COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 91 страница 120 из 560

91

Алексей Лихницкий
ну, в принципе не мешают, так, настрой сбивают немного. у нах же типо любовь

0

92

А у тебя)?

0

93

Что-то Гарик не хочет продолжать со мной репетировать :/

0

94

Я-то хочу, только вот никак не выберусь... Надеюсь, сегодня начнём.

0

95

Эээхх, люди, помогите придумать сценку на школьную темку... а то три есть,а четвертая не лезет в голову... помогиите  :sorry:

0

96

миниатюрка
что скажут люди разной национальности, увидев в своём подъезде труп: англичане - о боже! американцы - о, чёрт! евреи - о, он мне денег был должен! русские - о, роллекс!

0

97

diabolo
Если сама написала, то отлично))

0

98

Немножко, так сказать, вне жанра:
Король ремейков Филипп Киркоров перепел песню группы Lordi "Хард-рок аллилуйя"
Гимнаст Алексей Немов встал на руки и ушел из спорта
Переводчик Володарский и Виктор Коклюшкин- одно лицо
Дана Борисова наконец-то поняла принцип домино
Виктор Гусев комментирует под фонограмму
Солиста группы "Король и Шут" перепутали с Андреем Малаховым, после того как он умылся
Сергей Пенкин заразился СПИДом от своего телохранителя
Певец Шура запился в секцию по синхронному плаванию
Никита Малинин помог отморозкам найти ледяную свежесть
Евгений Петросян стал ведущим премии Оскар и Пэрис Хилтон умерла от смеха
Роналдо признался, что за своими зубами не видит собственного члена
Михаил Боярский вовремя секса скачет сверху

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-07 12:40:57)

0

99

ЭДДИк МЕРФИев написал(а):

Гимнаст Алексей Немов встал на руки и ушел из спорта

:lol:

0

100

Еще есть такая переделка:
На мотив песни "Хочешь я тебе спою" гр.Корни

Куплет: Стирал вчера свои трусы, что так воздушны так легки
            Они испачкались в дерьме, немножко было стыдно мне.
            Коллеги развели меня, как лох тогда попался я
            В столовой в мой вишневый сок пурген подсыпать кто-то смог
                    Я выпил этот сок до дна
Припев: Как приспичило, как приспичило меня
             В животе моем словно ядерные взрывы
             Туалет закрыт, кто же блин закрыл тебя
             Не могу уже я держать свои позывы

             Так кружится, так кружится голова
             В дверь ногами словно бешеный стучу
             Вылетают только матные слова
             На работе приколиста замочу

0

101

Да еще есть несколько "новостей", просто все это в голову лезет:
   Министр культуры решил оторваться, весь день рассказывая на Арбате неприличные анекдоты
   Вовремя стойки на руках яйца Андрея Данилки перепутали с грудью Верки Сердючки
   Тина Канделаки и Андрей Малахов сжевали свои языки, пытаясь друг друга перебить
   После сильного удара в пупок Николай Валуев сдулся и с громким свистом улетел в неизвестном направлении

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-07 16:52:49)

0

102

ЭДДИк МЕРФИев
Хорошо, только поменьше "грязи"...

0

103

Гарик Мартиросян написал(а):

Хорошо, только поменьше "грязи

Это про песню?

0

104

Есть еще на мотив "Девочка моя" С.Крылов
                     Девочка красивая в платье голубом
                     Хочет рядом с мальчиком посидеть вдвоем
                     Так вот развлекаются дяди в Воркуте
                     Стал теперь наш Вася петухом в тюрьме

0

105

ЭДДИк МЕРФИев
Это совет. В новостях тоже. Но в целом хорошо)

0

106

А вот еще мальца:
   Сборная Росси по футболу выиграла ТЭФИ в номинации "Развлекательная программа"
   В баскетболиста Андрея Кириленко врезался самолет-камикадзе, перепутав его с небоскребом
   Участники "Дом-2" на лобном месте пустили Ксению Собчак по кругу
   Работники фабрики "Красный октябрь" завернули в фантик Пьера Нарциса
   Дана Борисова задумалась над вопросом: "Почему Дональд Дак не носит штанов, а выходя из душа прикрывается полотенцем?"
   Сергей Зверев, стоя пред зеркалом, зажал писю между ног и влюбился в свое отражение
   Утром первого января голозадому Борису Моисееву с уверенностью сообщили, что он точно- гей
   Валдис Пельш разыграл Валерия Леонтьева, намазав его лосины изнутри горячим воском. (о розыгрыше певец узнал после концерта)

0

107

ЭДДИк МЕРФИев
Ба! Да у нас новый талант!!
Только вот с этим осторожнее: После сильного удара в пупок Николай Валуев сдулся и с громким свистом улетел в неизвестном направлении. У нашего Таира тоже самое, только про сиськи Малиновской.....
Класс,дружище! Милости просим! Классные вещи строчишь. Давай знакомится. *протягивает руку* Ну я и так ясно кто. Супер-мега человечище! *улыбается*

0

108

Архангел
Ё-мое одни новички! Вы что почкованием размножаетесь?.. Ты тоже в резидентах? Или так.. Дитя недосмотра охраны?

0

109

Павел "Снежок" Воля
*Жмет протянутую руку*
Да, че-то про Валуева оплошал... Но можно так:
   На взвешивании перед боем выяснилось, что Николай Валуев- это шар наполненный гелием.
Ой *бьет себя по лбу*
Я Эддик Мерфиев, мне в голову постояно лезет всякая фигня, которая неожидано становится смешной. *оглядывается* У вас ту ничего...

0

110

В травмпункте:
девушка и 2 юноши наркомана:
- Доктор, у нас девушка выпала из окна!
- Пройдите на рентген.
Пришли.
Доктор:
- У девушки сломана нога, а где снимок второй ноги? Вы сфотографировали только одну ногу, а надо обе.
- Так Вы пока эту гипсуйте, а мы пойдем вторую сфотографируем.

0

111

В трамвае.
Сидит на переднем сидении девушка с контрабасом у окна и рядом мужчина, у которого в прозрачном кульке лежат куриные яйца. Подходит контролер и начинает требовать от девушки дополнительной оплаты за контрабас, в это время мужчина выходит и на его место садится другой пассажир(тоже мужчина). А девушка все перепирается с контролером. Мужчина не выдержал:
- Отстаньте Вы от девушки, она же студентка!
Контролер, не оборачиваясь:
- Молчите мужчина, а то за каждое яйцо платить будете!

0

112

На кладбище в советское время висел лозунг: "Решения XXVII съезда партии в жизнь!"
На том же месте в наше время "Все на выборы!"

0

113

Павел "Снежок" Воля
Стараюсь попасть в резиденты.

0

114

УВИТТА
А второе- это не анекдот случайно? Че-то я такое слышал. Да и по стилю на анекдот похож.

У меня вот появилась идейка. Можно смысл какой-нибудь известной песни преворачивать с ног-на-голову, сделав это под видом передачи. Я попробую что-нибудь с песней "Ветер с моря дул" сделать, а пока вот:
На мотив песни "Батарейка" гр. Жуки
   Холодный ветер с дождем, лишь града не хватает,
   ВАЗ изнутри заперт наш и внутрь не пускает.
   В машине вещи лежат, достать мы их не можем.
   В одних лишь плавках стоим, в мурашках наша кожа
   Да и конкретно мотор у нас заглох к тому же
   Ваще зачем ВАЗ купил? На кой тебе он нужен?
   Уж взял бы ты БМВ он не сломался б точно.
   Какой же я блин дурак- на пляж поперся ночью.

0

115

Предупреждаю, немножко сыровато, но я это как идею выкладываю.
- Добрый день с вами Эддик Мерфиев и в эфире передача "Четвертование хитов". Сегодня мы попробуем разобраться в смысле песни "Ветер с моря дул" по строчкам. Поехали.
   Ветер с моря дул, нагонял беду
Представьте, лежит телка с парнем, загорают, ни о чем не думают. Вдруг этот парень почувствовал какой-то запах. Видать на том берегу случилась "беда" именуемая в народе- пуком. И ветер, непонятно как, донес эту беду. Но парень был не очень умным и подумал: "Господи, да она не умеет себя в культурном обществе вести", а в слух сказал:
- Извини подруга, больше не приду,- встал и пошел искать другую прямо в плавках.
   Видно не судьба, видно нет любви
Эту строчку я адресую нашей героине, действительно не судьба
  Видно надо мной посмеялся ты
Ну это конечно слишком. Представьте, встает парень, говорит, что больше не придет и начинает ржать ей в лицо... Ну не псих,а?
   Я тебя люблю, честно говорю
Девка не поняла и подумала, что он за пивом пошел. Мол, типа, клевый мальчик... ухаживает за ней...
   Ведь ты знаешь сам, как тебя я жду
Не, парень тоже хорош, встал, че-то промямлил и свалил с концами. Теперь девчонка одна сидит и не врубается, где ее хахоль.
  Времена пройдут, годы пролетят
Ну, не знаю как годы... А вот то, что темнеет уже, девочка, это точно. Домой уж пора тебе.
  Первую любовь не вернешь назад
Так! Стойте! Так это что, какие-то долбанные первоклашки?! "Первая любовь, бла-бла-бла... Или это парочка девственников?!
Тупиковая песня, так же как и наша предача, которая всех загоняет в тупик. С вами был глубокосмыслокопатель Эддик Мерфиев и передача "Четвертование хитов".
До следующего куплета! :boast:

0

116

Все истории абсолютно реальные.
В ереванском универмаге (рассказывал человек, который это видел собственными глазами):
На витрине стоят три кастрюли: большая, средняя и маленькая. Ценник около большой - кастрюл, около средней- каструлк, около маленькой - каструлчик.
С песнями надо подумать. Немного.

0

117

Советская песня:
  С добрым утром, дорогая,
Утро непроспавшегося юноши с большой пьянки, котрый не знает с кем был.

  Расстаемся навсегда,
Он увидел!

  Пусть любовь моя большая
Все-таки утро, природа. Надеясь, что все было просто замечательно при такой природе и гордый за это.

  Не расстанется с тобой.
Юноша попался нерешительный и интеллигентный.

0

118

Предлагаю подумать над песней КУда уехал цирк?

0

119

Гарик Мартиросян
конечно сама, просто увидела, как бабка на улице уронила сумку и закричала "О, боже!я ведь и сама могла упасть!" так у меня и произошло озарение ;)

0

120

УВИТТА

Прошу на Кастинг (соседняя дверь)

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция