COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Нины Смирновой (администратора)


Квартира Нины Смирновой (администратора)

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

*заходит, подходит к Нине*
Милая моя, солнышко, прости... Я приехал на полчаса-час... А потом мне снова нужно ехать к отцу... Я совсем тебя забросил... Прости... *целует* Как ты? Я... я не знаю, я чувствую себя подонком просто... Не знаю...

0

272

Алексей Лихницкий
Лёш я всё понимаю, чувствую себя нормально, главное чтоб твой отец выздоровел

0

273

Ну ладно тогда пока...

0

274

*у Нины звонит мобильный*

0

275

*берёт мобильный* Слушаю!

0

276

Нина Смирнова
Нинуль, привет! Как ты там, дорогая?

0

277

Павел "Снежок" Воля
Если честно то погано... Ещё эта чёртова беременность...врач говорит, что если всё будет продолжаться в этом же духе то у меня возможен выкидыш... Хотя зачем о грустном вы то там как?

0

278

Нина Смирнова
Ни хрена себе.... *молчит* Ну можно же что-то сделать?! Может, тебе таблеток каких привести??
И чего ты про нас спрашиваешь - это все хрень.. У меня там крестник капризничает,рости нормально не хочет,а ты всякие глупости спрашиваешь!

0

279

Ты не представляешь как мне плохо и к тому же...мы с Лёшей растались...так что понимаешь иоё положение...

0

280

Нина Смирнова
Ёпт-ть.... *молчит* Я Леху давно не видел..... Что-то у тебя,кисунь, черная полоса в жизни.. Держись давай! Может к нам махнешь? Я тебя в аэропорту встречу.. Могу даже кроваткой в номере поделиться....

0

281

Павел "Снежок" Воля
*улыбается* Спасибо, конечно, но мне сейчас лучше побыть одной...хотя может я и изменю своё мнение, надо подумать

0

282

Нина Смирнова
По-моему,даже думать нечего... Уж очень давно я тебя знаю, Нинуль.. Закиснешь там сечас в одиночестве.. К тому же со здоровьем сечас... Мало ли что бейби там надумает чудить... А тут ты будешь под чутким руководством полного состава резидентов...

0

283

Да я бы с радостью приехала да вот н6е знаю когда в следующий раз смогу до инета добраться
Спасибо за заботу, постараюсь, но всё же не обещаю

0

284

Нина Смирнова
жалко.... Но ты постарайся там! ;)
Ладно, малыш.. Но ты все-таки попытайся,хорошо? И звони если что, не стесняйся... Давай.. Целую тебя,куколка наша! *улыбается*

0

285

Павел "Снежок" Воля
Спасибо, Паш... ты мне поднял настроение... Ладно, пока и передай всем мой пламенный привет!

0

286

Нина Смирнова
Обязательно, Нинуль! Пока!
*кладет трубку*

0

287

*собирает чемодан* А пошли все в жопу! Всё уежаю в Неаполь, на отдых! *закрывает чемодан, берёт его, выходит из квартиры, закрывает дверь*

0

288

*заходит, бродит по квартире, рассматривает взякие мелкие сувениры, вздыхает* где она сейчас? как она? господи, какой же я ублюдок...

0

289

*заходит к себе в квартиру и заваливается на диван* И где же этот дурак пропадает?.. Наверное нашёл себе новую пассию....

0

290

*заглядывает в гостинную* О, Господи!! Мне это мерещится? Нет... Это правда она... *тихо идет к дивану*

0

291

*дрыхнет*

0

292

*сел на диван, отчего тот безбожно скрипнул*

0

293

*просыпается* А... что?... *спросонья мало что понимает* Мало того что он мне снится так теперь и в виде глюков предстаёт...

0

294

я не предстаю... я предсижу... и не глюк... *сам в шоке*

0

295

Да?... *кидается на него и начинает рыдать* Ты знаешь что мне пришлось пережить?!

0

296

*обнимает, прижимает к себе, не знает, что сказать* Ну... Хватит... Малышь, я же тут... Я все тебе объясню...

0

297

Давай, я жду...

0

298

*как быстро успокоилась... хм...* да что объяснять - я эгоист. мне было плохо и я уехал. сбежал от проблем.

0

299

Ну и сволочь же ты... А почему тогда вернулся?

0

300

Потому что я понял, какой я козел и потому что я понял, что не могу без тебя.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Нины Смирновой (администратора)