COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Кафе "Чёрные глаза"


Кафе "Чёрные глаза"

Сообщений 631 страница 660 из 692

631

Зашёл в кафе, сел на свободный столик у окна. - Так, надобы перекусить...  - взял меню, начал изучать. - Что у них тут есть? Салаты, салаты, салаты... Ну ладно, сами напросились!.. Мне большой греческий салат!

0

632

...МНЕ ТОЖЕ!!! *с грохотом сел на стул* Привет, Март.  :)

0

633

А, привет, Таш. Перекусить?

0

634

И это тоже! Как там твоя благоверная? ;)

0

635

Пошла снимать побои... :mad:

0

636

Ты её побил?  :O  Давно пора! *принимаясь за салат*

0

637

злой ты , Таш

0

638

Нет, ты её побил! Или забыл?

0

639

Побил??? Гарик Юрьевич, милый мой... Если бы я её побил... Я бы себе этого не простил! И ты бы мне не простил!
Здравствуй, Тимур Батькович. ;)

0

640

привет, Ташунчик.

0

641

А что ты тогда с ней сделал?

Да, привет, Тимур.

0

642

вот, что значит не поделили женщину. Таш, может ты к ней все-таки не равнодушен?

0

643

Кажется, два раза по лицу хлопнул.

Тимур, а почему это тебя волновать начало? Может, это ты к кому-то из нас неравнодушен?

0

644

Таш, а тебе мама в детстве не говорила, что бить чужих жён нехорошо?!

0

645

Мама со мной вообще редко говорила. Заато папа постоянно учил. что женщина должна мужчин слушаться. А твоя жена, извини, побл*душка. так ещё и руки в боки становится.

0

646

Таш, если бы я был к кому-то из вас неравнодушен меня бы тут не было

0

647

А с чего ты тогда взял, что мне Жанна нужна? У меня и своя жена есть! *потише* Где-то есть, это точно...

0

648

Таш
А может я всё-таки сам в праве решать бить мне мою жену или нет?! :mad:

0

649

вот и бей свою жену, а не чужую

0

650

Ладно, Гарик, если тебе легче будет, можешь мою жену побить, когда она вернётся.

0

651

Да что ты такое говоришь?! Она-то тут при чём?! Я вообще ничью жену бить не буду! Опускаться до того, чтоб женщин избивать?! Нет уж, увольте!

0

652

*зло* Никто её не избивает! А поучить иногда полезно!  :mad:

0

653

Я сам буду решать когда учить её, а когда нет! Ты понял меня?!

0

654

*стукнул кулаком по столу* А давай я тоже сам буду решать, когда какая-то баба издевается над моим лю... лучшим другом?! :mad:  :mad:

0

655

А это уже не твоё дело! - облокотился на стол. - Мы и без чьей-то помощи решим все свои проблемы! Тоже мне, бюро добрых услуг! :mad:

0

656

Хорошо, пусть так. Нравится тебе с рогами ходить, пожалуйста! :/

0

657

Мы уже обо всем с Жанной поговорили.

0

658

странное кафе -"чёрные глаза".а почему не зелёные?

0

659

а ещё самое странное:почему все были 5 ого а меня не позвали??????!

0

660

Так, кафешечка... *напеваю* Чёрныееее глазааа, вспоминаю, умираю... чёрные глаза....
*С криками: "АААААААААААААААААААААААААААААААААА, ТИМУР!!!!!!!!!!!!!" набежала куа девочек, и все лезут"
оооооо, деваньки, здраствуйте, я тоже очень рад вас видеть, ух, и чего это я раньше не заходил... Оу, Бэйби, тебе надо сниматься в рекламе с такими пузырями... Да, я наглый хехе, а ты чего хотела, наглость - первое счастье! А сама улыбается... кокетничаешь, детка... да, обнимай меня...
Такс, ещё одна... бэйби, какой взгляд... мама мия, какой неприличный взгляд... я тебя уже люблю, да, целуй меня....
Это рай, я в раю... я летаю, я в раю... девочки, а что вы в гости не заходите? Машку боитесь? с ума сошли? чё её бояться... приходите, угощу шампусиком, повеселимся...
дададададададададададада, целуйте меня..... :P

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Кафе "Чёрные глаза"