COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата


Зарплата

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

ДА?? ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ?? Извини. Я не хочу сейчас говорить на эту тему. Тем более с тобой.

0

362

Алексей Лихницкий
*начинает плакать* Лёш, я не думала что ты мне не доверяешь, но раз уж тебе не нравится что я  с ним общалась то так и быть я с ним говорить больше не буду

0

363

Ну не плачь... Не плаааачь. Я не могу видеть твои слезы. Успокойся.

0

364

Извини, просто эта беременность так странно сказываается на моих эмоциях. Я хочу тебя....поцеловать (пока)

0

365

Поцеловать... Это хорошо)

0

366

А то!.. *целует* Слушай я тебя ещё привлекаю как женщина, только честно

0

367

:O с чего такие вопросы? конечно! сейчас даже больше, с этим твоим круглым животиком...

0

368

Извращенец! :lol:  Извини, просто мне на твоём месте так бы не казалось *смеётся*

0

369

Самокритично) Беременная женщина - это прекрасно. Особенно если это твоя женщина.

0

370

Так значит я твоя женщина? :rolleyes:

0

371

А чья еще? Архангела??

0

372

Забыть не можешь... Я твоя полностью....Что это я сказала?

0

373

Моя полностью? Как хочется в это верить...

0

374

Честно, Лёш...*обнимает*

0

375

Эх... веревки ты из меня вьешь... *обнимает*

0

376

Но я же любя...*целует*

0

377

Хорошо, что любя... Во сколько домой поедем?

0

378

Ну я уже всё закончила, так что можем уже поехать

0

379

Хорошо. Пойдем)

0

380

*ушли*

0

381

Так, давайте решать вопрос по поводу Нового Года. Времени почти не осталось.

0

382

Да, ну во-первых пустим фестиваль. Надо придумать тему новогоднего выпуска

0

383

*Забежал*
Привет Гарик.Здравствуйте Нина.Ну уже 26!В Комеди пора начинать новый год отмечать.Что решили то?

0

384

Архангел
Пока ничего... Брожение мозгов, видимо вывих фантазии...

0

385

Надо решать!А то так можно хоть до 20 января думать!Моё предложение...как и раньше.Создать тему "Новый год" и пусть там каждый выложит то что приготовил...Просто и практично..Что скажите?*Смотрит на Нину,преревёл взгляд на Гарика,потом опять на Нину*.

0

386

Архангел
Да, это разумно, но всё-таки пусть это решает Гарик

0

387

Я на кануне НГ не могу часто посещать форум. Да и многие из нас, я думаю, тоже. Так что с Новым Годом пока полный швах. Нам придется выступать или с опозданием, или вообще не выступать. Веь явно всё будет как с гастролями.

0

388

Гарик Мартиросян
Согласна

0

389

*Открыл дверь,заглянул.*
Ой.Нина а вы чего ещё сидите?Или уже сидите?Я с вашего позволения присяду.
*Сел на стул.Зевнул.*
А можно мне зарплату,пожалуйсто?А то весь аванс на новый год потратил,ну и там ещё по мелочи.

0

390

Архангел
Хорошо, но это в последний раз *отдаёт конверт*

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата