COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Ресторан с европейской кухней


Ресторан с европейской кухней

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Мм... а что, я не говорил, что я тебя приглашаю?... Тогда я тебя приглашаю!

0

212

Алексей Лихницкий
Тогда я согласна!

0

213

*расплачивается с официантом* Тогда идем!

0

214

Алексей Лихницкий
*встаёт* Идём.

0

215

*Зашла,пошла на кухню,взяла свой фартук,одела.Ищу поситителей не сделавших заказ*
Буду через 10 минут

0

216

У тебя сейчас точно время будет? для разговора?

0

217

Да.Я могу с тобой поговорить.Ну так,о чём же?

0

218

Ну?давай говори уже.

0

219

Слушай,раз ты молчать собираешься,то я пошла.
*Пошла к клиенту*

0

220

Меня беспокоит одна проблема. Я бы не хотел, чтобы ты ходила мимо, даже не здороваясь, и чтобы ты ненавидела меня всю оставшуюся жизнь. Я очень надеюсь, что ты не будешь обижаться.
Ещё мне кажется, что ты меня неправильно поняла.

0

221

Да же на тебя не обижалась!И всегда я с тобой здароваюсь.Я считаю,что всё поняла правельно.Может я конечно и ошибаюсь,в таком случае объясни.

0

222

Мне кажется, что ты думаешь, что мне было в тягость общение с тобой, и что я такое чмо, поигрался и кинул... это не так.

0

223

И что хочешь этим сказать?Между прочим,я так не думаю.Это ты мне так сказал.

0

224

Я ничего не хочу сказать, меня просто бесит, что на меня наезжают, что я тебя обманул. И вообще,я ни хрена не понимаю... что происходит... ладно, не складывается беседа... пойду я...

0

225

Да почему не складывается?Я тебя слушаю.Только не понимаю.Успокойся и объясни толком,что конкретно тебя бесит в данной ситуации?Если ты не понимаешь,что происходит,то объясняю.Ничего не происходит.Всё обсалютно в порядке.А если кто наезжает,то смело посылай его,потому,что ты меня не обманывал.

0

226

Ладно, мне пора в дурдом. Я сам себя не понимаю.

0

227

Господи!Да чего тут не понимать?Всё  же хорошо!Ты от меня чего хочешь,вот это мне скажи.

0

228

Я не могу тебе сказать, чего я от тебя хочу. Потому что я не знаю, чего я от тебя хочу.

0

229

Ну тогда успокойся и сядь,подумай.Чайку выпей.Или там я не знаю,кофе.Разберись с эмоциями и тогда уже заявляй:"Марина,нам надо поговорить!"

0

230

Я лучше пойду. Пока.

0

231

Ладно.*Улыбнулась*Пока!*ехидно помахала ручкой*

0

232

Не надо ехидничать... Я был о тебе лучшего мнения.

0

233

Я тоже.Ты знаком с такой вещью,как юмор?

0

234

Как это ни удивительно для тебя, да.
Если тебе смешно, так смейся. Я серьёзно разговаривал. Без шуток.

0

235

Да я не смеюсь.Я тоже серьёзно.Просто я всего лишь не поняла чего ты хотел.Если хотел сообщить,что незнаешь чего хочешь,то ладно.Я поняла.Всё.

0

236

Я приходил не за этим. Я всё сказал, что хотел в самом начале. Если ты предпочитаешь дуться и не общаться вообще, то пожалуйста! мне вообще пофиг.

0

237

Да я вижу,что тебе пофиг.Я ещё раз повторяю.Я ни на кого не дуюсь и с тобой я общаюсь

0

238

Ты за дурака меня держишь? Похоже что так. Я же не слепой и вижу, что тебе неприятно, и я слышу, что ты раздражённо разговариваешь. Всё. Я понял всё. НЕ бубу занимать твоё драгоценное время. Пока.

0

239

*пожала плечами*
Странный ты,нервный какой-то...

0

240

Кто бы говорил, дорогая моя... про нервозность.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Ресторан с европейской кухней