COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » План летних гастролей


План летних гастролей

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Так. Самое главное. С чем будем выступать? Надо срочно что-то придумать. Собраться наконец-то всем вместе и придумать.

0

32

только никто кроме нас и не собирается

0

33

Ну давай хоть мы поразмыслим... Может что-то придумаем...

0

34

может быть

0

35

Пошли на репетицию.

0

36

Так, ну а мне что делать? Лёха едит с нами? Или мне опять всё самому придумывать? :/

0

37

едет. в одном купе с Ниной

0

38

Ладно!.. Давайте лучше обдумаем когда эти самые гастроли начаться должны, я имею ввиду дату точную
и как мы всё это разместим в теме гастроли

0

39

А вот и я! Всем привет! Начинаем объезд с Анапы. Я не знаю почему, но почему бы и нет) Предлагаю взять не купейные вагоны, а СВ, там же двухместные... *смотрит на Нину*. А выступлений там набирается вроде бы... Я вот сценарий притащил, Гарик, плюс те шутки, которые мы не показывали (а таких много набралось уже). Финансовый вопрос не ко мне, извините...
Ну, как?

0

40

можно. почему бы и нет

0

41

Алексей Лихницкий
Хитрый какой...Финансирования хватит не беспокойся, это я тебе говорю как организатор. Давайте всё же уточним дату, потому что мне ведь надо решать все вопросы по поводу закупки билетов, жилья, аренды помещения и другие организаторские моменты.

0

42

а давайте начнем 15 июля

0

43

Тимур Каштан Батрутдинов
Может пораньше? Вспомни прошлое лето, мы начали гастроли с конца июня и заработали очень много денег. Нет конечно решать вам, резидентам.

0

44

просто полной программы у нас нет. если мы допишем ее в процессе гастролей, то можно и раньше, но я сомневаюсь

0

45

Тимур Каштан Батрутдинов
Тим ты забываешь самое главное, что Камеди это прежде всего импровизация! Ведь практически все свои миниатюры вы придумываете неожиданно, то в тубзике, то на улице, то ещё где-нибудь.

0

46

Дата выступлений в реале? Да я думаю мы пораньше справимся...

Так что, Анапа всё-таки?

0

47

Роман Юнусов
У тебя есть другие предложения?
Надо же размещать в теме гастроли, например, поезд, купе, город (Сочи или другой)

0

48

Да мне, в принципе, всё равно куда ехать. Может, рванём в Сочи?

Просто как 2+2=5. Создаём в Гастролях тему "Сочи. Поезд. Купе Нины Смирновой и Алексея Лихницкого."  ;)

0

49

Роман Юнусов
Нет Сочи у нас в конце гастрольного тура, жаль под рукой нет карты РФ
купе вогнало меня в краску :rolleyes:

0

50

Тогда куда? Может, Париж? Рим? Венеция?

Хорошо, СВ! ^_^

0

51

Роман Юнусов
Интересно когда это Париж, Рим и Венеция стали входить в состав Российской Федерации?

0

52

Ну не обязательно же по России гастролировать. В Анталии мы были? Были. Теперь можно покорять и остальную Европу.

0

53

Роман Юнусов
Боюсь Европа к нашему юмору ещё неготова, а вот США...*задумывается*

0

54

Ну они ж тупые... ^_^

0

55

Роман Юнусов
Но наши соотечественники же нет!

0

56

Давайте всё-таки тогда по России... :/

0

57

Роман Юнусов
Вот именно! Ром у тебя под рукой нет карты Краснодарского края?

0

58

Нет, только глобус Молдавии... :)

0

59

Роман Юнусов
Шутник. Ладно попытаюсь вспомнить прошлый год...*вспоминает*

0

60

Короче, бронируем вагон........живем общинно в вагоне(спим где хотим, с кем хотим).......и ездим туда сюда по Черноморскому побережью...... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » План летних гастролей