COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Нины Смирновой (администратора)


Квартира Нины Смирновой (администратора)

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Пока никто не хотел проверять... Почему-то :(

0

152

Алексей Лихницкий
А ты уже делал кому-то предложение?

0

153

Нет... Но и не кому было... А теперь есть.

0

154

Алексей Лихницкий
Лёш не торопи события, может я не тот человек, который тебе нужен, мы ведь только начали встречаться.

0

155

Я ведь не настаиваю. Просто потенциально есть... Во всяком случае, мысль о женитьбе у меня возникла только при встрече с тобой...

0

156

Алексей Лихницкий
Просто меня кое-что очень пугает в слове "брак".

0

157

Хорошие вещи браком не назовут ^_^  Я тоже пока жениться не хочу... Но люблю я тебя и без всякой свадьбы *целует*

0

158

Алексей Лихницкий
Спасибо. *целует* Дело в самом слове, то что за ним стоит. У меня в голове вот какие ассоциации связаны с этим словом: брак - ответственность - дети... Не детей я люблю и с ними лажу, но рожать... пойми меня я ведь медик и присутствовала на этом...ужас...такая боль...

0

159

Я не хочу детей. Пока. Лет через 7-10, может быть...

0

160

Алексей Лихницкий
Лет через 7-10 я не смогу иметь детей

0

161

Почему? Может, поставить вопрос по-другому? Когда ты захочешь детей :rolleyes: ? Я всегда к твоим услугам, любовь моя :) А, кстати, я понимаю, что неприличный вопрос, но... сколько тебе лет?.. Открой секрет...

0

162

Алексей Лихницкий
Я никогда не скрывала свой возраст, тем более, что всегда выглядела моложе. Мне 29 в сентябре уже 30 будет *в глазах появилась грусть*
не на самом деле мне 17

0

163

Через 7 лет ты сможешь иметь детей :/  Да какая разница вообще? Дети-обязанности... Давай наслаждаться тем, что есть сейчас!

0

164

Алексей Лихницкий
Я и так наслаждаюсь, но лучше родить до 36 лет уж поверь мне.

0

165

*целует* я могу тебе это устроить :rolleyes:  но это незачем пока, да?

0

166

А пока можно потренироваться :D

0

167

Алексей Лихницкий
Да ты прав. *смотрит на кухонные часы* О... как же мы с тобой припозднились. Ой, я же Цезаря забыла накормить! *идёт к холодильнику, берёт консервы, кладёт в миску* Цезарь иди есть!

0

168

Припозднились... теперь опоздание на весь рабочий день - это называется теперь припозднились... А не важно ни капельки :)  Сегодя самый замечательный день в моей жизни, потому что в нем есть ты! *целует*

0

169

Алексей Лихницкий
Спасибо за комплимент. Ладно, если я не иду сегодня на работу, то пойду приму ванну горячую. *встаёт*

0

170

Только закройся изнутри... А то я за себя не отвечаю :rolleyes:

0

171

Алексей Лихницкий
Я за себя тоже...*усмехается и направляется к ванной комнате*

0

172

*кричит ей вслед* Так ты закроешься или я через пять минут захожу?!?!

0

173

Алексей Лихницкий
*из ванны* Второй вариант я думаю больше подходит!

0

174

Я тоже так думаю!!!

0

175

Описание ванны, хотя какая там ванна - маленький бассейн! Одно из любимых мест Нины в квартире, поэтому такое большое пространство. Нина сидит в ванне с пеной.

0

176

*подождал 5 минут, заходит* ого! *залезает в ванну* Ты не возражаешь :rolleyes: ?

0

177

Алексей Лихницкий
Нет конечно...

0

178

Приятно расслабляет ванна... И приятно напрягает твое присутствие... *подплывает ближе*

0

179

Алексей Лихницкий
Аналогично... Мне иногда кажется, что мы только и делаем, что занимаемся сексом. Хотя это не так уж и плохо... :rolleyes:

0

180

Определенно, в этом нет ничего плохого... Хотя это нас уже отвлекает от работы... Да и ладно :rolleyes:

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Нины Смирновой (администратора)