COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 2581 страница 2610 из 2642

2581

Таш
ссссобака прям)) сам ты....приходишь тут а тя собакай дразнят!!!))) эх тыы :lol:

0

2582

Эх, я такой-растакой плохой! А давайте меня все побьём ))))

Не в обиду, не в обиду. Кстати, я на концерте осталась с одними только хорошими впечатлениями от Бульдога.

0

2583

Таш
Вот и прально)))мы такие мы умеем))

0

2584

Бить или производить на девушек хорошее впечатление?  :P

0

2585

Таш
и то и другое))

0

2586

Ты что, всерьёз собрался бить меня, маленькю беззащитную девочку?!  hhl  *плачет*

0

2587

Павел "Снежок" Воля
привет!помнишь мы с тобой в старой доброй Пензе за одной партой сидели?я тут недавно телик смотрела и увидела!и подумала,почему бы мне не съездить в Москву и с тобой повидаться?! :D

Отредактировано наташка (2006-10-06 15:59:45)

0

2588

наташка
Да запросто! Он согласен.
P.S. Все расходы на дорогу за твой счёт.

0

2589

От: -=Ольчик=-
Кому: Сергей Бессмертный
Добавлено: Вс Окт 01, 2006 20:08
Тема: "Я та самая писательница" (с) 
Здравствуй, Серёга. Моя подруга Поля (ДевочкаPolly, Alessa) просила меня представиться "той самой писательницей" (чувствую себя Донцовой, епт...)) Так вот она я. И ещё она просила дать тебе мой номер аси. 191851815. Ну, это предыстория... Я, конечно, Полечке доверяю, но хотелось бы уточнить. Она сказала, что она отправила тебе кое-что из моих работ (песни, миниатюры), тебе они понравились и ты хочешь отнести их в редакцию и разыграть в Ижевске. Это правда? Она просила также прислать тебе ещё миниатюры. А какие именно она тебе уже присылала, чтобы не повторяться? Да, и что конкретно тебе понравилось и в каком жанре тебе это прислать? Ну, пока всё, что я хотела сказать))

_________________
COMEDY CLUB Partyзан Style
Одна сигарета отнимает 10 минут жизни. Одна минута смеха продлевает жизнь на 10 минут. Надо знать, что курить!

От: Сергей Бессмертный
Кому: -=Ольчик=-
Добавлено: Чт Окт 05, 2006 13:51
Тема: Re: "Я та самая писательница" (с)   
Привет, писательница
Извини, плиз, но очень некогда смотреть то, что мне понравилось в отправленном твоей подругой. Просто помню общее впечатление, что, в принципе, неплохо. Поэтому можешь смело высылать ВЕСЬ СВОЙ материал. В люблом случае Москва будет про него знать и если он им понравится - они его могут попросить.
P.S: Авторизировал тебя в Аське - пиши!

_________________
Минута смеха продлевает жизнь!!!

=======================================================================

Кто что думает по этому поводу?

0

2590

Гарик Мартиросян
запросто!специально в палатке 3дня работала, на поездку копила,потому что так и знала,что на вас мужиков нельзя положиться! hhl

Отредактировано наташка (2006-10-06 21:51:45)

0

2591

наташка
да они вообще козлы все)) мужики я терь собака так что мне поф :lol:

0

2592

наташка
Офигеть.. Ты знаешь сколько у меня за последние несколько лет нашлось одноклассников?.. Кажется, что я учился со всей Пензой в возрасте от 15 до 35....

0

2593

Думаете, нам царям легко? Рабочий день у нас ненормированный. (с)

0

2594

Гарик Мартиросян
Зато зарплата))

0

2595

Гарик "Бульдог" Харламов
Не жалуемсо))

0

2596

Гарик Мартиросян
Ещё б вы жаловались))

0

2597

Павел "Снежок" Воля
ну ты же не особенный,чтобы учиться один в классе :P (один в школе)

0

2598

наташка
Ещё какой особенный! Спецшкола, спецучитель, спецзадание, спецтапочки...

0

2599

Гарик Мартиросян
Клёво, потом наверняка станешь резидентом КК

0

2600

Нина Смирнова
Я уж думал никто не заметил)) Спасибо.

Ты снова с нами? hhl

0

2601

Гарик Мартиросян
Только когда станешь известной не забудь про нас да про меня в частности

0

2602

Гарик Мартиросян
да?скока училась с ним в классе ни разу за ним такого не наблюдала что он учиться в какойто спец школе!а про тапочки....я думала что это обыкновенные шлепки!!спасибо что открыл глаза!

Отредактировано наташка (2006-10-07 16:35:23)

0

2603

Гарик Мартиросян
К сожалению нет, то что я сейчас здесь всего лишь превратность судьбы, но обещаю что появлюсь здесь в этом месяце, я имею ввиду постоянное место пребывание

0

2604

Нина Смирнова
Уже иду репетировать давать автографы))

Вот так всегда... А как же новый комп?

0

2605

наташка
Это только кажется))

0

2606

Гарик Мартиросян
Новый комп оказывается не так просто купить так что задержка оправдана

0

2607

Нина Смирнова
А кузен, падлюка, не пускает?

0

2608

наташка
Так, ок.. Сделаем вид, что Воля тебя помнит)))
А то совсем новичков нет)) Значит так, Натли, мы учились с тобой в одном классе... Сидели за одной партой...У нас там дружили родители и все дела:)

0

2609

Павел "Снежок" Воля
ок!договорились!

0

2610

Наташ,ты давай что ли опиши внешний вид своей героини...
И начинай по-нормальному играть.. Не тут во ФЛУДЕ,а где-то в другом месте))))
Воле что ли позвони... А то как-то так взяла и появилась!

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд