COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.


Квартира Архангела.

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Про наждачку cool,я чуть со стула не упал.. :lol:  :lol:  :lol:

Господи!Что вы творите!Гамадрил!Зачем стул то так?
Тоесть вы боец,который не любит дратся?Смешно как..то получается...Не буду вас злить..тогда..Хм..А вот как вы относитесь к милиции?Мне не раз сообщали,что она вас задерживала!Как вы это объясните...И заодно расскажите как у вас со зрением и слухом?

Отредактировано Архангел (2006-12-22 11:02:36)

0

92

ЭДДИК БУДУ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ

0

93

- Понимаете. Я бегаю в шортах по городу. Это одно из тренировочных упражнений. Меня все время останавливают менты, ой, простите, милиционеры и со словами:" Эй, орангутанг, а тебе не пора ли в обезьянник?!" проверяют регистрацию. Но я им покажу пару приемчиков и они меня отпускают. Слух у меня абсолютный, скоро свой компакт-диск выпущу. А зрение подводит, иногда. Вы думаете я почему так долго с соперниками дерусь, потому-что не сразу попадаю- зрение слабовато. А-А-А-А-А!!!!! *встал и врезал оператору*
Не смотри на меня!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Господи,да что же вы творите то?Гибон,орангутанг!ДАВАЙ ВАСЯ!!!
*Оператор толкнул Валуева на стул и быстро его связал*
Ну вот..А говорили что со слухом и зрением у вас всё в порядке..Эх..Вы разговаривали с моей голограмой...На самом деле я сейчас в останкино...Ха-Ха!!Пока моя голограмма вас отвлекала,сюда выехал отряд ОМОНа..Вы скажите "Боже,какие голограммы?Такая техника бывает только в кино!"
И вы знаете я с вами согласен...Как такая техника оказалась у нас?Это необъяснимо!Но факт!!!Удачи вам там в милиции..Кстати вы должны нам 800 рублей за стул и 1500 за моральный ущерб...Увидемся,свинья!Следующий год твой!

Такая вот миниатюрка получилось...Так Эддик давай корректировать..Что тебе не понравилось?(Мне понравилось всё,но я так же,как и ты не могу оценить своё)..Так что ты хотел бы поменять в моих репликах?Я весь во внимании...

0

95

Замечательно. Все в поряде.

0

96

Как тебе концовочка?

Так есть ещё идеи на тему "Поимпровизировать"??

Отредактировано Архангел (2006-12-22 12:38:19)

0

97

Чуть не забыл,потом как-нибудь выложу сюда все реплики обоих миниатюр...Что бы по всей теме не искать..

0

98

Эддик а как насчёт поимпровизировать на "Час суда"?Типа:
-Вы признаны виновным!
-Нет!У меня есть докозательство того что я невинен!
-Какое же?
-4.000 $ в моём деле,на 7 странице..
-Хм..Вы оправданны!!!..

0

99

Ну мы же к Новому году делали, вот эти отыграем и что-нибудь еще придумаем. К тому же- я еще отдельно думаю к Новому году всякие шутки.

0

100

ЭДДИк МЕРФИев написал(а):

К тому же- я еще отдельно думаю к Новому году всякие шутки

Я тоже
...Так в ближайшие 3-4 дня выложу весь текст наших миниатюр,только надо в одно время встретится на форуме и отыграть их быстренько...Ты вот примерно в 10-12 дня,16-17,19-20:30.В какое из этих промежутков сможешь появится скажем на 40-60 минут..И примерно во сколько?
Если в эти промежутки не можешь,то в какие можешь..Что бы между нашими репликами всякие сообщения не влизали...Я ещё буду "Пять минут" там переделанную исполнять,так что тренеруйся на гитаре..И ты обещал сказать что мне надо учится играть под твою песню..

0

101

Мне кажется легче на бумажку записать, ну выучить, типа, и уже на сцене отыграть. Тренируйся играть песнь "Ты еще совсем зеленый..." гр. Корни

0

102

Всё ровно текст выложу!!!Вот смотри:
1.Ты выделяешь свои слова мышкой,копируешь,переходишь в тему и вставляешь их в сообщение...и отсылашь..это можно сделать за 10 секунд,а писать ты будешь около 10 минут!Если текст большой...(Если ты не умеешь копировать так,то скажи.Расскажу поподробнее)
2.Её играть умею,так что надо только потренироваться..
3.Так я пошёл искать текст...и выкладывать..

P.S:У меня маленькие проблемы с инетом,но числу к 25-26-27 их обещают исправить...Так что я огу заходить сюда даже не знаю как...Скорее всего нечего не изменится..но мало ли?Ты никуда не убегай!Эддик я к новому году окончательно вернусь...А пока могу день не заходить или заходить раз в день...Но ты всё ровно мне сообщения катай,я всё ровно отвечу...СЕГОДНЯ И ЗАВТРА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СМОГУ ПОЯВИТСЯ,НО МОЖЕТ БЫТЬ И СМОГУ..НЕ ЗНАЮ..ТЫ ТОЛЬКО НИКУДА НЕ УХОДИ ОТСЮДА!!! :rolleyes: НЕ ЗАБУДЬ ПРО КОПИРОВАНИЕ...УМЕЕШЬ ТАК?

Отредактировано Архангел (2006-12-23 07:54:59)

0

103

Итак окончательный текст миниатюр...Ты Эддик (Э),а я Архангел (А).
       
                                                               Такси.
(Э):- Здравствуйте! Это канал ТНТ и передача "Такси". И мы отправляемся на поиск участника. (останавливается рядом с голосующим).
Добрый день! Куда вам?
(А):Мне надо на Ленинградку,кстати вы не знаете каких-нибудь девочек проверенных?
(Э):- Обычно эти девочки нигде не проверяются... за сколько?
(А):За милость господню..
(Э):Товарищ, вы в курсе, что бензин дорожает, на милость Господню даже до ближайшего метро не доехать. За соточку согласны?
(А):Ну..давай..
(Э):*садится, начинает играть музыка, зажигаются огоньки*
- (поворачивается) Не бзди, парень, это программа "Такси", канал ТНТ. Такси где еще как надо платить деньги, вам будут задаваться вопросы. За каждый неправильный ответ вы платите деньги: легкие- 100 рублей, средние- 500 рублей и сложные- 1000 рублей. У вас также есть две подсказки- звонок другу и также вы можете спросить у водителя в соседнем ряду.У вас, кстати, есть три жизни. Если они у вас сгорают, то я везу вас в Солнцево и высаживаю.- Здравствуйте, меня зовут Алексей. Как вас зовут?
(А): Ипполит.
(Э):Что болит?
(А):Это мое имя- Ипполит.
(Э):Да в принципе- мне срать.Итак, первый вопрос: " В каком году у Екатерины 2-ой выпали молочные зубы?" Ха-ха, ну и вопрос. Боже мой! Дебилизм. Ой, что это я? Отвечайте.
(А):эээ..В 1723..наверное..
*Психует*
Ааа!Я даже не знаю когда она жила..
(Э):Нет. Это неправильный ответ. Молочные зубы все сразу не выпадают. Следующий вопрос: Какое название носила раньше группа "Корни"?
(А):А знаю.."Ростки"!!!Вроде...
(Э): Я принимаю ваш ответ. Но это неправильный ответ, а правильный ответ- "Семена". Итак, следующий вопрос: Какого цвета ногти на ногах у Сергея Зверева?
(А):Эээ.А кто такой Зверев?Чёрные наверное..Или розовые..О!ГОЛУБЫЕ...Просто вспомним кто такой Зверев.
(Э): Эх... Вобще-то у него нет ногтей. Он же парикмахер- он стрижет все, что только можно стричь. Вот и на своих ногах он сделал полный фэшн- подстриг пальцы на ногах наголо, и состриг все ногти. Будьте внимательней, следующий вопрос: Как звали лысого гнома из мультфильма "Белоснежка и семь гномов"?
(А):Чёрт...у меня последняя жизнь...Эээ..МАРК?Может Джек или Коля?
(Э): Вы не собираетесь подсказками воспользоваться? Может позвоните кому-нибудь или спросите у водителя из соседней машины? Мне нужен точный ответ. Решайтесь.... Пока у меня ваши триста рублей, которые вы мне дали за неправильные ответы- посидите, а я пойду бензинчику залью... *выбежал*
(А):*Спросил у водилы в соседнем ряду.Тот ответил "Ты что-ШЛАНГ?"*Мой ответ Шланг..
(Э):Ну что ж... Я вынужден вас огорчить... Вы... Сели на клей и приклеились задницей к сиденью!!!Шутка. Просто у вас сгорела... подсказка. Шланг- это правильный ответ!. Теперь приступим к средним вопросам. Музыкальный вопрос: Кто исполняет эту песню? *начинает ртом изображать мелодию* Ту-ту-ту на-на-на парам-парам-парам-пара, ту-ту-ту на-на-на пам-пам-пам па-рам..
(А):Кабарэ-дуэт "Академия", песня "Ту-ту-ту на-на-на. Снова вместе, снова рядом".
(Э):Нет эту пеню исполняю я..Ну ладно, продолжим.Когда чешется пупок, то к чему это?
(А):К поносу?
(Э): Ну что вы, господи, такое говорите?! Вы что, никогда не слышали этот стишок:
Если чешется пупок, просто почешите.
Зачесался он к еде- бутерброд возьмите.
Пупок чешется к еде. Следующий вопрос: Назовите символ следующего года?
(А):Без сомнений СВИНЬЯ...
(Э):Кто свинья? Я- свинья! А вы тогда козел! Постойте... Это ваш ответ- я понял. Это правильный ответ. Ну, тогда вы мне должны за неправильные ответы 1500 рублей.И я везу вас в Солнцево!Удачи!
(А):Держи друг...*Протянул деньги*
И пусть в новом году их у всех будет много.
Всё..

Отредактировано Архангел (2006-12-24 15:37:06)

0

104

Необъяснимо,но факт.
(А):И так с вами Сергей Дружко и программа "Необяснимо,но факт"...И сегодня в нашей програме мы узнаем о нашем госте...который кричит не с того не с сего и просто так всех бьёт...Он может не есть и у него нет температуры..Здравствуйте..Как вас зовут?
(Э): Здравствуйте. Меня зовут Коля. Николаша. ВА-ЛУ-ЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(А):Здрасьте Николай.Мне сообщили что вам пытались померить температуру,но не смогли поднять вам руку...И тогда вам засунили градусник,мягко выражаясь,в попу...И он пропал..Вы съели градусник через зад...Как у вас это получилось?Может быть чей то пинок помог ему туда зайти?Расскажите поподробнее..
(Э): Ну мне, короче, запихнули в зад чё-то. Я стал борцовые трусы одевать, такой, а они не одеваются- мешает чё-то. Пощупал- а там торчит градусник. Ну я глоток сделал и эта фигня исчезла.
(А):Угу..Понятно..Мне вот ещё сказали,что вы на одном из ваших боёв повергли противника в нокаут..Потом избили судью,тренера противника и своего тренера тоже..Потом закрыли все выходы из зала и с криками "Хиппи!@&%  всех убью!А то развелось #!%*&^$# всяких!"Избили весь зал..И теперь вы скрываетесь от милиции...Что стало причиной такой агрессии?
(Э):- Я не люблю ДРА-А-А-А-А-А-А-А-ТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!. Меня вечно заставляют. А тогда просто кто-то сидел в зале и из трубочки плевал в меня бумажками. А бумажки были наждачными. Я был в БЕ-ЕЕЕ-ШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!! А так как я не знал кто плюет,то избил всех. А судья мне все время что-то говорил, только я не понимаю английский. Я ему сказал, чтобы он после игры с переводчиком подошел, а он, сволочь, начал кричать:"Столб! Столб!", и я ему за столба врезал. А-А-А-А-А!!!!!!! *ударил по стулу и тот сломался*
(А):Господи!Что вы творите!Гамадрил!Зачем стул то так?
Тоесть вы боец,который не любит дратся?Смешно как..то получается...Не буду вас злить..тогда..Хм..А вот как вы относитесь к милиции?Мне не раз сообщали,что она вас задерживала!Как вы это объясните...И заодно расскажите как у вас со зрением и слухом?
(Э): Понимаете. Я бегаю в шортах по городу. Это одно из тренировочных упражнений. Меня все время останавливают менты, ой, простите, милиционеры и со словами:" Эй, орангутанг, а тебе не пора ли в обезьянник?!" проверяют регистрацию. Но я им покажу пару приемчиков и они меня отпускают. Слух у меня абсолютный, скоро свой компакт-диск выпущу. А зрение подводит, иногда. Вы думаете я почему так долго с соперниками дерусь, потому-что не сразу попадаю- зрение слабовато. А-А-А-А-А!!!!! *встал и врезал оператору*
Не смотри на меня!!!!!!!!!!!!!!!
(А):Господи,да что же вы творите то?Гибон,орангутанг!ДАВАЙ ВАСЯ!!!
*Оператор толкнул Валуева на стул и быстро его связал*
Ну вот..А говорили что со слухом и зрением у вас всё в порядке..Эх..Вы разговаривали с моей голограмой...На самом деле я сейчас в останкино...Ха-Ха!!Пока моя голограмма вас отвлекала,сюда выехал отряд ОМОНа..Вы скажите "Боже,какие голограммы?Такая техника бывает только в кино!"
И вы знаете я с вами согласен...Как такая техника оказалась у нас?Это необъяснимо!Но факт!!!Удачи вам там в милиции..Кстати вы должны нам 800 рублей за стул и 1500 за моральный ущерб...Увидемся,свинья!Следующий год твой!
ВСЁ!
Не забудь про копирование..

0

105

Архангел
А где концовка у миниатюры "Такси"? не понял- зачем мне копировать? ты же все сделал

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-23 16:36:09)

0

106

Вроде с инетом всё утреслось,с завтрашнего дня постораюсь заходить как обычно..Да вроде там есть концовка...Это тут,а камеди будет отмечать новый год не в моей квартире..а на новом году мы будем играть по ролям (как в импровизации)...Что бы не писать сообщение пол часа,просто можно его скопировать...

0

107

Концовка, когда ведущий высаживает пассажира в Солнцево  ижелает ему удачи на местных дорогах и переулках.

0

108

Сорри исправил! :rolleyes:

0

109

Слушай Эддик,планы изменились...С "Пять минут" на новый год не чего не получится...Буду петь песенку под свою музыку..сможешь сыграть?
*Протянул Эддику мотивчик записанный в виде нот на листочке*
Учти,играть придётся на гитаре...Сумеешь?

0

110

Эддик?*Посмотрел на вновь уснувшего Эддика*.
Ну ты блин дал!Снова уснул!
*Взял гитару,пошёл в другую комнату.Сел на диван,пару раз сам сыграл мотивчик.*
Впринципе сам сыграю..Что бы Эдда не мучать.
*Отложил гитару,разделся,погосил везде свет и лег баиньки*.

0

111

*Проснулся,пошёл будить Эддика*
Оппа!
*Комната оказалась пуста,обошёл всю квартиру.Эдда нигде нет.*
На столе нашёл записку:
"Побрёл в общагу.До скорого"
*Посмотрел на часы.Приготовил себе яичницу,выпил стакан апельсинового сока.Оделся,заправил постель,помыл посуду оставшеюся с новоселья,допил коньяк.Нашёл плеер,включил Lordi "Hard Rock Hallelujah",сунул в ухо наушник.Вышел.*

Отредактировано Архангел (2006-12-29 11:48:10)

0

112

*Пришёл.*
Так,надо бы сделать новогоднюю уборку!
*Начал вытирать пыль и пылесосить.Убрался.*
Надо сходить бы на ёлочный базар.А то какой же новый год без ёлки?
*Ушёл.*
*Вернулся через час,с большой ёлкой и принялся её наряжать.Наряжает и поёт.*
Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

*Нарядил и ушёл к друзьям праздновать новый год.*

0

113

Sorry! У меня трагедия произошла.
Тук-тук. Может что-нибудь начирикаем, то есть поимпровизируем?

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2007-01-02 11:09:01)

0

114

А я уж думал,что ты ушёл от нас...
*Открыл*
О Эддик,давай заходи...Импровизация,так импровизация...Давай!Кофе будешь?Только что сварил?

0

115

Допустим:
кастинг в музыкальную группу или два совершенно разных по стилю музыканта пытаются играть в дуэте.
*отпил кофе, взял гитару и стал играть веселую песенку*

0

116

*Сел рядом.Тоже взял себе чашечку кофе.Отпил.Взял бас-гитару. *
Помнишь,тот номер где Галыгин с песней "Ползёт мой старшина,зжимая в руках АКМ,на!" пришёл устраиваться джаз-гитаристом на джазовый фестиваль в Клайпид?Можно попробывать что рок-гитарист пришёл играть попсу.Появилась идея!Знаешь Окса (Ox) из группы Lordi.Вот он с недавних пор заменил Кито (Kito).Никто не знает куда он делся.Вот и появилась идея.
Типа Кито со своей бас-гитарой стал одним из музыкантов у Билана.Причём Билан нифига не понимает по английски,а Кито наоборот по русски.Он играет тяжёлый рок в своём костюме,а Билан под это пытается песть попсу.Лично я неплохо владею английским.А ты?.Вот типа:

Кито:*Играет тяжёлый рок*.
Билан:Стоп!Хватит!Попса!Ты понимаешь?П-о-п----С-А!ПОПСА!!!!ТУДУДУ!ПОПСА!
Кито:I don't suck your ass!(Я не буду сосать твой зад!)
Билан:Тебе нравится группа Kiss *вспоткнулся* ай!*Удержался* Yes!
Кито:(послышалось Kiss my ass (Поцелуй меня в зад)).*Встал треснул Билана ногой!
Билан:Твою мать!Как там сказать "У тебя есть пляж?".Так,ты будет "You",пляж..bich!(Сука)!You BICH!(ТЫ сука).
Кито:*Мочит Билана вовсю!*

Фото Кито:http://foto.rambler.ru/photos/a/r/arkarkhangel/1/106/1.jpg

В таком вот духе...Как идейка?Давай попробуем..Чур Я Кито!Эддик начинай!

Отредактировано Архангел (2007-01-04 12:18:09)

0

117

Давай, типа, они едут в поезде с Евровидения в одном купе- Билан и Кито, только Кито без маски. Билан видит гитару и просит Кито что-нибудь сыграть. И тут понеслось...

0

118

Появилась ещё идейка.Сейчас в газете вычитал:
"Мы предоставим вам,переводчиков с различных языков.Час-350$"
Итак идея.Чувак заказал такого переводчика на очень важную встречу.Перевод с английского на русский.Оплатил в банке счёт на 1.000$.Потом приезжает переводчик.Араб,который не по русски,не по английски нефига не чешет.Скажем ещё с синромом дауна.

Давай,так.(Про купе).Начанай.Чур я по прежнему Кито!

0

119

Можно.
ОК, я за Билана.
Значит, едут они в одном купе и сидят друг против друга. Тут Кито (без грима) кладет рядом с собой гитару.
- О! Эта... как тебя *щелкает пальцами*... давай чё-нить сбацай... *имитирует пальцами игру на гитаре*... Как бы тебе сказать-то? Эта... ты по англиски сечешь? ... Блин... Как же там... Чё-то вроде как слово "дуть", вроде сало или шпик... *почесал затылок* А, вспомнил. Дую шпик инглиш?

0

120

What?Meyb "Do you speak English"?Yes,I do.(Что?Может "Вы говорите по английски"?Да,я говорю.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.