COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Отель. Номер Таша.


Неаполь. Отель. Номер Таша.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот... Прехал... живу тут.

0

2

*постучалась,зашла.В руке чемодан,коляска.Хлоя естесно в коляске*
Таш...Привет...я хотела...

0

3

Мариночка!!! *поцеловал* Хлоя!!! *поднял на руки, тоже поцеловал* Молодцы, что приехали, девочки.. Да, Марина, ты зачем на неё три кофты одела?! Ей же жарко!

0

4

*сорвалась*
Я отакая плохая мать!!!!
*уткнулась Ташу в плечо,рыдает*

0

5

Что... *гладит Марину по голове* Мариша, Мариша... Что с тобой, милая? Ты так волнуешься... Может, ты снова беременна?

0

6

Нет...Просто я больше так не могу...Я ужасная мать!Я даже не могу нормально с мужчиной ничего завести...Я просто неудачница...

0

7

С мужчиной... Марина,  я тебя чем не устраиваю? Давай поженимся, и будем жить по-человечески.

0

8

я не могу...
*уходит*
прости,Таш...но мне правда слишком сложно,знаю,я эгоистка.Всё равно,прости и прощай...
*оставила его на едине с собой,ребёнком и незастеленой кроватью*

Отредактировано Безумная фанатка (2006-09-25 09:10:14)

0

9

*укачивает хнычущую дочку* Тихо-тихо-тихо... Сейчас мама успокоится, и вернётся... Баю-бай...

0

10

******вернулся из номера Марта******

*послушал ровное дыхание Хлои, прилёг на кровать и задумался*
- Блин, они ВСЕ как сговорились... Только с Мартом один остался, как полезли... Всех бы перебил...

0

11

*глядит на Хлою* Мне теперь тебя воспитывать, доченька... Чужим людям не отдам, сам справлюсь... Попробую Кюсике уговорить, чтобы она приняла тебя.

0

12

*Пришёл* - Таш, ты здесь?

0

13

*грутно посмотрел на вошедшего* Здесь. А где я ещё могу быть?

0

14

А почему ты не с нами? Ты же сам предложил выпить.

0

15

*поёрзал на кровати* Да они все пришли... Кстати, ты сначала отказался отмечать. Это из-за меня. да?

0

16

Нет, почему. Просто пришли мужики, а против количества не попрёшь.

0

17

Ты тогда отказался из-за меня... Ты боишься?

0

18

*зашёл* Здравствуйте. кто тут продюсер? *увидел Таша, грустно сидящего на кровати, и стоящего рядом Мартиросяна* Ой... простите...

0

19

Таш
С чего ты взял, что из-за тебя? Я и сейчас могу не пить. Для меня это не проблема.

0

20

Гарик, ты меня боишься! Ты боишься оставаться со мной в одном помещении, ты меня избегаешь. Не отрицай, это так! Из-за того, что я... такой! Как ты не можешь понять, что для меня главнее твоё счастье. твоё спокойствие, а не какие-то мои личные прихоти. Я хочу быть твоим другом, как прежде.

0

21

Таш
Ты знаешь, что на друга я всегда согласен.

0

22

Я уже давно не предлагаю тебе ничего... такого, чтобы о нас могли не так подумать. Но мне грустно, что ты этого не принимаешь.

0

23

Я это принимаю, если ты не заметил. Но ты иногда позволяешь себе немного большего.

0

24

...Чего? Я что, в кровать к тебе лезу? Или простые дружеские объятия для тебя уже приставание?

0

25

Таш
Хорошо, будем считать их дружескими.  Так что, возвращаемся праздновать?

0

26

Естественно! *накрывает дочку одеялом, тихо с мартом выходят из номера, и в коридоре, крепко обнявшись, и нестройно напевая "Коралловые бусы", идут праздновать*

0

27

- Тихо только, у меня тут дочка спит...
*Таш зажёг свет*

0

28

*Дима тихонько сел в кресло*
- Таш, я тут типа как пленник...

Отредактировано Дима Билан (2006-10-31 20:49:22)

0

29

Это ещё почему?  :O

0

30

Из-за Евровидения... Я продал свои квартиры в Москве и Кабардино-Балкарии, чтобы поехать в Афины, сделать выступление, песню записать... Но я не победил. ((Денег, присланных за второе место едва хватило чтобы добраться досюда. Балерины мои разбежались: две вернулись в свои театры, а в белую из рояля влюбился мистер Лорди, и увёз её в Финляндию.

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Отель. Номер Таша.