COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Это все, что останется после меня (с)


Это все, что останется после меня (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу тему сразу не удалять, я потом сама ее удалю (я ж модер флудовский)))

Зашла сюда, выложить фотки. Решила немного почитать. И такое старнное чувство возникло- вроде как ушла не далее чем.....Вроде месяц, если я не ошибаюсь. Почти все новое, персонажи, отношения. Миниатюры. Все как надо. И возникла такая мысль, а точнее чувство- как будто ты умер (ну то есть не я, естессно, а персонаж)))), но продолжаешь все видеть, как жизнь течет без тебя... Очень странное чувство. Не знаю почему. Очень похожие чувства иногда чувствуешь в реале- когда уходишь откуда-то, а потом туда ненадолго возвращаясь видишь, что все уже по-новому...Ощущение того, что до тебя была жизнь и после тебя будет жизнь, потому что будет всегда. Жизнь, после самого себя.
Какая-то светлая грусть и даже ностальгия....

Тема конечно супер-бредовая в "лучшех тродициях викульки из подтанцовки!!!", но дайте просуществовать ей хотя бы один день. Обещаю, что сама ее скоро удалю.

0

2

Дмитрий "Lusek" Сорокин
Я бы на твоём месте не стала бы удалять эту тему, т.к. мне она нравится и к тому же здесь можно высказать своё мнение о переменах происходящих у нас. Я теперь редко здесь бываю, но всё же каждый день хотя бы по полчаса. Это вызвано отсутсвием одного персонажа *тяжкий вздох* известного нам....
Кстати, у меня вопрос: а какие у тебя впечатления от  появившихся здесь перемен?..

0

3

Небось, скучаешь по Викуле? :yes:

0

4

Гарик Мартиросян, ага...просто дико, не есть ни спать нимагу, потетому до утра не сплю и похудела на 2 кило  :( Скоро в готы от горя запишусь!!!! :sorry:  :sorry:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Нина Смирнова по поводу перемен-  уже сказала, ты ушол, кто-то, кого ты знал остался, кто-то повился новый, жизнь продолжается, где-то кипят страсти и плетутся интриги, только тебя там уже нет. Вот такие вот мысли.

0

5

Дмитрий "Lusek" Сорокин
Так в чём проблема? Возвращайся.

0

6

После длительного отсутствия довольно-таки сложно влиться в коллектив, но всё-таки можно если постараться

0

7

Так в чём проблема? Возвращайся.

можно если постараться

А я и не хочу. Я всегда повторяла и буду повторять- бесконечной может быть только глупость, и уходить надо вовремя и красиво. Я считаю, что поставила тоочку как раз тогда, когда нужно, когда полностью здесь себя исчерпала. Мне действительно нечего больше тут делать, и как раз это и вызывает ностальгию.

0

8

Но я ведь не заставляю тебя возвращаться, это твоё личное дело.

0

9

честно.....я с Люском согласна......здесь как-то мало людей, пусто..........и персонаж исчерпывается.....я вот тож думала уходить.....но пока не знаю.....

0

10

Дима, возвращайся. А то у нас гтаристов нет.

0

11

Ташик, научись играть, этож не сложно. Будешь ведущий-бард

0

12

Шол сеня по улице, одну песенку слушал..... Вспомнил Лену и Диму....воспоминания нахлынули эхх..............

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Это все, что останется после меня (с)