COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » А вы откладываете деньги? И что вы себе позволяете?


А вы откладываете деньги? И что вы себе позволяете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня разные друзья.
Кто-то имеет доход тысяч 80 руб/мес и при этом пьет Джек Дэниэлс и есть мраморную говядину.
Другой все время ездит отдыхать, причем поездки могут быть тысяч по 300-400 на семью за раз. Доход у него немаленький, сколько точно- не знаю, но, как мне кажется- нестабильный.
Есть еще друг, у которого с деньгами все ОК, но он не тратит налево и направо, даже наоборот постоянно жмется, он инвестирует в недвижу.
Я зарабатываю, не сказать что что-то сверхестественное, но о текущих тратах думать не приходится: еда, одежда, техника. Иногда куда-то съездить, но в недорогие места. Потратить на отдых 150 тыс для меня это очень много, я столько не трачу, хотя, чисто технически могу.

Ну дык вот. Я себя чувствую очень некомфортно, если мне не удается отложить денег. Пусть даже не отложить физически, но хотя бы на бумаге, т.е. обязательно чтобы доход был больше расхода (я- предприниматель).
И я душу свои желания по тратам.
Т.к. я боюсь, что в какой-то момент доход может накрыться медным тазом, несмотря на то, что у меня не один источник дохода, второй, правда- инвестиция и получать с нее возврат я начну только через пару лет.
А кто-то живет по принципу- живем один раз.
Я понимаю, что нужен какой-то баланс, но не понимаю как его найти.

Вы откладываете деньги? И при каком доходе что себе позволяете?

Отредактировано livecom (2018-07-12 12:02:49)

0

2

спасибо вам огромное, помогли определиться с дальнейшими действиями. Грыжа скорее всего есть, так как изначально лечился именно от кислого привкуса и болей в области пищевода. Омепразол пил, врач назначала. Для уменьшения заброса кислоты она выписывала Вентер. Будем делать рентген, вам тоже удачи. Думаю мы это преодолеем.

0

3

Про Добрыню, кредитный кооператив, слышали? Вот именно туда вам и следует вложить деньги. Для начала стоит заметить что на их сайте https://dobrynyacoop.ru стоит информация о том что у них можно вклад под 13 процентов сделать, к тому же на вполне выгодных условиях.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » А вы откладываете деньги? И что вы себе позволяете?