COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Нины Смирновой (администратора)


Квартира Нины Смирновой (администратора)

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

*открывает дверь* Эх, устала я... *навстречу выходит дымчатого окраса кот* Цезарь, миленький, здравствуй! *проходит в прихожую* Я же тебя не кормила... *проходит на кухню, открывает банку с кошачьей едой* Вот... *кладёт в миску* Чем бы заняться? *идёт в гостиную* *садится на диван*

0

2

*стуичт*
Привет, Нина как вас там по одчеству! как дела??

0

3

Наталья Андреевна
Да дела хорошо, а отчество Гурамовна. Ты проходи... Что-нибудь хочешь, ну там выпить или закусить, в отличие от резидентов у меня всегда полный холодильник!

0

4

Надо бы цветы полить....

0

5

Что-то Наталья Андреевна пропала... Ну да ладно! Надо бы расслабиться.... Врублю-ка я своего любимого Джими Хендрикса... *врубает музыку на всю громкость (песня Fire)* , берёт электронную гитару и начинает играть на ней* *поёт* FIRE!!!

Отредактировано Нина Смирнова (2006-06-15 18:16:47)

0

6

тук-тук

0

7

*услышала стук* Кого там черти носят? *открывает дверь* Тима дорогой! Проходи ангел мой!

0

8

ну на ангела я мало похож. вот просто решил в гости зайти

0

9

Тимур Каштан Батрутдинов
Это ты так думаешь. Осторожно не наступи на хвост Цезаря.

0

10

у тебя есть собака? правильно мало ли что

0

11

Тимур Каштан Батрутдинов
Какая собака? :O Цезарь кот! Да и к тому же я панически боюсь собак! честно

0

12

просто имя больше для  собаки. ну есть же совсем безобидные собачки

0

13

Тимур Каштан Батрутдинов
Собака есть собака независимо от размера. Ой! Я ведь забыла выключить проигрыватель! Сейчас соседи жаловаться будут! *бежит и выключает* Вот. Давай пройдём в гостиную.

0

14

*проходит в гостинную* а Лихницкий ревновать не будет?

0

15

Тимур Каштан Батрутдинов
Честно говоря не знаю, но мы же с тобой только друзья и к тому же он мне не признавался в любви ещё по крайней мере в прямую

0

16

ну кто его знает. может он ревнивый как Отелло. кстати, как тебе работается. не устала от нас?

0

17

Тимур Каштан Батрутдинов
Да разве от вас устанешь... И к тому же я скорее ревнивая, ведь я на половину грузинка

0

18

от нас только и делают, что устают. хорошо у тебя, уютно

0

19

Тимур Каштан Батрутдинов
А то! *в гостиной висят портреты Beatles, Джима Моррисона, Хендрикса. В углу рояль, на рояле гитара* Ты ещё не видел мой кабинет, я его оформила в викторианском стиле.

0

20

прикольно. а у меня девушка уехала

0

21

Тимур Каштан Батрутдинов
От тебя уехала или просто уехала?

0

22

просто уехала. во Францию.

0

23

Тимур Каштан Батрутдинов
Скучаешь наверно

0

24

очень. в отпуск собираешься?

0

25

Тимур Каштан Батрутдинов
Да я только из отпуска и кстати надо разработать план гастролей на лето

0

26

вот гастроли нам и нужны, а то сидим тут. света белого не видим

0

27

Тимур Каштан Батрутдинов
я вот думаю, что с июля поедем на гастроли в Краснодарский край, ну как в прошлом году

0

28

ну да, там тепло. только надо срочно программу придумывать

0

29

Тимур Каштан Батрутдинов
Это точно! Только надо чтоб все подключались.

0

30

приди и все об этом рявкни. именно рявкни, а то ведь по-хорошему может и не получится

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Нины Смирновой (администратора)