COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Петросян и Компания-ваше мнение о них?


Петросян и Компания-ваше мнение о них?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как известно,на одном из концертов Петросяна в Юрмале было:
15% шуток КК,
15% шуток русского радио,
20% шуток дуэта "Красная Бурда",
10% старых анекдотов,
5% своих древних шуток,неизвестно от кого надыбанных.
Ну как подборка?А ещё ведь находятся люди,которые посещают концерты Петросяна-Степаненко-Кривого зеркала и прочих.Моё мнение такое:дорогу в мир юмора нужно пробивать молодым,активным,весёлым,а всех этих пошлых и никчёмных стариков убирать на безопасное расстояние от экранов телевизора.А вы как думаете?Или всё-таки на форуме найдутся почитатели их творчества?

0

2

Этот чувак спер больше шуток,чем Киркоров песен!!!

0

3

да есть такое...........просто им нечем заняться..они гипнотезируют людей и заставляют людей этих сходит на свой концет!

0

4

А ещё все эти лохи строят из себя неповторимых авторов,думая, что никто не догадается!

0

5

Полгода назад в Москве даже проходила демонстрация против них.

0

6

они на вид даже противные!!!!

0

7

И кто же участвовал в этой демонстрации?Ты участвовал?Я рада,что есть мои единомышленники.

0

8

хочу на эту демонстрацию.......

0

9

А может ещё одну дему организовать?

0

10

ну.........не знаю......тут не фсе москоффские.....

0

11

"Передачу "Смехопанорама" однозначно можно считать чисто авторской, так как возникла она и сейчас развивается, опираясь на опыт ее создателей, их понимание жанра, их чувство юмора, а также (при отборе фрагментов из огромного телефонда) на умение определить, что именно сегодня будет интересно зрителю."
скачала я с официального их сайта.Ну нифига себе,аФФторская!!!!!!!!!!Постыдились бы эти ****.
Официальный сайт петроса: wwwpetrosyan.ru
Зайди и взломай!

0

12

что сказать....Евгений Ваганович Петросян........как обычно в попе на фсе 100

0

13

Петросян это для несколько другой возрастной категории. Моя бабушка очень любит смотреть все эти Аншлаги, Кривые зеркала...

0

14

Старые люди очень часто говорят про молодых юмористов:"Неприличные шутки,неприличная молодёжь..."
Ну уж лучше "неприличное-похабное",чем несмешное?Так?

Отредактировано Оператор (2006-07-11 14:50:24)

0

15

Оператор
ну..Это кому как...Вон,моя подруженька ржёт как лошадь...

0

16

Над чем?Над Петросами или над КК?

0

17

над Петросяном.Но над КК она слава богу не ржёт,а валяется под диваном.Я же позволяю себе только интелегентно ржать на всю квартиру,сидя на диване в расивой позе.

0

18

Ну,ещё не безнадёжный случай.Я то уж испугалась,подумала,что ржёт над Петросом,а над КК не ржёт.

0

19

Видели рекламу? "Бенефис Елены Воробей". Ничего не напоминает?

0

20

Гарик Мартиросян
Нет не видела, а что там?....))))

0

21

Напоминает))))

0

22

В скором времени Петросян в "Кривом зеркале" выйдет в костюме шофёра и объявит дуэт Бабка "Цвяточк" Касилова и Бабка "Матрён" Чванова...

0

23

По теме- моя бабушка тупо не догоняет шуток КК (хотя я дааавно уже не считаю их верхом юмора, но даже те, старые и шедевральныен тоже не догоняет). А смотрит на придурка в розовом парике и радуется. Ну чо я с ней сделаю?

Моя любимая цитата- как говорил профессор Преображенский,

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

0

24

Вот плагиатчики! Надеюсь хотя бы у него микрофон без клаксона?

0

25

Нина Смирнова
Я же не говорю, что так всё и будет... Просто предпологаю...

0

26

Ну,если твоя бабушка ржёт над идиотами в розовых париках,а современных шуток не догоняет,то сней всё в порядке.Просто выросла она не в то время и понимание шуток у неё другое.Речь идёт о том,что передач с идиотами в розовых париках нужно делать меньше!А больше-таких,как КК!

0

27

вопрос не по теме.Оператор,радость моя...Почему ты за этой темой следишь а обязанности оператора не выполняешь?Я не наезжаю,мне просто интнресно

0

28

Я уважаю только братьев Пономаренко за их пародии. И то не всегда. Включила сегодня ОРТ, выступали как раз "идиоты в розовых париках, а точнее Экс-ББ. Люди ржут как ненормальные. Над чем, мне интересно?!

0

29

Гарик Мартиросян
Люди в зале почему то всегда ржут больше нас)))

0

30

Это, видимо, как в американских комедиях включают подставной смех... :rolleyes:

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Петросян и Компания-ваше мнение о них?