда у меня гитара с автографом Стиви Вандера

а тебе на гитаре мартиросян расписался! Он у нас непревзойдённый мастер ВСЕГО!  :D

0

66

Ладно,репетируйте...А я пойду в своё убежище.Тобишь туалет.Меня там трогать не будут. :cool:

0

67

Таш
Ха, мерси за комплеман. :rolleyes:
Макс
Давай, а празднование чего? Ну, там, Новый Год, 8-ое марта...

0

68

Макс
Ага, значит Новый Год. Ну, и какие идеи?

0

69

Стой, есть идея...Сделать пародию на фильм "Ирония судьбы..." и т.д. Правда, это попахивает КВН-ом...

0

70

Что-то мотивчик хромает...А сама идея хорошая. А вот по поводу песни, Лючёк, Димка же уже делал пародию на неё, помнишь "И проносит меня, и проносит меня..."

0

71

Мда...Где-то я это уже...

0

72

Вот! Служебный роман! Интересная идейка! Или даже на Операцию Ы. Допустим, ограбление в банке:
Грабители: - А где охранник?
Борец суммо: - Я за него!
Ну, это только предложение...

0

73

Про банк...
Грабители:Стоять!Это ограбление!
Охранник:Аааааа!Ну наконец-то ребята!Наконец-то это ограбление!5 лет работаю в этом банке и не одного ограбления!Ребята...
Грабители:В живых остануться только женщины,дети и старики!
Охранник:Женщины?
Грабители:Да!
Охранник:Ах!Я так молода!Возмите всё!Кольца,серьги,фотографию моего любимого!

Ну,как?Развивай идею.

0

74

Так, стоять, мы какой фильм пародируем? Операцию или Служебный роман? Давайте "Ы".

0

75

Ну так что?

0

76

чёрт возьми...Никого кроме нас и нету больше.Разошлись все...

0

77

Ну, и что делать будем? Ты ж охранником не будешь...

0

78

Нет.Не буду.Пойдём вбар?Там уже давно нет бармэна,за стойкой не следит никто.Можно стащить минералку...Или покрепче что-нить. :D

0

79

Не, я в завязке. А вот по минералочке можно.
ООС: Бармен есть\, просто за него никто не играет.

0

80

Так...я что то заседелся...а Егор куда то пропал :mad: возьмите меня в дуэт...или подкиньте словечки для песенки :cool:

0

81

Гарик Мартиросян
Ты скоро?

0

82

Я уже. Так, что? Какие идеи? Может, действительно сделаем сценку "Операция Ы" или "Служебный роман"?

0

83

Я вот тут как протрезвела танец новый придумала. Значит ту такой гран-батман, потом шпагат, колесо, спираль, снова гран-батман, сальто, и опять шпагат, на этот раз поперечный... *с належдой в глазах* Ну как?!

0

84

Пойдёт.А где наша третья...Пусть будет девушка.Так где она?

0

85

Ира
Это надо увидеть. :D

0

86

Начинаю без тебя
Ну здравствуйте, кто это тут сегодня? О, Фабрика повсюду! Юля Савичева! Слушай, сейчас из каждого утюга слушно твоё "Если в сердце живёт любовь".  И строчка "не смотри по сторонам" мне нравится. Хороший совет для пешеходов, потом ещё спрашиваем, откуда столько проишествий. Ой, кто тут рядом? Маша Распутина! Маша, ты в следующий раз, когда берёшь вещи у Таша, спрашивай, ладно? Отдай ему его ковбойскую шляпу, и Ире из подтанцовки верни чулки, они ищут свои вещи. Солнце, Рома, стас и ещё какие - то из Дома2. Знаете, хочу вам сказать, что многие хотят из Дом2 сделать, Doom-2.
Ну как для начала?

0

87

Гарик Мартиросян(Опять тормозит!) Давай на "Операцию Ы".

0

88

Таирчик.. Извини.. Я чё-та загулялся совсем!
Предлагаю нам с тобой сменить имидж и петь
весёлые песенки=)))

0

89

Не плохо. На операцию, так на операцию.

0

90

Егор Алексеев написал(а):

Таирчик.. Извини.. Я чё-та загулялся совсем!
Предлагаю нам с тобой сменить имидж и петь
весёлые песенки=)))

Ну ладно..Егорка...прощаю!!да,давай петь песенки!! :rolleyes: пойдем на сцену!!начинай...

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция