COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Дмитрия "Люська" Сорокина


Квартира Дмитрия "Люська" Сорокина

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Здесь живёт Дмитрий "Люсёк" Сорокин

0

2

Вот тут я живу! Тут у меня кухня, на кухне у меня нет нихрена, кроме гитары. Вадик! Иди сюда, я тебе такооое покажу!

0

3

*Сидит в ванной, щипает брови*
-Как же меня...ой!!!!...задолбали эти на форуме телки....ААА!!! Как же больно.... задолбали-бровки, бровки.... как будто меня только за них можно любить.....
*случайно выдрал себе кусок мяса*
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!
*падает на пол, истекает кровью*
-Кто-нибудь..... ну умоляю......

0

4

Блин, хорошо, что мимо проходил... На тебе спиртик!!! Да не пей, приложи, а приложиться успеешь!!! И вообще, хватит забивать на стилиста, давно тебе говорю!

0

5

Спасибо, Эминчик! Обязательно буду ходить к стилисту.... *берет спирт, виливает ватку. Слизывает с краюшку. прикладывает к окровавленному лбу* Ай, как жжется, с...Блин.... Останься, слушай! А то я тут один живу, мало ли что я тут еще наворю, а спасти некому! Ну хоть на часок, ну останься
Уй, какой я страшный стал....

0

6

Ладно, просто народу стало мало, пообщаться не с кем :(

0

7

Ну давай, со мной общайся! Я не против. С тобой что-то не так. С каких пор ты добрый?

0

8

*Входит, пошатываясь*
-что-то мне очень хреново... *берет градусник, кладет*
-38.8.... отлично... *ложится в постель в одежде*
-не пойду сегодня не на какие репетиции.....
*тихо поет*
-Я уши заткнул, не помогает,
Никто меня не любит, никто не понимает....

0

9

Зашла.Привет...Ой!Ты чего это лежмшь? Заболел?

0

10

Радостно вскакивает
Приветт!!!!! Да, я болею, 38.8 температура. Снимает с нее пальто, вешает.
А ты как после вчерашнего?

0

11

Знаешь...После сегоднешнего намного хуже...

0

12

А что случилось сегодня? *взволнованно*
Лоханулся я. Надо было сказать, что это я принес

0

13

Да,так.Ничего особенного.Как обычно я обижена на моего "возлюбленного"...Раздражённо.Это ж надо так откровенно вявлять свой пофигизм!

0

14

Слушай, я обманул тебя. Цветы принес я. Я был у тебя сегодня. Подписался Харламовым, потому чтьо это тебя больше обрадует.
А вообще-то знаешь, *чихает в сторонку*, я тут больной, вдруг я тебя заражу? Я очень обрадовался, что ты пришла, не забыла о моем существовании, но вдруг я тебя заражу?
*подает пальто*
Не беспокойся за меня, я скоро выздоровлю.

0

15

Да ладно тебе!Я не обижаюсь,ты хотел мне приятное сделать.Ну заразишь и что?Подумаешь.Я нехочу тебя тут одного оставлять. :)

0

16

*шёпотом*
Знаешь, Люсёк, я провожу расследование. По-моему, тебя кто-то пытается напоить йадом. Я не должен привлекать внимания. На всякий случай, в баре будь осторожнее.

0

17

*тоже шепотом*- Паш, ну я же бессмертен, ты что, забыл? От яда у меня будут только аццкие муки! Спасибо, что предупредил!

0

18

Зашла.Прибралась везде.Оставила записку на столе:Прости...Зайди штоль ко мне.Позвони хотяб.Лена.
Ушла.

0

19

Посмотрел на записку. Положил в карман, и дальше валяться

0

20

Каким-то образом постучалась в окно.Прости!Пропала.

0

21

Кто это был? А, пофигу.

0

22

Забегаю,Ищу глазами Диму.Да где же он?

0

23

А он валяется на полу, смотрит на люстру
Кто там еще пришел?

0

24

Да я это,я!Я тебя точно люблю!Ммм...Да.Точно.

0

25

С недоверием смотрит.
Точно? А то я тебе не верю.

0

26

Ну уж верить или не верить это твоё дело.Я говорю правду.

0

27

Обнимает так, что слышен хруст
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!

0

28

Хрипло.Ты меня задушишь!

0

29

Извини. ослабляет
И что теперь, может все это говно от тебя сюда перетащим, и у меня жить будем?

0

30

Я даже не буду ничего перетаскивать.Дом наппротив!Если что-то понадобится-схожу.А так я буду с тобой жить.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Дмитрия "Люська" Сорокина