COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Бар


Бар

Сообщений 2341 страница 2370 из 2409

2341

ладно тогда. *ушел*

0

2342

*тоже ушла*

0

2343

*пришла,поставила каляску рядом со стойкой,качает на руках проснувшуюся Хлою*

0

2344

*подходит к стойке*
Кис, мне стакан Коллы Лайт по-бырому, ага?
*кивает на коляску* Чего ты девчонку за собой таскаешь? Няню бы наняли что ли... Приучаешь к шуму и барам с такогов озраста... Ничего хорошего-психика травмируется.. Удивительно как Таш тебе разрешает ее сюда приносить постоянно.. С его-то горскими обычаями... *наклоняется к коляске* Ути-пути, маленькая.... Мама у нас злая какая, да? Совсем о тебе не переживает... *смотрит на Марину. Улыбается*

0

2345

*протягивет ему коллу.Смеётся,когда Хлоя показывает Паше средний палец*
Тут совсем не шумно.таш меня задолбал со своими обычаями,не даёт на работу ходить.А нюню не могу...То есть,не хочу

0

2346

Подходит к стойке, смотрить меню - Чего тут пожрать-то есть???
- Страна капитала, едреннать, где котлеты? что тут жрать то нечего?что это?  тычет в меню салат? И ВСЁ?

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-08-22 17:06:25)

0

2347

Безумная фанатка
*указывает на Хлою. Обращается к Марине* Вот, понабралась уже говна от папы и его друзей-придурков. *улыбается. Делает глоток  Коллы* Ты тогда работу что ли бросила бы... Если бы у меня сейчас был бейби - я бы точно запретил его маме,сюда этого бейби приносить.... Вот такими средними пальцами общение с нами потом и заканчивается *кивает на коляску с ребенком*

0

2348

Вадик Галыгин
Да ну тебя!Тут не только салат.Тут всегда какой-нить супчик есть и те же котлеты.Кролика будешь?

0

2349

Павел "Снежок" Воля Милая девочка чего ты? Это у неё уже минталитет вырабатывается на дядю Пашу... да? Хлоя как ребенок чувствует людей на расстоянии... Глупо улыбается
Безумная фанатка
- Хорошо дорогая, тогда ты как женщина замужняя знаешь чем накормить мужчину, скажи чтоб мне чего нибудь горячего дали, я тебе доверяю свой измученный организм.

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-08-22 17:11:58)

0

2350

Вадик Галыгин
Бедный мальчик... Оголодал.... Котлеты ему....  Жри салаты, говнюк! Разнесешься еще во все стороны - девочкам нравиться не будешь *смеется*

0

2351

Павел "Снежок" Воля Заткнись Дришь!  :) Я сегодня не завтракал!

0

2352

Так ладно,граждане шарлотаны.Харе обсуждать Хлою.Паш,у меня к тебе вобще дело есть.Личный вопрос,просьба о помощи.

0

2353

Вадик Галыгин
и да,ты будешь кролика иль как?

0

2354

Безумная фанатка
Без проблем,солнце. Что стряслось?
Вадик Галыгин
А тебе - что завтракай,что не завтракай... Вченоглодное Белорусское чудовище! :)

0

2355

Безумная фанатка Уже измученой миной смотрит, конючит - Граждане я правда не жрал с самого утра... дайте чё нибудь...
:swoon:
Безумная фанатка
Живого Кролика? Лан, давай что нибудь... Улыбается

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-08-22 17:18:39)

0

2356

Павел "Снежок" Воля
Паш...В общем,Тимур.Я хочу знать,как он ко мне относится сейчас.Либо просто поговори с ним,узнай,что он думает.Либо можно немного по другому...

0

2357

Вадик Галыгин
*протягивает ему тарелку с тушёным кроликом*
кушай,товарищ.С тебя 100 рубликов

0

2358

Безумная фанатка - Ой, спасибо дорогая, дождался таки... тянется за вилкой с ножом... жжует и радуется

0

2359

Безумная фанатка
Дорогая, тебе это действительно нужно?... У вас с Ташем расклеилось?

0

2360

Вадик Галыгин
Фу, наванял тут кроликом своим.... Жрать захотелось........

0

2361

Павел "Снежок" Воля
У нас с Ташем ничего не было и нет.Просто...Хлоя появилась по тому,что Таш...В общем,изнасиловал он меня.А Тимура я уже тогда любила

0

2362

Павел "Снежок" Воля Давай чего нибудь надо пожевать, а то смотри отощал уже! Дергает край рубашки Воли
Вкусный гля какой! чавкает, и предлагает Пашке кусочек  - М?

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-08-22 17:28:34)

0

2363

Безумная фанатка
Твою мать.... *опускает глаза. Отпивает коллу* А есть у нас еще кто-то непросвященный или один я? Вообще кто-нибудь в курсе о твоих чувствах к Тиме?

0

2364

Вадик Галыгин
Провокатор *съедает кусок кролика,протянутый Вадиком*
Ммммм... Вкусненько!

0

2365

Павел "Снежок" Воля
Ну да...Мне казалось,все об этом знают.И Тима тоже.Но мне хочется знатьт,что он испытывает ко мне...

0

2366

Павел "Снежок" Воля Ну скажи ж вещь? А чё там с Тимой? я как то краем от этой истории. Вроде все живы и слава богу!

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-08-22 17:34:53)

0

2367

Безумная фанатка
Я его сейчас оч.редко вижу..... Но, в принципе, поговорить могу.. Если тебе это нужно.... Хотя,не люблю я в чужие отношения влезать... Но в твоей ситуации отказать просто не могу.

0

2368

Павел "Снежок" Воля
Спасибо  тебе большое!!!*кинулась,крепко обняла его*

0

2369

Вадик Галыгин
*Стаскивает с тарелки Вадима очередной кусочек. Жует*
Да я сам, в принципе, не при делах.. Как будто вообще на другой планете живу.... Вон, у Маринки проблемы... Эх-эх.. Любовь - отвратительная штука...

0

2370

Пережевывая последний кусок, возмущенно вытягивается - А меня? я тоже хочу!  :D

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Бар