COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 481 страница 510 из 560

481

Тимур_Каштан_Батрудинов написал(а):

напряг мысли

-Ну и ну,как ты напрягся,осторожно не пукни от напряжения...*улыбнулся*

0

482

Гарик"Бульдог"Харламов
-Не волнуйся я не сильно....*засмеялся и посмотрел на Гарика.После чего встал на сцену и с улыбкой проговорил*Сейчас мы с Гариком покажем сценку,которая называется в гостях у директора средней образовательной школы...*тут принесли 2 стула и Тима сел,стал ждать Гарика*

0

483

-Самоубийца..*шёпотом сказал гарик и сел на стул который был на сцене*
Добрай день,вы на передачи "Место встречи".Сегодня мы берём интервью у самого знаметитого человека в этом районе.Это Иван Васильевич Монстр.Этот человек директор средней образовательной школы.Итак,Иван Васильевич расскажите,а как вы справляетесь с учениками этой школы?

0

484

-Слушайте...Вообщем я не совсем справляюсь....Я как бы им можно сказать помогаю...

0

485

-Ну хорошо,а как вы им помогаете?

0

486

-Если какой нибудь ученик получил двойку,то я даю ему лишь 2 грамма...Если ученик получил пятёрку,то литр.....

0

487

-Что простите?

0

488

-Вы тупой или прикидываетесь?Я говорю.......

0

489

*Тихо присел в сторонке и слушает весь бред на сцене*

0

490

-Нет что вы сказали я слышал..*перебил Гарик*Литр чего?

0

491

-Ну тупой...*отведя взгляд сказал каштан*Вы!Вы мужик,что вы пьёте по литрам,или по граммам?

0

492

-Вы что детям даёте водку что ли?

0

493

-Каким к чёрту детям?????УЧИТЕЛЯМ!!!Вы тупой что ли??????*с удивлением посмотрел на Гарика*

0

494

-Стойте...А как же дети????

0

495

-А детям канаплю дай у них уже пятёрки летают....

0

496

*в удивление поварачивается в зал*
-Сегодня с нами был директор школы Иван Васильевич....Может вы хотите что то сказать напоследок?*поворачивается к Тимуру*

0

497

-Да..*Поворачивается к залу*Марья ивановна верните тот кусок колбасы,который вы схватили из деректорской,вы же знаете что у нас не закусывают.....*встал со стула*Ну как вам?Ну я там чуть-чуть сильно переиграл,но...выскажите своё мнение....

0

498

*посмотрел на Батруху.*
-Да уж....Дано те придумывать такую феню...

0

499

Да лан,Тим!Задумка то отличная!ток додумать ещё чёт надо....

0

500

-Вот я тоже так думаю...Просто так побаловаться решил...*посмотрел на Макса,потом в зал*

0

501

Может, пофристайлим на какую-нибудь музыкальную тему? Раз Перлов пришёл.

0

502

*закуривает* А мы по ходу дела никогда уже не начнём репетировать....Тимур опять куда то съе***ся!

0

503

Ничего, без Тимура как-нибудь попробуем.

0

504

-Ну,ну...Давайте,только кто будет участвовать?...

0

505

Все, кто есть. Давайте возьмём какую-нибудь всем надоевхую песню и переделаем.

0

506

-Во давайте песню...этого Зацепина Книжки о любви....

0

507

Гарик Мартиросян написал(а):

Все, кто есть. Давайте возьмём какую-нибудь всем надоевхую песню и переделаем.

-Давай....я только за,хотя я всегда за...

0

508

Тимур_Каштан_Батрудинов
Про Камасутру? Давай.

0

509

-Ну,ну..Когда то я бываю полезен....*улыбнулся и посмотрел на Мартиросяна*

0

510

Тимур_Каштан_Батрудинов
Только... Ммм... Я куплеты не помню.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция