COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Особняк лошадей из подтанцовок


Особняк лошадей из подтанцовок

Сообщений 121 страница 150 из 1532

121

*обнимает Лену* Бедная моя ты пьяниццца.....
МОжет, спать пойдешь? *еще сильней прижимает Лену*

0

122

Сквозь сон:угу...да,я тоже люблю Голландию...

0

123

И я люблю... только не Голландию.
*тащит в спальню, кладет на кровать, и....................... уходит. Возвращается на кухню, глушит вино из горла*

0

124

Встала,пришла на кухню.Наблюдаю как Дима глушит вино.А если не Голландия,то что?Сонно улыбаюсь.Покоя любопытство не даёт.

Отредактировано Ещё одна лошадь из подтан (2006-03-19 00:07:44)

0

125

Ни-дер-лан-ды. Я люблю Нидерланды. тупо смеется
глушит еще бутылку вина и тебя

0

126

Простите?Не,я конечно понимаю,что я не одна вино пила...Чувство юмора только у меня на ночь глядя пропадает...

0

127

А я не-шу-чу. хе-хе-хе! опять тупо смеется я говорю правду.
Ты не против, я спать буду тут?* забивается в уголочек, кладет голову на гитару. поднимает голову, серьезно говорит-
А то я поеду на машине, попаду в аварию, сам не умру, ну ты знаешь..тупо смеется... Но погибнут невинные люди. И меня посадят! А в тюрьме нет тебя! А если пожизненно посадят.... И приходить ко мне ты не будешь, и я буду вечно жить в тюрьме... там все умрут, а я останусь... и не буду знать что с тобой, ты же пропадешь без меня, дура....

0

128

Очень мило...Ну ты тогда наверное всё-таки давай в зале спать будешь,на раскладном диване,а не в углу на кухне.Помогаю пдняться.Давай ка.Вставай,иди в зал.

0

129

пошатываясь, идет в зал
Вот и все. как там в песне? -это твой последний крик, разделяясь с тобой, скользя по щекам.... дожили, пою Amatory Лене. Совсемп мозг потерял от чувств.
ложится на диван в одежде.
Я, наверно не буду спать. Но тебе не буду мешать. Спокойной ночи. Если хочешь спать, конечно. А если не хочешь не спи. делай только то, что хочешь! О. Хорошо сказал.

0

130

Села на диван рядом с Димой.Выскажись пожалуйста.Вот всё-всё,что думаешь и то,что у тебя на сердце сейчас выскажи.Чтоб я всё взвесила и подумала.Гловой.

0

131

Так. Ну, во-первых, у меня болят желудок, печень, почки, легкие и все остальное. Сердце тоже болит, но не от этого. ВОт. А болит это все, потому что меня хотела отравить какая-то мразь. Еще у меня побаливает голова, потому что я выпил 3 бутылки вина без закуски. Но это все неважно. Потому что сейчас рядом со мной сидит моя любовь.серьезно смотрит на Лену Ну то есть ты. И никуда не собирается изчезать. Конечно, когда-нибудь она умрет, от этого даже я не могу ее уберечь. А сам буду жить. Вечно. Но буду помнить о ней, и с этими воспоминаниями доживу до конца света.

0

132

Спасибо.Теперья буду спасть спокойно.Обняла Диму.Прости.Как же я тебя наверно закалебала с этим Харламовым.Представляю как это тебя раздражало...Мои бредни мне самой слушать противно,а ты так вобще.Прилегла рядом.

0

133

Случайно заснула прямо на диване рядом с Димой.

0

134

Да нет, меня это не раздражало. меня ничего не раздражало. я и к Харламу хорошо отношусь. Ну почему я бессмертный?До 100 лет ты доживешь- я-то о тебе позабочусь. А вот дольше ста лет не дожить.... ну ничего. 100 лет счастья тоже немало.
Кому я это говорю? Себе, наверно. А ты спи...целует Лену в..... темя!

0

135

10 утра.Проснулась.Увидела рядом с собой спящего Диму.Офигела.Я ничего не помню...Что вчера было?Надеюсь ничего...Встала,ещё раз посмотрела на Диму,улыбнулась.Этож надо в такой позе спать.Хи.Похож на щенка.Ладно...Пошла на кухню.Через час поставила на стол рядом с диваном поднос с кофе,свежим вишнёвым пирогом,запиской:Доброе утро страна!
Доброе утро любимая!
Для тебя эту песню поём,
Чмо наше сизакрылое!
Ушла в душ.

0

136

Вышла,звоню Мартиросяну.

0

137

Просыпается, смотрит вокруг
Боже, сколько я выпил.... Эх, мать вашу, только б она не помнила ниче! Так, а где она?!
берет вещи, уходит
Надо сеня на репетицию пойти, а то меня за бездщелие из Камеди выгонят....

0

138

Лежу на полу,раскинув руки-ноги в разные стороны.Смотрю в потолок

0

139

Блин, я тут ВСЕ забыл!
забирает гитару, бутылку вина, гурангу.
Гурангу отнесу на выставку, мне за нее кучу бабла дадут!

0

140

Продолжаю молча лежать на полу.Нет никаких признаков жизни вобще.

0

141

смотрит на Лену.
это я валяться должен, не делай так, ты знаешь как на меня это действует

0

142

ничего я не знаю.

0

143

Щас мля сердце разорвется.
никуда я отсюда не уйду садится на диван

0

144

Прелестно...Встала,включила музыкальный центр,медленно танцую под музыку Jamiroquai.

0

145

удивленно смотрит :o

0

146

Я потанцивать не могу?

0

147

Не, ну ты все, в принципе можешь. Могу даже подыграть...

0

148

не надо.Просто смотри или...Или со мной потанцуй.

0

149

я не умею. и не люблю. я лучше помотрю.
постепенно засыпает

0

150

не спать.Хотя это твоё дело.Спи.Я  пойду в свой любимый бассейн.
Пошла к бассейну.

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Особняк лошадей из подтанцовок