COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата


Зарплата

Сообщений 301 страница 330 из 402

301

Ну и дурак раз не понимает, что в него влюблена такая прекрасная девушка как ты!

0

302

Здраствуйте, Нина. Я по поводу работы, но не ризидентом. "протягиваю резюмэ"...
Я професиональный психолог. Работала с очень известными людьми нашей эстрады, а потом поняла, что это не излечимо )))  Смотрю, у вас тут страсти кипят. Буду рада оказать помощь.

0

303

Элвин
да уж хорошо бы, а то у нас тут суициды и пьянства бывают

0

304

Элвин здрасте
Нина спасибо, хоть ты меня понимаешь

0

305

Девушка из подтанцовки
Ну девушка дувушку всегда поймёт

0

306

Кто нибудь хочет?
Достаю из сумки маленькую бутылочку коньяка

0

307

Нина Смирнова Так вы меня берете?

0

308

Девушка из подтанцовки
Мне нельзя, мне рожать

0

309

Элвин
Да, я думаю остальные не будут против

0

310

Как хотите
Убрала коньяк

0

311

Эх, может пойдем ко мне?

0

312

Девушка из подтанцовки
давай, а то всё равно никого нет, а мне полезно пройтись

0

313

Тогда пойдем.
Вышла

0

314

Нина Смирнова
Я уверена вы не пожалеете! К тому же я немного увлекаюсь астрологией и имею некоторые паранормальные способности. Поэтому хочу вам сказать, Что у вас в ближайшем будущем ожидается просто роковая встреча с неким человеком, который внесет кое какие изменения в Вашей жизни )
Девушка из подтанцовки
А у Вас, милая девушка, возможны в ближайшем будущем резкие перепады настроения, но необращайте на это внимание)) Кстати рекомендую перейти на вино. В этом месяце коньяк источает пассивную энергетику!!! Кстати рада с Вами познакомиться.

0

315

Пойдемте ко мне, расскажете обо мне побольше

0

316

Девушка из подтанцовки
Извини мне придётся немного задержаться, надо кое-что просмотреть, так сейчас не смогу к тебе зайти

0

317

Всё-таки забавная привычка у наших резидентов- не приходить за зарплатой...

0

318

Ладно

0

319

*Зашла в кабинет,села за компьютер,кручусь в кресле , пью сок....* Интересно кто-нибудь зайдет за зарплатой?..

0

320

Здравствуйте. Это вы пока вместо Нины? Я Алексей. А вас как зовут?

0

321

Привет Да я место Нины, я Аннет очень приятно

0

322

Ан-нет. Какое интересное имя. Ан-нет. Очень приятно.

0

323

Да спасиб, *blush*

0

324

Аннет
Здравствуйте. Вы по рекомендациям Нины?

0

325

:) Хай..
ВаЗьМИте Меня резедентом...
Буду смешным
Щас ещё на кастинг Схожу!
До свидания
*Выходит, Закрывает за собой дверь*

0

326

*резко открывает дверь* Ну что подлецы не ждали? Инквизиция вернулась!!! *садится в своё кресло и приступает к своим обязанностям*

0

327

*Зашёл* - О, Нина, снова работаем?

0

328

Здрасте Нина.А можно аванс получить?

0

329

Архангел
О, новое лицо, а вы уже выступали,  просто я ещё не вникла в суть происходящего здесь.

0

330

Пока только на репетиции,но я пока жалоб не получал и почти каждый день выкладываю что-то новое...тружусь в поте лица можно сказать....

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Зарплата