COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.


Квартира Архангела.

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Ну давай..Пойдем тогда на репетицию...
Личку позырь...

0

152

Можешь назвать конкретное время,когда мы сможем выложить миниатюру?Завтра я наверное смогу в любое время...Сегодня ещё не знаю...
Короче,Эддик я ту миниатюру дописал и скинул тебе в личку,так что смотри!

0

153

Давай, внатуре, завтра. Сходим на репетицию и выложим.

0

154

Давай.Просто надо договориться.К примеру завтра в 10 или завтра 19:30 или ещё во сколько-нибудь.Вот смотри:
"Завтра вечером".
Не знаю у кого-как,а у меня вечер с 18:00 до 22:00.Я же не могу там торчать столько!А вот к примеру:
"Завтра в 10:00"
Всё сразу понятно...Ты во сколько (точно сможешь)?Я в любое,правдо немогу до 10:00 и после 20:00-21:00"А  ещё в промежутке 17:00-18:00.А в остальное могу...Давай во сколько вместе зайдём?

0

155

После десяти

0

156

*заходит*Отметим, твой сценический дебют! Поздравляю!

0

157

Давай...Сценический дебют это очень хорошо,однако ты оговорился!!!Наш сценический дебют...Если бы небыло тебя,я наверное никогда бы туда не попал!Так что за НАШ сценический дебют!*Достаёт 2 бутылки ликёра и бокалы*
Сейча пойду принесу чем закусить...
*Присёс хлебницу,плавленый сырок,колбасу,сыр и малосольных огурчиков."
Ну что...За нас?:drinks:

0

158

Ну ты скромный, однако. Меня же не объявляли. И миниатюра твоему перу принадлежит, так что не надо глупостей- сегодня пьем только за тебя! Давай, побольше тебе аншлагов!

0

159

По мне безраницы чья миниатюра и кого вызывали или не вызывали!Раз мы в дуэте,значит успех принадлежит обоим...Вот смотри...Ты написал миниатюру...Мы ёё выложили на репетиции...Ну не чесно же когда только один человек пишит миниатюры..Значит мне надо было тоже написать...А тут я увидел номер Галыгина про "Союзмультфильм".И на одном дыхании настрочил эту миниатюрку...Но тут произошло совпадение,Таш вызвал меня на сцену...Я даже не ожидал...Писал себе новости,а тут захожу на форум оппа!Таш обычно заходит часов в 11 ночи...Ну я,что было то и выложил..А тут смотрю ты на форуме...Я быстренько вызвал тебя на сцену...
И как это тебя никто не вызывал?Я тебя объявил и вызвал...Между прочим ты на сцене тоже был первый раз..так что это и твой дебют!Просто как-то не красиво,что писаль вместе были в первый раз вместе,а все авации,как говорится,мне?Так как-то не по дружески!!!Вспомнил слова Воли:
Ну и ладно,насрать...
Лишь бы мне зашибись..

Я всё таки не такой..Если я такое говорю или тому подобное,значит это просто шутка...Характер у меня такой...Что то я разговорился...:drinks:..
Кстати как на счёт,поимровизировать?Идеи есть?

0

160

Закончим флудить :)
У меня опять же есть место действия, но развития событий никакого. Допустим, двое стоят в очереди за колбасой,
а вконце выясняеться какое-нибудь обстоятельство, которое переворачивает все с ног на голову. Как тебе?

0

161

Темка интересная...Только вот надо придумать событие...Ну ладно по ходу дела разбирёмся...Давай начнай!

0

162

Начинаю:
*подходит мужик и становится за спиной у другого*(я буду этим мужиком)
-Какая очередь длинная, мне еще за чесноком нужно. Побыстрей бы. *смотрит на часы*

0

163

Вот именно!Позовите мне менеджера!Куда пойти?Это вы мне?Грубиянка!Почему у вас продавщицы чай сидят пьют?
*Поворачиваюсь к мужчине который стоит сзади.*
Нет,вы это слышали?

0

164

А что такое? Дайте посмотрю, неужели она чай пьет.... Ах! Вы посмотрите! Она еще и венской сосиской этот чай размешивает! Давайте уже работать, посмотрите- очередь какая. Вот другое дело. *обращается к мужчине* Вот ведь пошли, понабирают на барахолках....

0

165

Вот именно!Ещё и обваровывают на каждом шагу...Представляете вот подходит моя очередь...Я прошу:
"Девушка,взвесте мне пожалуйста киллограмм мандаринов...".
А она мне и говорит:
"Больше-меньше без разницы,да?"
Это вот с какого я должен платить за киллограм если она мне взвесит полкилло?А?Вобще уже обарзели!!!Работать..надо,а не прохолождаться....Кстати про больше-меньше у меня такая ситуация реально была...В "Перекрёстке",который рядом с 18 районом..Ну ты должен знать..

0

166

послушай, я открыл новый форум и мне нужен модератор- все остальное там, на месте. Зайди, оцениwww.freelife.2bb.ru
Ага, только до нашей очереди еще пять человек. Девушка! Хватит палочкой "Twix"а в носу ковыряться, работайте! я придумал концовку

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2007-01-13 10:14:36)

0

167

*Достаёт телефон.*
Алё..нет я в магазине...Угу...
*Убирает обратно в карман.*
Ну,что там ещё девушка?Что значит касса сломалась?Что значит вы не виноваты?Это что я по вашему "Сникерсом" на кнопки давил?Вон смотрите вся касса в шоколаде...Или может это я все деньги в кассе "Пепси" облил?Боже что это за магазин?
Зарегился,так же как и на этом форуме..Сайт прикольный но его нужно чуть-чуть упростить..

0

168

О, блин! Еще трое человек перед нами. Девушка, хватит краситься! Ваши гнилые зубы уже ни какой краской не закрасишь.

0

169

Поправочка,уже двое...Мужчина а мы нигде с вами встречаться не могли?

0

170

давай
*говорит на ухо* Дурень, ты чё творишь? Мы и так в очереди незнамо сколько стоим, а ты еще ерунду плетешь. Ты пистолет взял? А то как в прошлый раз- пришли грабить, а ты без оружия.

0

171

*Кричит на весь магазин.*
Один раз дома пистолет забыл и теперь всю жизнь попрекать будешь??

0

172

*говорит спокойным голосом*
Так. Ты что кричишь? Вон смотри, наша очередь подошла, а наш план гениальный к чертям провалился. Так, девушка дайте нам всю кассу, все украшения и .... *обращается к напарнику* Чё-то мы хотели попробовать?

0

173

*Задумчиво.*
Э...Плавленый сырок "Дружба"???

0

174

Точно! Хоть попробовать чё за фигня, а то все хвалят. Да, и еще спички.
Я думаю все? Как импровиз?

0

175

Не плохо...Давай на репетицию это скинем?

0

176

Конечно. Когда? Завтра?

0

177

Давай...Но завтра..Всмысле в среду...Сегодня не смогу.

0

178

*взял гитару и стал играть*
Ой, кое-что пришло
*достал бокнот и записал*

0

179

Так,мне уже интересно,выкладывай что там у тебя...

0

180

Две вещи придумал, не знаю как попрет. В ближайшее время буду на репетициях читать потихоньку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.