COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 121 страница 150 из 560

121

УВИТТА

УВИТТА написал(а):

плагиат - это из выступления юмориста в "Аншлаге"
Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян написал(а):

да я бы даже сказала не прошу, а требую! ;)

0

122

На днях смотрел мульт "Рога и копыта", так там быкам вымя нарисовали. Можно на эту тему что-нибудь придумать. Допустим продюссер и мультипликатор, и продюссер замечает эту ошибку... Никто не хочет попробовать поимпровизировать?
Гарик Мартиросян
Что скажешь на счет "Четвертования хитов"? У меня просто еще два выпуска готовы, но не знаю, выкладывать их.

0

123

ЭДДИк МЕРФИев , ты мне нравишься =) Даже стыдно стало, что сам фигней страдаю сейчас =(( "Четвертование" - неплохо, но мне чем-то напоминает "Черновики" на "Нашем радио", которые писал "Квартет И". Вот.

0

124

Алексей Лихницкий
Если честно, радио слушаю редко и о существовании такой передачи не слышал. Но ко мне в голову влез формат новой передачи. Вот он:
- Салютую, с вами Эддик Мерфиев(ЭМ) и наше научно-просветительское шоу "Выход в люди". В ней мы интересуемся особенностями профессий у людей, которые так или иначе связаны с ними.
   Сегодня наш выход состоялся на Комсомольский вокзал, где находится палатка с шаурмой, ну а гостем нашей передачи будет Ашот(А). Ашот окунет нас в премудрости своей профессии- продавец шаурмой.
ЭМ: Здравствуйте, Ашот.
А:(говорит, естественно, с акцентом) Доброе утро, ведущий.
ЭМ: Ашот, для начала скажите, вы сами едите эту фигню?
А: Что за вопрос, слушай? Мясо- это полезно, лаваш- это полезно... Нет, я не ем эту фигню.
ЭМ: Разве у вас не текут слюнки, когда рядом с вами крутится куча мяса на этой железяке?
А: Да, слюни текут, падают в лаваш, но иногда я справляюсь с этим. Просто я постоянно представляю этих животных и у меня отпадает аппетит.
ЭМ: А что за животных вы представляете?
А: Лошадок.
ЭМ: Стойте. То есть вы хотите сказать, что это мясо лошади?
А: Нет, вы что?! Просто очень лошадки нравятся, помню лягнула одна тварь между ног, как вспомню, так весь аппетит пропадает.
ЭМ: Хорошо. Расскажите о вашем рабочем рассписании.
А: Ну значит, в восемь прихожу на работу и открываю палатку...
ЭМ: Нелегко вам, все время рано вставать...
А: Почему рано? Это для начальника сказал, он же смотреть будет интервью. Дальше, включаю печку, раскручиваю этот шест и насаживаю на него мясо.
ЭМ: У вас есть специальная кнопка, которая заставляет крутится этот шест?
А: Нет. Тупо зажимаю между ладошек и начинаю раскручивать
ЭМ: Мда... А вскоре приходят первые клиенты?
А: Да... Первым клиентам бесплатно.
ЭМ: Да? Жаль, что я у вас не первый.
А: Я не встречаюсь с мужиками, я не голубой, я- лесбиян.
ЭМ: Да вы что? Я про клиентов говорю, жаль, что я не первый клиент.
А: Ну ты бы платил... Первый- не первый.
ЭМ: Так вы же сказали бесплатно.
А: Просто милиционеры уже с утра тут ошиваются, а у меня регистрации нет.
ЭМ: А когда у вас самые прибыльные дни?
А: Когда в соседней точке закрывают палатку и продавца в милицию забирают, он же тоже без регистрации.
ЭМ: А он что же, не угощает милиционеров, так же как вы?
А: Угощает. Но они ведь наелись уже, сытые, куда им еще.
ЭМ: Ну и наконец последний вопрос. Из какого мяса шаурма вкуснее? Из курицы? Из говядины? А может быть из баранины?
А: Из баранины, наверное...
ЭМ: Что значит "наверное"? Вы что, никогда не пробовали?
А: Как я попробую, если нет ни того, ни другого, ни третьего,а?
ЭМ: Подождите! А из чьего-же мяса вы делаете эту пыжню?
А: Слушай, а. Иди соседней точке задавай такие вопросы, может тебе ответят. Ты мешаешь мне. Вон, электричку отменили, сейчас клиенты пойдут.
   Ну что же, с вами был Эддик Мерфиев, а следующий выход в люди, а точнее выезд, мы совершим в город Орехово-Зуево, где узнаем о труде билетного кассира местного кинотеатра "Голубой экран". Салютую.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-09 10:52:53)

0

125

ВИДЫ СПОРТА
Гандбол. В этом виде спорта выступают те, кто в детстве не наигрался в "вышибалы".
Регби. Вам придется выбирать- либо спорт, либо дети. Потому-что после регби у вас детей не будет. Ведь во время игры в твое достоинство врежутся все головы соперника.
Хоккей. Вовремя рекламы зубных паст можете смело идти заниматься своими делами, эта реклама теряет всякий смысл.
Горные лыжи. Я восхищаюсь спортсменами этого вида спорта. Постоянно ехать в полуприсидя,с большой высоты- у меня бы за это время уже что-нибудь вылезло от страха.
Целовать собственные пятки! Невозможное возможно. Кусать собственные локти... вы будете если займетесь вольной борьбой. Волосатый мужик в купальнике поможет вам в этом, скрутив вас до неимоверных поз.
Прыжки в длину. Как скучно... Разбегаются... Прыгают... Приземляются на попу в песок... Нужно изменить чуть-чуть правила. Смотрется будет гораздо веселей. Допустим, вместо песка насыпать раскаленных углей.
Тяжелая атлетика. Какие здоровенные мужики, стоят, держат над головой тяжеленную штангу... Но иногда так охота их пощекотать.
Теннис. Чтобы успешно выступать в этом виде спорта, нужно одеть розовую мини-юбку и кричать как вовремя секса. Соперники будут пребывать в недоумении всю игру. А ты за это время выигрываешь под шумок свой первый мужской турнир.
Спортивная гимнастика. Как известно- плохому танцору мешают яйца. Они же мешают тому, кто выступает на коне.
Прыжки в воду. Чем меньше пузырей, тем круче. По-этому спортсменам не рекомендуется перед соревнованиями есть горох и квашеную капусту. Ну а людям с расстройством кишечника дорога в этот вид спорта закрыта.
Хотите вести здоровый образ жизни, тогда больше смейтесь. Ведь смех продлевает жизнь.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-09 11:18:36)

0

126

Есть идея миниатюры "Чемпион мира по оригами". Кто будет партнёром?

0

127

Гарик Мартиросян
можно я?

0

128

Алексей Лихницкий
Давай чего-нибудь попридумываем. можно "Выход в люди" сделать, ну или ты предложи.

0

129

Толковый словарь Мерфиева.
1. Абитуриент- тот, кто плохо представляет- какого быть студентом.
2. Абзац- ну это когда пишешь с новой строчки и мизинчиком расстояние отмеряешь.
3. Абориген- ну знаете такой черный, с костью в носу, с какой-то юбкой на заднице. Вспомнили? Ну, так это он.
4. Аванс- то, что спасает, когда у кого-то из твоих друзей в середине месяца, сука, день рождения и тебя, как на зло, пригласили.
5. Абстракция- а) то, что пытаются увидеть в Черном квадрате Малевича всякие пижоны, которые считают себя ценителями искусства;
                       б) укурка, только по-научному.
6. Автобиография- вещь, которую пишут как правило, самые скучные люди на земле.
7. Автопортрет- это когда приходишь пьяным домой, а жена с порога говорит: "Нарисовался, скотина!".
8. Агностицизм- о... блин... короче, какя-то заморочка из философии. Ну... в общем... че-то там.... какое-то отрицание... какой-то фигни.
9. Авария- это когда едешь в автобусе в час пик и пытаешься понять- на кой черт ты сел вчера пьяным за руль.
10. Автостоп- а) то, чем занимаются всякие идиоты, отставшие от поезда;
                     б) это та самая красная херня в электричке, которую нужно дергать, если тебя в сортир приспичит;
                     в) когда кто-то без денег в кармане останавливает машину и пытается доехать до нужного места с помощью каких-нибудь других средств или рта.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-10 12:09:30)

0

130

Очередной выпуск Документалок.

Они были неучами и нечего не умели...Пока не решили стать ловцами жемчуга из моря...И это оказалось очень прибыльно..."Пираты Карибского моря".

Документальный фильм для батаников у которых есть фантазия."У холмов есть глаза".

Документальный фильм про пастухов."Перегон".

Документальный фильм про маленьких детей."Они не знают про секс".(Никто не знает про секс).

Документальный фильм про рыбаков."Охота на пиранью".

Документальный фильм про карту Нью-Йорка."16 кварталов".

Документальный фильм про прикольстов."Когда звонит незнакомец".

Документальный фильм про уличный спорт."Пинг-понг" Питера Джексона.(Кинг Конг).

Документальный фильм про птиц."Рыцари неба".

Пока всё.

Отредактировано Архангел (2006-12-11 19:36:42)

0

131

- Добрый вечер, с вами Эддик Мерфиев и в эфире наше философское шоу "Четвертование хитов". Сегодня мы четвертуем песню "Восемнадцать мне уже" группы Руки Вверх.
Чтобы сделать хоть какие-то выводы, я поступил также как поется в этой песне ("Эта песня сто раз играла") и послушал этот хит ровно сто раз. И когда мои уши полностью отвалились, то тогда меня осенило.
Ты сегодня взрослее стала и учебу ты прогуляла
Действительно пора. На втором курсе даже ботаны забивают потихонечку на это дело.
Собрала всех своих подружек, ну а как же я?
Постой, парень, по-моему у них девишник. Тоже в подруги затесался? А-а-а, я понял,ты- стриптизер!
Ведь день рожденья у тебя
Ой, правда? Ну тогда- Хэппи Бёздэй, подруга!
Знаю ты меня не забудешь
Издеваешься? Девчонка хоть на мужское тело посмотрит.
Я приду меня зацелуешь
А если еще попу сливками намазать, то тогда эти поцелуи надолго запомнятся.
Но поцелуев твоих мне мало, я хочу чтоб ты сказала
Согласен. Когда девица напивается, ее можно развести на тухлый базар и поймать на неосторожном слове.
Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде, восемнадцать мне уже

Мой совет. Вот это-го делать не стоит; представляешь, просыпается она черт знает где, да еще засосы по всему телу. Я был бы в бешенстве.
Ты уже танцевать устала, эта песня сто раз играла
Я слушал сто раз- у меня мозги вынесло, а если еще и танцевать. Да и вобще- что за диджей такой дерьмовый?
Веселятся твои подружки, разбудили всех,
Пели песни Руки Вверх

Е-моё. Представляете, у вас за стенкой визжит стадо пьяных девиц и хором одну и ту же песню поет около ста раз...
Все ушли мы одни остались и друг другу во всем признались
Остался по-моему только ты один, чувак. Эта девка давно ушла. Кто же не уйдет после пяти баклашек пива. А призналась она в том, что ты у нее первый мужчина.
Лучше оставь ее в покое, забирай свои стринги, набедренную повязку и иди домой. Тебя уже семья заждалась.
Вобщем песне настал хэппи-энд, так же как и нашей передаче. До следующего куплета. :boast:

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-11 20:29:02)

0

132

ЭДДИк МЕРФИев
н-да...

0

133

Переделка. Мотив "Рома, извини" гр. Звери
Куплет 1:
   Всю картошку посадить, грядок где-то двадцать пять,
   Огурцы еще полить и морковку пропахать,
   Натаскать воды бедон, дров на зиму нарубить.
   Перерыва нет на сон- крышу нужно мне чинить.
Припев:
   "Рома, извини, больше нету воды."
   Придется снова натаскать.
   "Рома, извини, нужно выйти во двор"
   Снова свиньям дать пожрать.
   "Рома, извини, затопить нужно печь
   И за дровами в лес сходить"
   "Рома, извини, на часах уже пять.
   Корову нужно подоить."
   Доить, опять доить.
Куплет 2:
   Как задрали же меня- Рома сделай то и то.
   Летом круто отдохнуть не позволил мне никто.
   Бабушка твердит: "Внучок- дача, воздух, отдыхай."
   Только слышу целый день: "Рома, бабке помогай."
Припев:
   Бабуль, извини, я так скоро умру-
   Я не могу весь день "пахать".
   Бабуль, извини, не хочу по утру
   Доить корову я вставать.
   Бабуль, извини, обещала же ты,
   Что буду здесь я отдыхать.
   Бабуль, извини, что за подлый обман-
   Все лето вынужден "пахать".
   Три месяца "пахать".
Несколько новостей:
   Выяснилось, что у Николая Носкова самая вонючая фамилия.
   Напившись русской водки, карлики из Форт Боярда надругались над Ля Булем.
   Доктор Дре устроил рэп-битву с доктором Курпатовым.
   Премьера нового реалити-шоу про быт заключенных "Жизнь прекрасна".
   Группа Бэнд'эрос представила новый хит "Мосфильм не врубается".
   Кошки Юрия Куклачеа загрызли Елену Воробей.
   В новом телепроекте "Дом-3" фанатов "Спартака", "ЦСКА" и "Зенита" собрали вместе и заставили строить любовь.
   Михаил Шуфутинский стал новым участником группы ВиаГра и впервые за двадцать лет возбудился.
Несколько шуток:
   Есенин, Пушкин- великие поэты. Кого еще опозорит Безруков?
   Хоккеисты сборной России прямо-таки расстопили лед... взяли по коктейльчику, легли на надувные матрацы и стали плавать.
   - Привет, бобер!
   - Я не бобер, я- Верник.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-12 09:22:25)

0

134

Вадик Галыгин

Вадик Галыгин написал(а):

мне кажется его лучше проводить - а не дай бог заблудится и вернётся!

0

135

Вот родилась в голове новая миниатюрка.Ели кто нибудь смотрел передачу "Едим дома" на НТВ того порадует.В миниатюре участвуют:
Оператор (О) он всё пробует и коментирует...
И Юлия Высоцкая (Ю) ведущая,она всё готовит и рассказывает об этом.
So Итак....

                                            "Едим дома".

О:Доброе утро,с вами передача "Едим дома" на НТВ.Спонсор нашей передачи "Пурген".Пурген,приятного аппетита.И сегодня Юлия будет готовить нам целую комбинацию.И так что же вы нам приготовите?
Ю:Комбинацию обеда.На первое гороховый суп,на второе картошка с малосольными огурцами и на третье молоко!
О:Хм...И как это будет называться?
Ю:Обеденная комбинация "Музыкальная фантазия"..
Спустя 30 минут.
Ю:Вот отведай комбинацию!
О:*Съел* кхе...ээ..*тошнит*..Простите кажется меня сейчас вырвет...эээ....А я напоминаю что спонсор нашей программы два пальца.Болит живот?Два пальца в рот и всё пройдёт...С вами была программа "Едим дома" на НТВ....*рвёт прямо на камеру*....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/bad.gif

Что скажие?

Отредактировано Архангел (2006-12-12 21:27:04)

0

136

Архангел
какие странные фантазии тебя после новоселья стали посещать.

0

137

*в помещение неспеша зашла легкой походкой блондинка на высоких шпильках.Осмотрев все безумным взглядом,девушка поправила розовую смявшуюся юбку и протараторила*
наконец-то дома.....
*усевшись по старой привычке на свой любимый мягкий диван,Ленка из подтанцовки стала искать взглядом знакоых резидентов*
Эй!Здрасте,мон ами!!Ваша бывшая танцулька приперлась!Здесь есть те,кто рад меня видеть??

0

138

- Ящик пива, две бутылки водки, банка красной икры и шоколадка. Они конкретно закупились, но чего-то не хватает. Смотри "Пятый элемент".
- Они пришли в кинотеатр на премьеру мегаблокбастера, но взамен получили пять выпусков передачи Эдварда Радзинского. Смотрите "12 золбных зрителей".
- Ксению Собчак заслали в Африку и отдали на расстерзание местным неграм. Новое реалити-шоу "Блондинка в шоколаде".
- Он напился как свинья, а утром проснулся рядом с мужиком. Неужели он с этим дядей..... Новая передача "Необъяснимо, но факт".
- Она заставляет его выносить мусорноре ведро, он заставляет ее мыть посуду, она посылает его за хлебом, он посылает ее пылесосить. Новый сериал "Кто в доме хозяин?".
- Владимир Жириновский. Борис Немцов. Юлия Тимошенко. Валерия Новодворская. Василий Шандыбин. В новом сериале "Друзья".

0

139

Ещё одна лошадь из подтан
Ленка!!! *обнял* Какими судьбами?!

0

140

ЭДДИк МЕРФИев

Ты крут!Я уже готовлю очередное творение...осталось ещё 3-4 анонса и я его выложу,как полноценный выпуск..

Отредактировано Архангел (2006-12-13 18:29:08)

0

141

Таш
Аааа!!!
*крепко обняла Таша,паралельно сбрасывая на него свое пальто*
Да так,мимо проходила и думаю,дай зайду,поздароваясь,на работу снова усторюсь...
*Посадила Таша рядом с собой на диван*
Ну рассказывай,как вы тут?Я вижу тут у вас много новеньких...А остальные как?Где старая подтанцовка остальная?Как вобще дела??Рассказывай!!

0

142

Да всё как обычно. *аккуратно положил пальто рядом* Новички осаждают кастинг, мы шутим, фестиваль в Неаполе был... Да, вчера моя Хлоя на ножки встала!

0

143

зажжждались... Ну что кто будет делать со мной нову мини-тюрку про бабусю? :to_babruysk:

0

144

Таш
Ооо...как мило.Жаль я её не видела.Ксати,это та,что от Марины?И где она вообще?И...что с Гариком..Харламовым?
*Поджав губки спромила Лена.Её лицо залила краска.Было очень обидно за Гарика и за себя*

0

145

Да, она самая. Марина уехала, откзавшись от девочки в мою пользу. *Ташу неприятно это вспоминать, он неопределённо отмазивается рукой* А Гарик.. Гарик где-то носится.

0

146

Я продолжаю свои сумашедшие документалки.Очередной выпуск.

Документальный фильм про химиков "Формула 1".

Документальный фильм про маньяков "Час суда".

Документальный фильм о жизни агрономов "Звёздная жизнь".

Документальный фильм про нудистов "Хочу всё снять".

Документальный фильм о химиках "Пятый элемент".

Вандалы оторвали голову паметнику Юрию Долгорукому."Всадник без головы" спецвыпуск.

Документальный фильм про сексуальных маньяков "Снемите это немедленно"!!!

В Африке поймали крокодила и отвезли его в зоопарк.Смотрите документальный фильм "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе".Премьера...

И наконец...

Они едят без ложек и вилок,всё время грязные и говорят что то непонятное.Они ломают всё что видят и не слушают людей.Документальный фильм про детский сад "Парк Юрского периода".

Так,пока всё....

P.S: В репетиции и в кастинге уже столько документалок и анонсов скопилось,что из них можно уже прямо спецвыпуск "The Bеst" делать. :D

Отредактировано Архангел (2006-12-14 20:49:26)

0

147

Таш
*удивленно вскинула бровки*
Странно...Я вот думала,вернуться к нему...Но думаю...это не реально!
*Весело воскликнула блондинка.Честно говоря,Лене было уже обсолютно все равно..Подумаешь,Харламов....Ему и так весело,без неё.По крайней мере,она на это надеялась..Решив сменить тему,Лена сделала жалабное лицо и заскулила*
Ну,что,Ташик....Арташес,вы возмете меня обратно на работу,мм?

0

148

Эх, не могу я красавицам отказывать! *шлёпнул* иди, оформляйся. Только Гарику Юрьевичу ни гугу!

0

149

*радастно захлопала в ладоши*
ура!ура!хорошо!
*чмокнула Таша в щеку и вдруг сделала выражение лица аля "о боже,я беременна*
как ни гугу?а вдруг он меня заметит?

0

150

Заметит, придумаем что-нибудь. Эх, хотел бы я отметить с тобой твоё возвращение...

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция