COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.


Квартира Архангела.

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Айду? Куда ты пойдешь? Я говорю сбацай чё-нить. Попсовую песенку, шлягер какой-нить. Блин как же там... Вроде чё-то "пылесос" был... А, вспомнил. Плэй попс!

0

122

I don't play with ass!Crazy bich.(Я не играю с задницами.Сумашедшая сука.)

Отредактировано Архангел (2007-01-04 18:47:32)

0

123

Ас? Типа, играешь хорошо? Я тоже ас. Пою как бог... Я тоже ас *показывает на себя пальцем*... Ты ас *показывает пальцем на Кито*... и я - ас. А чё значит "грызи бич"?
with а не whis, ты ошибся

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2007-01-04 18:44:12)

0

124

Who ass?I ass?I ASS?(Кто жопа?Я жопа?Я ЖОПА?)
*Встал.Ударил под дых.*
Бывает.

Отредактировано Архангел (2007-01-04 18:46:24)

0

125

*кашляет* Ты че, бля! Ты- урод! Ты- фрик( по англ. "урод")! Сыграть можешь что-нибудь? Знаешь песню "Never let you go"? Эй, дубина? Гандон стенд ми? (типа, "понимаешь меня")

0

126

I freak?(Не знаю как пишется,первый раз слышу)Meyb you freak?I kill you facking bitch!*Начал избивать.*(Я урод?Может ты урод?Я убью тебя ху*ва сука!)

0

127

Ноу, ноу... Перестань. Я спою тебе... *начинает петь Never let you go*
Предлагаю такой вариант развития событий:
Кито узнает его по песне и говорит:
- Dima Bilan?
- Да-да-да.. Эта... Ес. Я- Дима Билан? А-а... черт.. забыл, чё-то там матное было... А. Ху а ю?
- I'm Kito, Lordi. First place(первое место). Eurovision(евровидение).
- Ах, это ты, сука! Ну держись, мразь *и начинает бить его* Ну и, типа, конец.

0

128

Давай.Прикольно!
*Отпил ещё кофе.*
Ну что попробуем ещё какую-нибудь миниатюрку?Скаже ту про переводчика..Или ещё есть идеи?

0

129

Идей нет, но есть отличное место действия- ПТУшная столовая. Типа, "Случай в ПТУшной столовой"? я надеюсь, ты не против поприкалываться над Путягой? А то мало ли...

0

130

Почему бы и нет?Скажем,одна из моих любимых групп Lordi.Я же не против над ней постибатся...
Какая идея?Выкладывай!

0

131

Так идеи как таковой нет, просто место действия прикольное. Ну, допустим, быдло отнимает обед у ботана( если таковые имеются в путягах).

0

132

Надо подумать....Скажем ПТУшник упрашивает буфтчицу дать ему бесплатный обед,который стоит 200 руб.Я студент ты буфетчица.Лады?Начинай...

0

133

ОК.
-Чего варежку разинул?! Или пожрать захотел?

0

134

Захотел.Дайте мне пожалуйсто полный обед.*Увидел что буфетчица отвернулась*.Эй ведма!*Ноль внимания*Карга б*я!*Буфетчица повернулась*.Я говорю обед дай мать!Я деньги завтра принесу.

0

135

Эддик ку-ку!!

0

136

О, кукушка! Я два раза насчитал :P
Ты мне уже второй год несешь. Уже на 10 лет вперед задолжал. И прекрати, сука, хлеб тырить!

0

137

К вашему сведенью хлеб в столовой,сука,бесплатный!А ты не записывай на бумажку сколько я и кому должен!А то сама вот толстая какая...Сразу видно не на зарплату живёшь...И вобще налей мне борща женщина,да побольше...
Слушай,как на счёт вобще создать дуэт...Можем выступать и в месте и врозь...Скажем как "Битлз" иногда они вместе иногда выступет только Таир.Как тебе идея???

0

138

Давай. Но Битлз вобще-то распались.
Борща? На... *наливает в тарелку, протягивает парню и чихает прямо в него* Ой... Держи. Зато солить не надо. Хе-хе.

0

139

Фу,б*я...Налей заново!Я человек брезгующий!И гарнир мне положи,тварь!А то я быстренько тебе жир спущю!(Как то слишком получилось,да?).
Впринципе пофиг.Надо тока придумать название...Есть идеи?

0

140

Да, че-то... Попробуй еще разок, но суть в принципе нормальная.
Как тебе- "Две правые ноги" или "Две ноздри"??

0

141

Ей!Я человек брезгующий!Потрудись ещё налить!И гарнир клади и шевелись я жрать хочу!
Я завтра выложу свои идеи.

0

142

Сейчас, милок... Вот тебе борщ с сыром, вот солянка с сахаром, картошечка в носке и чай из листьев репейника.
У меня есть миниатюры, я тебе в личку пошлю, чтобы мы сразу на репетиции их выложили. Так что жди.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2007-01-06 17:35:01)

0

143

Чё-то какое-то меню сегодня фиговое...
*Подумал,решил попробывать с другой стороны*
А вы любите стихи?Хотите я вам за борщ Пушкина почитаю?Хотя нет!Пушкин это меньше чем на второе не тянет..За борщ Лермонтого читать буду!
*Начинает читать "Белеет парус одинокий".*
Ок.Жду..На счёт Дуэта..Я вот подумал нафиг его вобще называть?Будем как Харламов с Батрутдиновым.Ну типа:
"Встречайте наш новый дуэт!Архангел и ЭДДИк МЕРФИв!"
По мне и так нормально...Давай?

Отредактировано Архангел (2007-01-06 18:35:41)

0

144

Тебе что тут- литературный кружок?! Хочешь обед получить? Я тебе скажу, что нужно делать.

0

145

Ой пожалуйсто скажите,а то живот на изнанку выворачивается...
Я не ел уже 3 дня,
Ччто за чушь порю щас я?
Ой..Б*я что надо?
Посмотри в личку...И что на счёт названия?(Читай мой предыдущий пост..)

0

146

С названием согласен.
Короче, у меня тут слабительное есть. Иди вон, директору подсыпь- а то эта сука мне неделю за обед не платит.

0

147

Дык...как же я?Детеректору?Пойду попрошу лучше что бы он мне бесплатно обед взял!Я всё таки отличник!Что скажешь?

0

148

Предлагаю такой конец:
-Так как же я- отличник, своему папе слабительное подсуну? Ну уж нет. Лучше пойду попрошу, чтобы он вторую порцию взял.

0

149

ЭДДИк МЕРФИев
Давай так..Есть ещё темы для импровизации?

0

150

Да мы с тобой импровизируем, а на репетиции ничего не выкладываем(в смысле парные работы), сейчас миниатюры выложим из личек и опять что-нибудь симпровизируем. Лады?

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.