COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата


Зарплата

Сообщений 331 страница 360 из 402

331

Архангел
Хотя это не в наших правилах, но аванс я тебе дам, но обещай что будешь работать добросовестно, а то я знаю этиз резидентов...

0

332

Обещаю!!!Можно ещё вопрос?

0

333

Архангел
Само собой.

0

334

1.Можно ли писать монологи на чью-нибудь манеру?Например на манеру Галыгина (с его"сука")?
2.Какая сумма зарплаты и аванса у резидентов?

0

335

1. Да, конечно можно, тем болле скоро большой праздник и это будет к месту
2. У состоявшихся от 25 до 50 тыс. $

0

336

Нина Смирнова написал(а):

Да, конечно можно, тем болле скоро большой праздник и это будет к месту

Что за праздник?

0

337

Архангел
нам это очень знакомо
*смеётся* Ну я не знаю католическое Рождество, есть ещё Новый год, если вам конечно этот праздник знаком

0

338

А...А как выв его праздновать будете и почему монологи на манеру других очень кстати?

0

339

Архангел
Этого мы ещё не придумали, но вот я появилась теперь надо рассказать об этом другим резидентам и к тому же опыт 1 апреля показал что публике это очень нравится

0

340

Понятно..А что было 1 апреля?Вкраце...(Меня ещё не было).

0

341

Архангел
Ну Вадик изображал Волю, Паша и Таш - Гарика и Тимура, Рома-Вадиа, Родригес и Перлов- Сестёр Зайцевых, Битлз подтанцовку, Мартиросян и Люсёк-Макса и Тимура, Каштан и Бульдог Мартиросяна

0

342

Хм... Весело, наверное, было...
*Достал из камана жвачку*
А как часто вы на гастроли ездете?И когда поедете в следующий раз?
*Протянул жвачку*
Нина,будете?

Отредактировано Архангел (2006-12-17 09:59:42)

0

343

Архангел
*берёт жевачку* Спасибо, ну мы были в Анталии, по Краснодарскому краю *вспоминает что творила во время этих гастролей, краснеет*, в Неаполе, но на этих меня не было

0

344

*Уберает жевачку обратно в карман*
Ммм..Понятненько...А когда в следующие гостроли намечаются?И если известно то куда?

0

345

Ну последние только сейчас закончились, да и к тому же это в основном были идеи Марти, так что это решать ему

0

346

Да уж...Мартиросян решает всё.. :D
Нина какой же вы всё таки приятный собеседник...
Личный вопрос можно?

0

347

Архангел
Можно...

0

348

1.Как понять любишь ты девушку или нет?То есть в какие то моменты тебя просто распирает от любви,а в какието просто хочется ....ну..мягко вырожаясь стукнуть...И всё же в какие моменты чувствуешь что она как родная,а в какие то чуствуешь что чужая...
2.Нина а кто вы по образованию что умеете,что любите делать?

0

349

Архангел
У...как завернули мне же всего 18, у ме6ня нет такого жизненного опыта
1. Ну мне как девушке труднова-то на это отвечать, но я думаю, что аспекты любви разнообразны. Например у меня с моим будущим мужем Лихницким всё было: и радости и горести и т.д. Но мы поняли что по-настоящему любим друг друга, когда уже имели какой-то жизненный опыт и смогли различить простую влюблённость от настоящей любви.
2. По образованию я патологоанатом в перспективе, я много чего умею, я люблю слушать музыку, преимущественно рок, рисовать в стиле аниме, тупо смотреть телевизор

0

350

Вот вот..Я тоже РОК люблю...Закончил музыкальную школу на бас-гитаре..А какие исполнители рока вам больше всего нравятся?

0

351

Ну из наших Агата Кристи, БИ-2, Крематорий, а из зарубежных Beatles, Queen, RHCP, ну и самая моя любимая группа The Cure

0

352

Да "The Cure" это вещь...Мне вот ещё Lordi  выборочно нравятся,например:
"Hard Rock Hallelujah"
"My Heven is your Hell"
"Blood Red Sandman".
Ах..да ещё я неплохо английским владею..а вы как?

0

353

Ну и я тоже, тем более когда я была медиком - интерном в Чикагском госпитале
я пойду, а то все деньги на счету разбозарю, да и к тому же я устала

Отредактировано Нина Смирнова (2006-12-15 22:38:31)

0

354

Ну пока..мне тоже пора..Как нибудь ещё зайду..поболтать...
Всё таки хороший ты собеседник Нин!Приятно с тобой поговорить!
К репутации +1
Пойду я.
*Встал поправил кожаный плащь,открыл дверь*
Спасибо за беседу...и за аванс тоже...Пока!
*Вышел*

Отредактировано Архангел (2006-12-15 22:45:44)

0

355

*столкнулся в дверях с Архангелом, хмыкнул, подошел к Нине*
Привет, малыш. Как работается?

0

356

Алексей Лихницкий
Да, нормально, вот по-тихоньку вхожу в курс дела. А ты-то как без меня тут был, надеюсь не изменял? *ехидно смотрит*

0

357

Нет. Я тут несколько месяцев без тебя и не изменял. А ты только пришла и тут же начала *вспомнил Архангела, нахмурился*

0

358

Алексей Лихницкий
Да ладнотебе, мы ведь только по делу ^_^

0

359

Музыка - это по делу? Что-то там про личные вопросы... Мда...

0

360

Алексей Лихницкий
Извини меня Лёш, ну просто мне было скучно и хотелось с кем нибудь поговорить... *ангельские глазки*

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата