COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 721 страница 750 из 873

721

К чему был этот поступок, я не понимаю? Ты же знаешь, что у нас дочь, мы уже 10 живём вместе...

0

722

Ты имеешь ввиду, почему я купила путевку? Для того, чтобы внести что-то новое в наш союз, только и всего. Ладно, не хочеешь - не надо. Я перееду в скором времени отсюда, дня через два.

0

723

Я тебя не выгоняю. И говорю я совсем не про путёвку, ты знаешь об этом.

0

724

Про что тогда?

0

725

А ты не знаешь?

0

726

Ты опять про Тимура?

0

727

Нет, блин, про Папу Римского!

0

728

Может перестанем про него! Извини, но мне это надоело. Если ты будешь мне постоянно про это говорить, я лучше уйду!

0

729

А как я могу про это не говорить? Это не обыденное событие, как поход в магазин или покупка продуктов.

0

730

Дзин-дон!Жанна дома?

0

731

Гарик, а я сейчас опять начну говорить про Таша. Только не надо мне говорить, что это он сам к тебе лезет, а ты тут не при чем. Еще как при чем. Крикнул бы раз на него, чтобы он понял, что к тебе лесть не надо и все! Мне, знаешь ли, это тоже надоело. Ты тоже виноват, а получаю только я!

0

732

Так, Стучу в дверь, захожу. Не надо больше из-за меня ругаться. Я сам специально это всё сделал, Жанна ни в чём не виновата. Я люблю Марию, мою Богиню. Всё. Давайте мы больше не будем об этом говорить.

0

733

Где-то я это уже слышал...

0

734

*Пришёл Таш. спокойный такой, умиротворённый.* Тук-тук.
Гарик, есть чего пожевать?

0

735

Таш, сейчас не время. Зайди к кому-то другому перекусить. У нас с Жанной серьёзный разговор.

0

736

Ну и что ты мне скажешь?

0

737

А что тут сказать? Начнём всё заново?

0

738

Ладно... Да, Гарик, Вика больше не придёт на работу. Она... уволилась. Без заявления и зарплаты.
*ушёл*

0

739

Зачем? Мы столько раз все обсудили, если тебе нравиться меня мучать, пожалуйста...

0

740

Я тебя мучаю?

0

741

Своими вопросами - да.

0

742

Какими вопросами?

0

743

Ну, ты постоянно спрашиваешь про Тимура, говоришь о нем. Мне надоело!

0

744

А ты постоянно спрашиваешь про Таша, говоришь о нём. Мне тоже надоело! Так, давай мыслить здраво. Что будем делать? Как решать проблему? Забудем всё, что было и заживём как жили? Или будем жить отдельно?

0

745

Я не знаю. Я могу уехать, но ребенок останется у меня.

0

746

Поступай, как знаешь. Я тебе предлогаю жить, как жили, а ты "я могу уехать, я могу уехать..." Окончательного ответа от тебя я, похоже, не дождусь.

0

747

Хорошо, давай оставим все как есть... То есть, как было.

0

748

Договорились.

0

749

Я тебя люблю... :)

0

750

Я тебя тоже...

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна