COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 151 страница 180 из 560

151

Да лЁгко!Если ты придумаешь как и где его отмечать,то я только за.
*обворожительно улыбнувшись,она склонила голову на бок*
ну,мон шер,у тебя есть идеи,мм?

0

152

*тоже обнял, играет с её волосами* Идей много... Только... У меня сейчас вроде как девушка есть... Она может не понять.

0

153

*глянула на него огромными глазами*
Таш!Ну у тебя и идеи!Ты блин в своем репертуаре...
*Лену удивляла эта манера Таша так вести себя с девушками.Его горячая кровь по национальности это конечно хорошо...Но Ташу явно надо обратиться к психологу,если он каждую дурочку воспринимает как объект для койки...*
Ташик,родной,я совсем не это имелла ввиду...
*ляпнула игого не прекращая ни на секунду улыбаться*

0

154

*ласково* Дурёшка... Это вовсе не то о чём ты подумала. Просто Наташеньке может не понравиться, что я ужинаю с кем-то кроме неё. А хочешь... хочешь, я тебя со своим квартирантом познакомлю? У меня совершенно чудный мальчик комнату снимает

0

155

Мальчик?Хм...Ну ладно,мне даже интересно,кто у тебя там обживается.Как-нибудь нагряну в гости.Могу и щас,если ты не занят,конечно...
*Отвела хитрый взгляд в сторону и прикусила губу.Ручка без конца теребила маленький тряпичный цветок на голубом свитере или накручивала на наманекюровоный пальчик светлый локон*

Отредактировано Ещё одна лошадь из подтан (2006-12-15 11:47:23)

0

156

Сейчас? *вынул мобильник* Дима, ты никуда не уйдёшь?.. Что? Подгузники? Ага, хорошо... *смотрит на Лену* Дима с моей дочкой сидит, а по вечерам работает.Хочешь, поехали, познакомлю.

0

157

*радастно закивала головой.Блондинистые кудри затряслись в разные сторонц в такт её кивкам*
ага!конечно!здорово!поехали!
*Не дожидаясь ответа,девушка развернулась и пошла к выходу из зала,непроизвольно веляя своими формами,запятаными в розовую юбку по колено.По аудитории эхом отдавался цокот шпилек*

0

158

*таш пошёл следом*

0

159

Участник шоу "Дом-2" Роман Третьяков взял камень и стал все крушить на этом проекте. Смотрите "Роман с камнем".
"Карты, деньги, два ствола". Лесорубы играют в покер.
Дарья Донцова пошла в туалет по-большому и написала новый роман.
Елена Степаненко подала на развод с Евгением Петросяном со словами: "Ты не самый смешной армянин"
"Достал ты меня!!! Заткнись!!!! Болтливая скотина!!!!!!"- сказал Константин Эрнст и закрыл ток-шоу Андрея Малахова.
Ароматическая туалетная бумага "Зева"- ваша попка задохнется от радости.
Твои волосы такие пышные, такие ароматные, такие мягкие и такие сексуальные. Мыло! Такие комплименты твоей подмышке еще не говорили.
Скоро. Новая передача. Залезь и сними. Слезешь живым- ты победитель! "Деньги на проводе"

0

160

- Судья педераст! Судья педераст!-  Борис Моисеев стал футбольным судьей. "Мне нравится быть плохим,"- сказал он.
***********************
- Что пил?
- Чего? Чё-то я не понял...
- Где был?
- В каком смысле?
- Когда должен был прийти?
- Господин ведущий прекратите над знатоками прикалываться!
- А я жена господина ведущего. И я у него спрашиваю "Что? Где? И когда?"
************************
- Привет, пингвин!
- Здорово! Чё на завтрак?
- Кофе.
- Блин! Задрало ваше кофе! Вы еще кроме него жрете что-нибудь?!
- А что здесь жрать-то?
- Пошли бы, вон, моржа поймали и съели бы его. В конце концов в другой стае есть очень аппетитные на вид пингвины.
- Да не жрем мы мясо!! Мы вегетарианцы!!
Нескафе. Еще одно утро в Арктике.

0

161

Гарик Мартиросян представляет. По мотивам "Я тебя помню".

Я ночами плохо сплю,
Потому что я себя люблю
Потому что я себя
Давно-давно люблю. (2х)

0

162

Гарик Мартиросян
Мотив песни "Зайка моя" Киркорова очень подходит :yes: поменяй мне статус, please

0

163

ЭДДИк МЕРФИев
Так это он и есть. На какой?

0

164

Понятно.Это круто :P Убойный негр, допустим

0

165

Парни, а что будем придумывать к Новому году?

0

166

Нина Смирнова актуальный вопрос. осталось 15 дней

0

167

Тимур Каштан Батрутдинов
Вот и я о том же, нужно срочно генерировать идеи

0

168

зашла
Всем привет!
села на кресло

0

169

Нина Смирнова
Можно спародировать "Иронию судьбы". Переделать этот фильм как мюзикл, только вместо песен- выступления резидентов.

0

170

Миниатюра. Электричка. парень сидит скраю и спит, рядом с ним, у окна сидит девушка. Парень сквозь сон видит как девушка протягивает деньги какому-то мужчине, который подошел к ним. Парень быстро просыпается:
- О, господи! Блин, все. Я попал! Надо было выйти.
Начинает суматошно рыскать по своим карманам. Достает деньги и пытается засунуть в руку мужчине, который подошел.
Мужчина(М): Молодой человек, вы в своем уме?
Парень(П): Отстаньте от меня пожалуйста.
М: Я спрашиваю- у вас с головой все в порядке? Что вы мне даете?
П: (жалостно) У меня больше нету.
М: А что вам нужно?
П: (с непонимающим взглядом) Мне бы доехать без проблем.
М: Извините, это я вам не могу гарантировать.Но у меня есть отличный пластырь, который может превратится в удобный будильник.
П: (удивленно, вытаращив глаза) Я вас прошу, не надо надо мной смеяться.
М: Так я не смеюсь. У меня есть замечательная ручка, которая превращается в замечательную клизму. Всего двадцать рублей.
П: Постойте, так вы не контроллер?
М: Нет.
П: Вы торгуете всякой хренью?
М: Ну можно сказать и так.
П: Тогда отдайте мой полтинник(вырывает деньги).
М: Может все-таки купите что-нибудь?
П: Пошел вон, торгаш вонючий.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-16 21:39:48)

0

171

ЭДДИк МЕРФИев
прикольно.

0

172

Вот сделал монолог на манеру Галыгина (уже второй).

                                                   О музыкальных жанрах.

Джаз.Джаз,сука,извращенец.Только в джазе на глазах у миллионов зрителей,интелигентные мужчины и женщины берут рот..хрен..знает что.И это считается круто!Джаз противопоказан всем!

Классика.Классика,сука,тихая.Её играют только глухие,слепые или немые люди.Поэтому классика противопоказана всем,кроме Моцарта.

Рэп.Рэп,сука,быстрый.Рэп противопоказан эстонцам.Вы когда нибудь слышали эстонский рэп?Песня идёт примерно минут 20 и в неё эстонцы еле уму-дряю-тся спе-ть при-пев.

Попса.Попса,сука,дерёт.Попса противопоказана всем,кроме Киркорова.Она предстовляет из себя случайный набор слов которые рифмуются.

РОК.Рок,сука,крутой.Рок это когда орут басом под музыку посте которой трещит голова.Был случай когда в больнице сломался дефебрилятор и больному "завели" сердце надев ему наушники с тяжёлым роком.Почему?Потому что рок,сука,лечебный.Рок НЕПРОТИВОПОКАЗАН всем,кроме Киркоров и эстонцев.
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_26.gif

Что скажите?Вот я ещё переделочку новогоднюю набросал.

Каламбия пикчерз
Не предстовляет,
Сколько в России
В новый год бухают.

Отредактировано Архангел (2006-12-17 19:36:25)

0

173

Предложения на новый год:
1.Создать отдельную темку,каждый подготовит какую нибудь миниатюрку или монолог,или песню,выступим,а потом где нибудь 2-3 января темку удалим.
2.Можно устроить новогодний выпуск и отыграть его на сцене.А не среди друг друга (смотри выше).
3.Можно,как уже предложил Эддик,спородировать какой нибудь новогодний фильм,типа "С лёгким паром"..

Что скажите Нина?Ещё идеи нужны?Если да то сейчас что нибудь сообразим.

0

174

Архангел
Всё это интересно, но у меня есть ещё одно предложение: может ещё раз, как в прошлом году, используем другие проекты ТНТ, ну напримео "Секс с Гариком Мартиросяном" или ещё что-нибудь

0

175

Можно и так...И не только проекты ТНТ..Прооблема в том что настоящих резидентов мало...Мне можно будет с вами выступать?

0

176

Архангел
Ну что за глупые вопросы, конечно же! У тебя талант!

0

177

Нина Смирнова написал(а):

У тебя талант!

К чему?К глупым вопросам?*Смеётся*Что реально?Я думал что мои шутки тока мне смешны..Правда чтоль?Если что-нибудь моё читали то скажите пожалуйсто,что вам больше всего понравилось?Что бы знать на что сделать упор в шутках..

Отредактировано Архангел (2006-12-17 20:11:51)

0

178

Архангел
Да я пока ещё не много прочитала, только про Максимум

0

179

Нина Смирнова написал(а):

только про Максимум

Вроде я про Максимум ничего и не писал...??? :O Может мои кино-анонсы?То да в этом я спец...неверное.. :D
Так где всё таки новый год-то справлять будем?И когда..просто есть сведенья,что 31 не все смогут тут быть...Я скорее всего смогу..

0

180

Архангел
Да-да, просто я напутала, уж слишком смешно было. А мы снимаем новогодние выпуски заранее

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция