COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Алексея (Сёстры Зайцевы)


Квартира Алексея (Сёстры Зайцевы)

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Хорошо... *идет на кухню, начинает жарить блинчики*

0

92

*из ванны* ААААААААА!!!!!!!!!!

0

93

*бежит к ванной* Что случилось???????????????????

0

94

Алексей Лихницкий
*дрожит* У тебя отключили горячую воду....

0

95

М... я бы хотел тебя согреть, но тогда на работу мы опять не попадем... *подходит, заворачивает в полотенце*
Идем, я заварил тебе горячего чая и пожарил блинчики. И джем есть. Позавтракаем, и на работу. Идет? *целует*

0

96

Алексей Лихницкий
Хорошо бы...*обнимает*

0

97

Ниночка, солнышко, не искушай меня! Я же не ангел все-таки! *целует, но потом берет себя в руки, берет Нину в охапку, несет на кухню* Приятного аппетита, малыш!

0

98

Алексей Лихницкий
Спасибо. Я такая голодная боюсь у меня начинается обжор

0

99

Не надо обжора) Я лучше тебе буду часто и по чуть-чуть готовить) Я пойду пока приму ледяной душ...
все, я ушла. до завтра!

0

100

Алексей Лихницкий
Только не долго, а то меня наедине с едой лучше не оставлять.
пока

0

101

*из ванной* Нин, а вот то, что пишут в женских журналах - правда?

0

102

Алексей Лихницкий
Ты это о чём?

0

103

Ну, например всякие там признаки любви... или признаки нелюбви... или признаки беременности...

0

104

Алексей Лихницкий
Ты думаешь, что я беременна?

0

105

Да. Я это подозреваю. И с недоумением отмечаю, что я-то как раз и не против был бы :yes:

0

106

Алексей Лихницкий
Извини, но обжор у меня наступает только во время месячных. Так что ты рановато решил стать папой :P

0

107

:rolleyes: я готовлюсь...

0

108

Алексей Лихницкий
Готовся...

0

109

Правда? Можно?.. :)

0

110

Алексей Лихницкий
Не торопись так, ты же знаешь, что я ещё не готова к этому, а этой поспешностью ты меня только пугаешь

0

111

Я не хотел... просто почему-то вот смотрю на Марину и Тимура и даже немного завидую...

0

112

Алексей Лихницкий
Ты считаешь, что я недостаточно открыто с тобой себя веду?

0

113

Нет, ты что? Причем тут это? Просто беременная женщина - это красиво... *влюбленно смотрит на Нину*

0

114

Алексей Лихницкий
Нет...Я не могу...Я боюсь...*закрывает лицо руками*

0

115

Я... я не настаиваю... а ты знаешь чего? Ты не бойся, я же с тобой! *садится ближе, обнимает*

0

116

Алексей Лихницкий
Извини, конечно, но не тебе будет разрывать влагалище голова младенца. Прости, что так резко, но ты ведь мужчина, тебе этого не придётся переживать.

0

117

Эх... никогда мне от тебя детей не дождаться :(

0

118

Алексей Лихницкий
Почему так категорично? Года через 2-4...

0

119

...6-8-10-12-14-16-18... :(

0

120

Алексей Лихницкий
Лёша ты утрируешь...

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Алексея (Сёстры Зайцевы)