COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » "Старая струя" в Юрмале


"Старая струя" в Юрмале

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Кто победит? За кого Вы?
Россия (Jukebox, Ланской, Валеева)

12% - 1
Узбекистан (Сая Таш), Грузия (Софико)

12% - 1
Казахстан (Айкын)

0% - 0
Армения (Размик Амян)

0% - 0
Украина (Майя Мигаль)

0% - 0
Израиль (Луна); Жанна Благовещенская (Латвия)

0% - 0
Brother & Sister (Дания)

12% - 1
Австрия (Патрик); Великобритания (Паралон)

0% - 0
Анжели Ла Роуз (США)

25% - 2
Джанни Фиореллино (Италия)

37% - 3
Голосов: 8

1

Всё, что связано с пятой ежегодной международной премией молодых исполнителей в области популярной музыки.

0

2

я за итальянца. нравится он мне сил нет, но я думаю, что он не поведит. в лучшем случае 2,3 место

0

3

Я за Софико, т.к. она грузинка и к тому же хорошо поёт

0

4

Нина Смирнова, ну хоть одна патриотка более или менее.

0

5

Я за Анжели Ла Роуз. После её пени "Дорогой длинною..." я вообще её фанатка :boast:  :yes:

0

6

только вот знаете мне, кажется, что после конкурса мы мало кого из конкурсантов увидим и услышим вновь

0

7

Тимур Каштан Батрутдинов
Наверняка, но чем чёрт не шутит

0

8

Да. Прошлогоднего победителя я вобще ни разу не видела.

Взято из дневника:

Юрмала. Первый конкурсный день. Об участнегах.
Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:47

Итак, по порядку.

Майя Мигаль (Украина) - Не знала, что Тимошенко ещё и поёт... Провал. Позор. Только сальто понравилось.

Джанни Фиореллино (Италия) - Виртуозно играл на синтезаторе. И спел хорошо. Уважаю.

Аарон (Великобритания) - Не запомнился.

Анжелина Ла Роуз (США) - Оч понравилось. В таком джазовом стиле. И когда в конце на саксофоне сыграла было супер.

D-Side (Ирландия) - Больше понтов, а так спели средненько.

Размик Амян (Армения) - Готова была убить жюри. Я бы ему меньше 10 не поставила. Молодец.

Узбекистан, Грузия - Неплохо спели девушки

Патрик (Австрия) - Опять же, как-то не оч запомнился. Вроде нормально.

Россия - Это типа больше шансов на выигрыш? Почему 3 участника? Считаю, что это несправедливо. Ланской - было смешно. Jukebox - подкос под Космос (извините за тавтологию) Валеева - неожиданно...

Brother & Sister (Дания) - А вот мне понравилось. Хотя своё пение они толком не показали.

Айкын (Казахстан) - Спел очень даже ничего.

Никого не забыла? Ах да, ведущие. Ну тут no comment`s)))

0

9

я тоже возьму из дневника и напишу все что думаю про Патрика.
посмотрела "Новую Волну" и все бы ничего пока парень из Австрии не выбрал в качестве мирового хита песню Джастина Тимберлейка " cry me a river". скажу честно мне не понравилось ( и не потому что я люблю и уважаю Джастина и даже не потому что это одна из самых моих любимых песен). Все дело в том, что я считаю, что когда перепиваешь чью-то песню, то в этом должен быть кусочек исполнителя, который перепивает, а этот парень ( Патрик, по-моему) пел иногда под фонограмму Джастина, двигался как Джастин и ходил по сцене как Джастин ( то, что он был одет в стиле Джастина я промолчу). короче, парень просто решил стать Джастином, он даже пел без чувства.

0

10

А я ничего не напишу, т.к. в основном когда пели я звук убирала, но запомнился вчерашнее выступление Леонтьева....как же был прав Марти...

0

11

Мне вообще понравился ДР Паулса. Такие песни хорошие... Наверное, я всё-таки консерватор...

0

12

и тут напишу результаты ( по моим подсчетам)
1.La Rose -317 баллов

2.Gianni Fiorellino-314 баллов

3-Софико-312 баллов

0

13

ЙЕС!!!  :dance:  ;)
ЗЫ: Почему "ЙЕС!!!" узнаете после официального объявления результатов.

0

14

Гарик Мартиросян, я догадываюсь почему, но для меня Джанни-лучший

0

15

знаете, когда показывали первый конкурсный день и, когда выступал Джанни и сел играть на синтезаторе, я подумала:" прям как Марти"

0

16

А "Я уеду в Комарово" вчера спел, как Родригес  :yes:

0

17

был бы тут какой-нибудь романтично-влюбленный смайлик, я бы его поставила. надеюсь, я все правильно посчитала

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-07-31 19:03:54)

0

18

Бабло-то по-любому каждый из них получит ^_^

0

19

только победители

0

20

Как же меня прикололо, что когда объявляля участника, а вместо него выходил другой

0

21

Не смотрела ЕТО и не собираюсь....Вроде как

0

22

Да я сама довольно-таки фрагментально всё видела, просто было интересно кто выиграет, хотя подсчёты уже были сделаны

0

23

Как же меня прикололо, что когда объявляля участника, а вместо него выходил другой

Да... "Жанна Благовещенская!" Вышел Патрик...

0

24

я когда смотрела на итальянца все время почему-то вспоминала фразу :" танк Nina Richie, он не ездит , не стреляет, но очень красивый"

0

25

Но Джанни же ездит. В смысле, поёт-то хорошо)))

0

26

А как Софико запуталась в этой лабуде

0

27

я знаю, что хорошо поет просто присутсвие на сцене Галыгина именно эти мысли у меня вызывало.

Гарик Мартиросян написал(а):

Но Джанни же ездит. В смысле, поёт-то хорошо)))

и красивый :bb:

0

28

и красивый

Ну, в этом никто не сомневался...   :yes: У него вообще лицо актёра.

0

29

У него вообще лицо актёра.

ну...пока он только певец

0

30

Закрываем тему? Юрмала закончилась, победитель известен.

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » "Старая струя" в Юрмале