COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 61 страница 90 из 873

61

Вот! Я Рейд принёс! "И все тараканы наповал!"

0

62

*направляет фонарик телефона*
Сдавайся, ведьма, Ночной Дозор!

0

63

Рома, ты что ли?

0

64

Перекрестился - Отче Наш, еже еси на небеси... :o

0

65

С каким трупом?! Люсёк не умер! Где нашатырь?

0

66

Таш молча наблюдал за этими событиями, дождался. пока Гарик М. выйдет в коридор, и вышел следом. В коридоре шёпотом обращается только к Гарику М.
- В этом таборе можно поговорить без свидетелей? Может, к лифтам пойдём покурим? Дай им нашатырь, и приходи.
Таш пошёл к лифтам, курить.

Отредактировано Таш (2006-03-15 19:39:33)

0

67

Роман Юнусов
Я ветеринар! И то, давно с этим завязал.

Вышел к лифту.

0

68

Люсёк не умер!

Ну это пока...

0

69

Зашла.Привет всем!Я...Посмотрела на труп Люска.Ой.Мама.А это типа...Знаете,можно воском залить.Тогда и разлагаться будет долго,да и ванять не будет.Воска много есть?

0

70

Только для волос. Подойдет?

0

71

Что только не делает Водонаева без косметики с людьми.
Как страшно жить!

0

72

Отошла в сторону и загнулась,издаю звуки.Непонятные...

0

73

Таш покурил, потом достал блокнот, что-то в нём написал, вырал страничку и прикрепил к двери квартиры Гарика.

Comedy Club Гарик style

:D  Посмеиваясь, пошёл обратно к лифтам. Курить и звонить секреташе.

Отредактировано Таш (2006-03-16 16:00:28)

0

74

Подошёл к Ташу. - Таш, ты что-то хотел?

0

75

Да, хотел... Как тебе? - Таш кивнул на дверь с табличкой.

0

76

Посмотрел на дверь - А что, прикольно. Надо только дописать:"Вход только VIP-персонам! (за бабло)"

0

77

- Гарик, ты только об этом и думаешь... В последнее время. Скучный стал! И не надо на меня так таращиться, зануда ты... - Таш хлопнул гарика по плечу. - Ладно, не ссы! Гарик, пошли в кино! Только без табора этого...

0

78

Нет, постой, что ты там про нудного говорил? Это почему это? - вопросительно посмотрел на Таша.

0

79

- Скучным становишься, стареешь... Когда мы последний раз с тобой прикалывались? Когда на концерте одинаковые свитера одевали? Ну так что с кино? Фильм хороший, я смотрел уже.

0

80

Думаю, тебе будет не интересно в кино с нудным.Тем более, что ты этот фильм уже видел.

0

81

- А я хочу, чтобы и ты его увидел. Мигом повеселеешь! - Таш затянулся. - И ещё найдёшь кучу идей, чтобы надо мной шутить. ))) :lol:

0

82

Хорошо, тогда почему без табора? Я думаю, и они не прочь повеселится.

0

83

Гарик боится - подумал Таш.
- С табором, так с табором. только чур мы с тобой отдельно сядем.... В первом ряду.

0

84

Слушай, я тут заметил, что ты последнее время очень стараешься со мной уединится, поговорить. Давай уже поговорим нормально тут, а не будем бегать в кино. Таш, что ты хочешь?

0

85

- Тебя. ||Гарик  :o  || Развеселить.

0

86

Я и сам развеселися могу. Хорошо, наводящий вопрос, почему в кино мы должны с тобой сесть отдельно от табора?

0

87

А ты такое кино при всех постесняешься смотреть. :)

0

88

Почему это?

0

89

"шу-шу-шу" - Таш что-то сказал на ухо Мартиросяну.

0

90

Чего-чего? Громче!

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна