COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)


Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 421 страница 450 из 517

421

Спасибо!Можно я к тебе в гости зайду??

0

422

Эшли Клюэн заходи.

0

423

Спасибо!!!

0

424

Вернулась Нина. Дааааа! Хабибулин, мы с Янко и Семой в понедельник гулять собираемся. Ты с нами - да-нет?

0

425

Гарик Мартиросян
На счет регистрации....Я уж собиралась обидется,но потом поняла,что это вот действительно тупо будет.Я не понимаю,как ты не видишь разницу...Вчера приперся парень,зарегился и по регистрации прекрасно видно чего он собирался делать на роолке.По крайней мере я вижу:не может нормально зарегистрироваться и понять суть-пусть к черту уходит.Не приянята или принята-это для тех,кто реально будет играть,а не балду пинать.И я не понимаю,почему ты этого не видишь.Но ты-админ.Тебе решать...

0

426

А мне нравится идея твоя. Очень даже. +1.

0

427

Алексей Лихницкий
спасибо...Просто это действует против тупых и неопытных новичков хорошо...а тут мне такой облом :) всем моим великим замыслам

0

428

Лошадка, просто меня все эти новички так раздражают... просто жесть)

0

429

Почему мне не приходят письма о новых сообщениях? я так не играю(

0

430

Ещё одна лошадь из подтан
Вчера Маня "crazy" Мартрудзанова тоже заполнила анкету. И? Был в ней смысл? Ай-яй-яй, такую мега-юмористку потеряли...

0

431

Блин... Кто может сделать фотку резидента (кроме Кашпо, Бульона и Люська) 113х113 на красном ККшном фоне? Не могу я смотреть на это пустое место сверху справа.

0

432

Ольчикя бы могла, но у меня нет тех фото

0

433

Ольчик, я тож попробую.

0

434

Конечно, Марти в виде Хрущёва и Каштан в виде уборщицы, зрелище не для слабонервных. Значит будет весёлый Новый год с Камеди!

0

435

http://russia.marrygent.com/top/comments/01420138.html
Пожалуйста, проголосуйте за эту пару!  :D

0

436

Знаете ли вы, что имя «Нина смирнова» (Nina smirnova) на японском звучит «Токитока ариринкишитоморука» (Tokitoka aririnkishitomoruka). Теперь смело можно говорить «Токитока ариринкишитоморука» вместо «Нина смирнова»

Отредактировано Нина Смирнова (2006-12-21 21:16:57)

0

437

Нина Смирнова написал(а):

Знаете ли вы, что имя «Нина смирнова» (Nina smirnova) на японском звучит «Токитока ариринкишитоморука» (Tokitoka aririnkishitomoruka). Теперь смело можно говорить «Токитока ариринкишитоморука» вместо «Нина смирнова»

Эээээээмммммм................. Может,все-таки как-нить по имени?........
Ну нам просто так как-то привычней.....))))))))

0

438

Я еще жощщще) Зовите меня Тазукатазука) И вот чем им "Ляля" не угодило =))?

0

439

Нина, Алексей, откуда вы японщины понабрались?  :)

0

440

Таш, у меня в дневе поищи, там ссылка есть)

0

441

А знаете ли вы, что имя «Ольчик» (Olqchik) на японском звучит «Мотакемирикиме» (Motakemirikime). Теперь смело можно говорить «Мотакемирикиме» вместо «Ольчик»

0

442

А я по-прежнему останусь АРТАШЕСОМ ГАГИГОВИЧЕМ  :)  Кротко и ясно.

0

443

А кто тут умеет ползоваться фотошопом???

0

444

Эшли Клюэн я немного умею

0

445

Тимур Каштан Батрутдинов
а как сделать так что-бы фотки менялись?

0

446

Эшли Клюэн очень просто , но делается это в Image Ready, который прилагается к фотошопу

0

447

Народ, а кто-нибудь может мне сказать, что-нибудь такое эдакое случалось на офиц. сайте Камеди, а то я там ДаВнОООО не была. А зайти почему-то не могу, даже не знаю почему (комп тут непричём)

0

448

Тимур Каштан Батрутдинов
А если не прилагается?

0

449

УРА! МАРТИ выиграл! Молодец!

0

450

Нина Смирнова
Где?

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)