COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » квартира Наташки


квартира Наташки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*заходит в квартиру и грустным взглядом осматривает голые стены* да......кажется я еще с этой квартирой намучаюсь! :big_boss:  :D

0

2

Наташка!!!!!!!ТЫ чтоль!? :O КАК дела?А я тут мимо проходила,смотрю дверь открыта.*захожу.встаю рядом*как у тебя тут........мммммммм.......мило.С новосельем!!!! :D ПРавда тут слегка пустовато.Я кстати с тобой по соседству теперь живу.Если что,заходь!!!!Я побегу,а то надо рабочих позвать,чтоб внесли все мои пожитки.Пока!!!!!

Отредактировано ксю (2006-10-24 22:06:14)

0

3

ксю
чесно,мне бы тоже не помешало позвать рабочих.....*села на диван,обернутый политиленом и стряхнула штукатурку*ты заходи,когда время будет! ща пока буду убираться,а то тут как-то пыльно.....

0

4

*зашла в квартиру и с грустью помотреле на нераспакованный диван.Недолго думая начала его распаковывать.Потом,посмотрев на результат,взяла плед,легла на диван,закуталась в мягкий плед и крепко-крепко уснула*

Отредактировано наташка (2006-10-31 21:45:42)

0

5

Ну вот!Всетаки дома лучше!Завтра надо бы Таша навестить,а то вроде человек приглашал..........*уставшая ложится на кровать и засыпает*

0

6

*Зашла в квартиру,села в кресло,накрыла ноги пледом и включила телевизор*

0

7

*встала и огляделась по сторонам и бурчит сонно*
-Еще один день в этой Москве...Опять на работу...Надо собираться...Как все лень...*встает с кровати и медленно идет к ванне*

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » квартира Наташки