COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Реально ли взять деньги в долг у частного лица?


Реально ли взять деньги в долг у частного лица?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу помощи и совета . Срочно нужен кредит,но в банке не могу взять(официальный доход слишком мал)

Отредактировано livecom (2018-07-12 12:01:56)

0

2

Такая же проблема, нужна большая сумма, а не белорусский сертификат о доходах наши банки почему-то не устраивает. Может кто-нибудь подсказать у кого можно занять тысяч 10 долларов года на 3? доход могу подтвердить.

0

3

Если не удается оформить кредит в банке, можно подумать о микрозаймах. Хотя, это и более накладно, но в форс-мажорных ситуациях очень выручает я последний раз брал https://www.wecreditunion.ru

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Реально ли взять деньги в долг у частного лица?