COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)


Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

Да я видела.У тя вроде комп сломался.Приветствую товарища по несчастью!

Отредактировано ксю (2006-10-19 20:40:57)

0

32

нед. я просто переехаль и у мну инета не било

0

33

Поздравляю с новосельем!!!!!

0

34

даа. а ти откуд и скок те лет?

0

35

Я из Москвы.18 лет.А ты откуда?

0

36

теперь тож москва. 17.

0

37

А у мя комп глючит.Ща придется выключить,чтоб остыл.Завтра поеду новый покупать.До встречи.

0

38

пок

0

39

Я на этих выходных опять КК записывать буду. У меня формула1.

0

40

Таш
Ничего, в записи даже лучше.

0

41

Совет (для тех, кто страдает недопоем)- если 15 минут попарить ноги в ванной то 100 грамм внутри превращаются в стакан!!!!
только главное не перепарить

0

42

Март, ведь с 20 до 22 (по Одессе) ты духовно будешь со мной? =)

Сорокин, откуда ты всего этого набираешься?
Водку, коньяк и виски я не люблю. Когда с друзьями ночью гуляем. покупаем коктейли всякие. Так мне уже 2 по 0,5 надо чего-то типа "Трофи", чтоб в голову хотя бы тронуло. (( Хотя, если найду некий коктейль "Казанова", то вечер удался. Хотя коктейли куда-то исезают...
А вот недавно купила себе десертный ликёр... Так от одного запаха унесло.

0

43

Ликеры это мего. Вино тож. Абсент зе бест.
А про совет- так это все у Стогоffа, у родного вычитано. Ты там еще не то вычитаешь.

0

44

Я не алкаш. Хотя, именно с этой фразы начинают многие алкаши. Но всё-таки алкашом я себя не считаю. Потому что ска холодно всю ночь шляться с коктейлем.
Вот курю я много, это точно.

0

45

а я много курю и пью и тем самым возмещаю то, что не заримаюсь развратом вообще

0

46

Я развратом уже почти год не занималась (((

0

47

у меня такое ощущение, что меня никто не видит.

0

48

Почему никто? Я тебя вижу! Привет, Алексей лихницкий!

0

49

Таш СКОЛЬКО?????!!!!!!!! ГОД??!!!!! Боже мой, я думала ты им ежедневно занимаешься!

0

50

Привет, Дима Билан.
вспоминается асбест

0

51

поговорите со мной. поговорите со мной, а то я чувствую себя умалишенной. поговорите со мной, а то я уже разговариваю с димой биланом. НЕ ИГНОРЬТЕ МЕНЯЯЯЯ :O

0

52

Алексей Лихницкий есть взрывно-мозговые идеи?
По моему из Тайги что-то охеренное моглро выйти, мы там начали уже отжигать вспомни шедевры типа здесь живет и бухает йегер. Йегер- *живет и бухает*

0

53

я ссылку потеряла таежную!!!

0

54

а на др моей подруги мы играли в раскаленный утюг. я была молекулой горячего утюга. а еще были молекулы мятой рубашки, бактерии, не убитые антибактериальным порошком, молекулы антибактериального порошка... вобщем, нас было 17 человек и вот такая игрулина получилась))))))

0

55

Дмитрий Люсёк Сорокин написал(а):

Таш СКОЛЬКО?????!!!!!!!! ГОД??!!!!! Боже мой, я думала ты им ежедневно занимаешься!

Дима Сорокин, именно так разрушаются хрупкие детские мечты...  :(

Дима Билан, привет! А ты знаешь, что все, кто сюда новенькие приходят, все со мной спят?

0

56

:O  И поэтому флуд называется "Построй свою любовь"? А с тобой как спать надо?

:yes: И к вам уже год никто не заходил?

Отредактировано Дима Билан (2006-10-23 13:17:23)

0

57

Дима Билан Хам.

0

58

Всем привет,я снова с вами всех люблю.

0

59

Таш, а как же я?..

0

60

Я не спал с тобой! Я тебе не нравлюсь? Или это правило введено совсем недавно?..

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)