COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Кастинг


Кастинг

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Влад Банальный Макай
Пока не с кем, просто выкладывайте то что у вас там в голове смешного есть, а что дальше будет видно...

0

212

Я еще хочу в дуэт попросится, т.к. когда я с кем то меня лучше прёт на интерессные зариссовочки.

0

213

Задорнов в магазине Дисков

З: Молодой человек
М: Что вам дедушка?
З: Мне бы русское что нибудь.
М: Игры , музыку, кино?,……..
З: Ты совсем уже облучился, русских слов не понимаешь? Мне русское что нибудь.
М: Я понимая, а что вам русское?
З: Диск, а что вы что то то еще продаете?
М: КАКОЙ ДИСК?
З: Круглый.
М: Я понимаю что круглый. Что на нём должно быть записано?
З: Информация
М: Какая информация? Кино или пенсии?
З: Ты что совсем уже американизировался электроник, вынь бананы из ушей и послушай дядю. Мне что нибудь русское.
М: а конкретно?
З: Слушай малый. Хватит мне всякое брахло втюривать. Русское Что нибудь, для души.
М: Ну не знаю, скажите что вам надо?
З:Диск
М: слушате, я щас милицию вызову.
З: Фильмов американских насмотрелся, милицию он вызовет.
М: Ладно берите все что хотите, бесплатно..(с дрожью в голосе)
З: Я то возьму а куда денешся ты?

Набрав все что душе душе огодно Задорнов выходит из магазина достает из кармана список и вычеркивает название магазина. Говорит пор себя : « Хех уже четвертый магазин, скоро свою лавочку открою, заторгуем…»

0

214

Хм..Неплохо..Ещё что-нибудь есть?

0

215

Сейчас доробатываю еще одну миниатюрку.

0

216

На днях в Амстердаме прошел фестиваль геев самолюбов. Гвоздем программы стал ананизм в четыре руки   :D

0

217

Дмитрий "Люсёк" Соркин
Пишим и на репетицию.
Влад Банальный Макай
Помойму как-то не очень...Хотелось бы побольше.

0

218

Архангел давай в паре какой нибудь диалог попробуем?

0

219

Влад Банальный Макай
Здесь нужно выкладывать своё творчество.

0

220

Ладно. сейчас сосредоточусь

0

221

Доклад про Поиковики: (в стиле Галыгина)
Яндекс- яндекс, сука, желтый. Этот попсовый дизайн привлекает женщин, поэтому кроме сериалов и рассказов о любви там ни хера нет
Рамблер- рамблер, сука, технический. Рамблер это культовое место тусовки для жирных больных прыщавых очикариков, которые всю свою жизнь паяют платы.
Гугл- гугл, сука, х?* его знает что.
Яху -  яху, сука смешной. Если повторить это слово 300 раз, то настроение заметно улучшится
Апорт – Апорт, сука, псинячий. Его придумала умная псина что бы отдохнуть от своего хозяина, пока тот пытается прочесть на собачеем языке какие то слова.

0

222

Влад Банальный Макай
Очень даже нечего...Продолжай в том же духе.

0

223

Сколько еще надо написать?

0

224

О футболе
В чём проблема русского футбола? В деньгах., а именно в их количестве. Ну на хрена клубу который находится почти в Азии( это я про Томь) бюджет в 20 лимонов, когда Московский Торпедо( имеюший шикарный стадион) ограничивается 6 лимами. Зачем приглашать  горячих Аргентинских парней, которые играют от силы два сезона, улетают обратно на родину и говорят всему миру, что русские всегда пьяные, ходят в лаптях и спят с медведями. Нет мне не жалко, просто жаль наших парней, которые готовы за мизеры играть и только положительно отзываться о России. Какой толк от тренера Иностранца( это я про Хидинга) если у ребят ноги кривые. Гараздо лучше хирурга позвать, хоть помощь какаято будет. Зачем существуют такие команды, как Ростов, Шинник ведь за последние 15 лет только одна не Московская команда стала чемпионом. Да и вообще зачем нам футбол?

:boast:

0

225

Архангел ну как?

0

226

Влад Банальный Макай
Нормальненько.Лично я посмеялся только над шуткой про хирурга.Но это не значит что ты написал плохо.Просто у разных людей разное чувство юмора.И темы для него же.Продолжай...

0

227

Архангел сколько еще?

0

228

Дело не в том сколько,дело в том как!Тоесть можно написать 40 но не смешных,а можно 5 но смешных до одури!И потом я сам здесь совсем не давно,так что...Жди Гарика Мартиросяна как только он придёт так он скажет принят ты или ещё писать.Могу лишь дать пару советов:
1.Объём текста побольше.
2.Побольше шуток.
3.Пробуй в различных жанрах.
Подробнее.Я писал миниатюрки и песни и ноль!А сделал всего 2-3 выпуска анонсов и меня взяли.Пробуй в разных жанрах.Например сегодня монолог,завтра миниатюра,после завтра песня и т.д.А потом уже определишься в каком жанре лучше работать.
P.S:Никто не говорил ,что будет легко.

0

229

Архангел спасибо

0

230

Я долго думал и решил сделать такой обозреватель программы Максимум(в стиле Таира)
Программа Максимум показать всё что скрыто
Недавно ученые выяснили естественный цвет волос Бориса Моисеева им оказался цвет Лысый
Владимир Путин выграл конкурс двойников президента России
Михаил Задорнов нарвался на скин хэдов и отправился пить с ними пиво.
Баба Яга женилась на Кощее Бессмертном и стала Баба Бессмертный
У Вини Пуха вместо крови мёд
Тимати сделал себе пирсинг, теперь у него их восемь
У Макса Перлова вместо ногтей медиаторы.
Рэпер Серега во время оргазма записал свой новый сингл
Владимир Жириновский мерея давления обматерил тахометр и подрался с рукой
Максим Галкин забыл выйти из сценического образа Ренаты Литвиновой и переспал с мужчиной
Герои Мультика Южный Парк взяли в заложники Анджелину Джоли и думают что с ней делать
Брэд Пит выпив водки сделал миньет Борису Березовскому

0

231

Влад Банальный Макай
Уже лучше.Мне понравилось про Путина,про Жириновского,про Серёгу и про Галкина.

0

232

Архангел а когда Мартиросян придёт?

0

233

Влад Банальный Макай
Да, теперь действительно неплохо получилось. А когда Марти будет понятия не имею

0

234

Влад Банальный Макай
Одному богу известно.Ну..и Мартиросяну..
Нина Смирнова
Кстати,куда все они подевались?Весь форум почти исчез!Ку-КУ!

0

235

Архангел
Видно разбежались из-за Нового года

0

236

Высылаю все свои шутки одним постом что бы не искать по всей теме.

Задорнов в магазине Дисков

З: Молодой человек
М: Что вам дедушка?
З: Мне бы русское что нибудь.
М: Игры , музыку, кино?,……..
З: Ты совсем уже облучился, русских слов не понимаешь? Мне русское что нибудь.
М: Я понимаю, а что вам русское?
З: Диск, а что вы что то то еще продаете?
М: КАКОЙ ДИСК?
З: Круглый.
М: Я понимаю что круглый. Что на нём должно быть записано?
З: Информация
М: Какая информация? Кино или пенсии?
З: Ты что совсем уже американизировался электроник, вынь бананы из ушей и послушай дядю. Мне что нибудь русское.
М: а конкретно?
З: Слушай малый. Хватит мне всякое брахло втюривать. Русское Что нибудь, для души.
М: Ну не знаю, скажите что вам надо?
З:Диск
М: слушате, я щас милицию вызову.
З: Фильмов американских насмотрелся, милицию он вызовет.
М: Ладно берите все что хотите, бесплатно..(с дрожью в голосе)
З: Я то возьму а куда денешся ты?

Набрав все что душе душе огодно Задорнов выходит из магазина достает из кармана список и вычеркивает название магазина. Говорит пор себя : « Хех уже четвертый магазин, скоро свою лавочку открою, заторгуем…»

Доклад про Поиковики: (в стиле Галыгина)
Яндекс- яндекс, сука, желтый. Этот попсовый дизайн привлекает женщин, поэтому кроме сериалов и рассказов о любви там ни хера нет
Рамблер- рамблер, сука, технический. Рамблер это культовое место тусовки для жирных больных прыщавых очикариков, которые всю свою жизнь паяют платы.
Гугл- гугл, сука, х?* его знает что.
Яху -  яху, сука смешной. Если повторить это слово 300 раз, то настроение заметно улучшится
Апорт – Апорт, сука, псинячий. Его придумала умная псина что бы отдохнуть от своего хозяина, пока тот пытается прочесть на собачеем языке какие то слова.

О футболе
В чём проблема русского футбола? В деньгах., а именно в их количестве. Ну на хрена клубу который находится почти в Азии( это я про Томь) бюджет в 20 лимонов, когда Московский Торпедо( имеюший шикарный стадион) ограничивается 6 лимами. Зачем приглашать  горячих Аргентинских парней, которые играют от силы два сезона, улетают обратно на родину и говорят всему миру, что русские всегда пьяные, ходят в лаптях и спят с медведями. Нет мне не жалко, просто жаль наших парней, которые готовы за мизеры играть и только положительно отзываться о России. Какой толк от тренера Иностранца( это я про Хидинга) если у ребят ноги кривые. Гараздо лучше хирурга позвать, хоть помощь какаято будет. Зачем существуют такие команды, как Ростов, Шинник ведь за последние 15 лет только одна не Московская команда стала чемпионом. Да и вообще зачем нам футбол?

Я долго думал и решил сделать такой обозреватель программы Максимум(в стиле Таира)
Программа Максимум показать всё что скрыто
Недавно ученые выяснили естественный цвет волос Бориса Моисеева им оказался цвет Лысый
Владимир Путин выграл конкурс двойников президента России
Михаил Задорнов нарвался на скин хэдов и отправился пить с ними пиво.
Баба Яга женилась на Кощее Бессмертном и стала Баба Бессмертный
У Вини Пуха вместо крови мёд
Тимати сделал себе пирсинг, теперь у него их восемь
У Макса Перлова вместо ногтей медиаторы.
Рэпер Серега во время оргазма записал свой новый сингл
Владимир Жириновский мерея давления обматерил тахометр и подрался с рукой
Максим Галкин забыл выйти из сценического образа Ренаты Литвиновой и переспал с мужчиной
Герои Мультика Южный Парк взяли в заложники Анджелину Джоли и думают что с ней делать
Брэд Пит выпив водки сделал миньет Борису Березовскому

Флуд писать синим цветом вас не учили?

0

237

Во-первых. Высказвывать своё "фу" имеют право только "бывалые" резиденты и администрация (конкретно Нина Смирнова).
Во-вторых. Никаких пустых разговоров на кастинге. Говорить только по делу. План действия: Юмор претендента - Мнение "бывалых" - Ответ (Принят/Не принят). Ферштейн?

0

238

Гарик Мартиросян я принят или еще попробоваться?

0

239

Влад Банальный Макай, берём! Можешь идти на репетицию.

0

240

*Вошла спокойно девушка*
Здрасте,а это не клуб Камеди?Эсли да,то я по адрессу

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Кастинг