COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена


Сцена

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Значит началась она когда мне было ещё 20 лет.В то время я работал на заводе по изготовлению вертолётов…И вот в один прекрасный день в отделе по изготовлению пропеллеров произошёл несчастный случай.Один из пропеллеров сорвался и проткнул нашего сотрудника.

0

182

А какое отношение это имеет к замечательному мультфильму «Карлсон который живёт на крыше»?

0

183

Слушай ёпт..Но к счастью работник,а вернее работница выжала!Но пропеллер так и остался торчать из неё…Мы начали над ней прикалываться и раскручивать палку которая торчала у неё из живота.А она хоп б*я и взлетела!Но вот,потом!Потом я стал работать на «Мосфильме».И тут мне сообщают,что она умерла.Ксатити она была болгарка и звали её Карлисона.Тут я решил сделать фильм в её честь!Жанр фильма был «Эротический триллер» и мы собственно приступили к работе…

0

184

Вы что, ширнулись только что?Может вы под ЛСД или травки покурили?Вы что за чушь порете?У нас серьёзная программа!

0

185

Я тебе говорю слушай!Так как она любила детей…

0

186

*Перебивает* Ну все мы любим детей!Дети ведь цветы жизни!

0

187

Она их любила в прямом смысле!Поэтому в сценарий был вписан мальчик-неудачник.Поэтому в конце каждой серии звучала фраза «Карлисона залетела»!

0

188

Куда залетела?

0

189

А куда женщины залетают?Хе..Хе..

0

190

ВЫ можете нормально сказать?

0

191

В беременность залетела,она!Ну вот и тут значит приходит ко мне мелкий режиссёришка,как же его…а вспомнил..Спилберг,и говорит,что чёрно-белую порнуху не снимают!Ну вобщем в то время цветными были только мультики…Мы собрали все материалы и отправили их на «Союзмультфильм».Но по дороге материалы намокли и чернила растеклись.И там из неё сделали мелким,жирным,тупым мужиком!СУКИ!!!

0

192

Вы ничего не путаете?

0

193

Конечно же нет!Я лично им всем за это морды бил!Хе..Хе..

0

194

*Сидит с обалдевшим лицом*.Мда...Что ж, я напоминаю, что у нас в гостях был замечательный человек…Артём Николаевич Пузов.А спонсор нашей сегодняшней программы- Малосольные огурцы «Волга».
Малосольные огурцы «Волга»,
Из сортира не выйдешь долго.
Вы смотрели программу «Честный детектив».До скорой встречи на телеканале "Россия"!

0

195

Вот такая вот миниатюрка получилась..Ну что ж.Давайте все вместе дружно похлопаем Эддику!

0

196

*делает поклон и хлопает Архангелу*
Спасибо, друзья!

0

197

Но и это не всё!Сейчас специально для вас я исполню переделку.Все знают нашумевшею песню Кипелова "Я свободен".А сейчас моя версия...которая называется "Мосэнерго".(Для тех кто не знает,это такая организация,которая управляет энергией,в частности электричеством в городе Москве.)

Отредактировано Архангел (2007-01-10 21:07:27)

0

198

*Выносит гитару,садится и начинает играть мотив "Я свободен".*
И так "Мосэнерго"....

Как-то раз домой я шёл,
И в подъезд я свой зашёл,
Там квитанцию нашёл,
В почтовом ящике...
Проклиная Катю Лель,
Вынул быстро эту хрень,
Повертел и офигел,
Ах сколько должен я....
Ох мамочка моя..
Поменьше чуточку хотя бы
Можно,а?

Мосэнерго,словно
Птица в небесах,
Мосэнерго,я забыл,
Что значит Дарк!                        (Dark-тьма,в данном случае без света)
Мосэнерго,с сильным
Ветром на ровне,
Мосэнерго,меньше чуть
Нельзя ли мне?

Сразу я домой пришёл
И на стол я положил,
То,что в ящике нашёл,
Как бриллиант хранил...
Каждый день работал я,
Ну и вся моя семья.
Чтоб счёт тот оплатит,
Нужны мне деньги б*я.
Работать должен я,
Не спасть,
А лишь работать.
Должен я!

Мосэнерго!Ну спасибо
Вам козлы!
Мосэнерго!Сорок лет
Я так не жил!
Мосэнерго!Выпил я бы
Вашу кровь!
Мосэнерго!Встретимся ещё
Мы,вновь....

Вот я деньги накопил,
В банк пошёл и оплатил...
Оплатил всё,до рубля..
Ну спасибо вам всем б*я...
Что же делать,
Как же знать?
Вот пошёл,
Я занимать...
И как теперь
Мне жить?
Ведь надо
Не тужить...
И Мосэнерго новый
Счетчик оплатить...

Мосэнерго!Вновь спасибо,
Вам козлы!
Мосэнерго!Дать бы всем
Вам там пи**ы!
Мосэнерго!Отдал всё я
Вам бабло!
Мосэнерго!Но жить нужно
Всё равно!
Всё равно!
Всё равно!

Спасибо,это был Архангел!Увидемся на сцене Comedy Club!
*Сжал руку в кулак и поднял вверх.*
*Сошёл со сцены.*

Отредактировано Архангел (2007-01-11 17:10:04)

0

199

Монолог Кирилла Кукурузы с Женей Буйницким
Гороскоп
ОВЕН. Вы, по сути, не плохой человек, но когда Вы попадаете на поле с зеленью, то готовы задавить не одного человека. Будьте внимательны, вас общитывают продавцы.

ТЕЛЕЦ. Телец это я, это самый лучший знак. Люди под этим знаком, обычно добиваются всего в жизни, зарабатывают миллионы, также их любят на роботе. В общем красавчик-знак.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый невиновный знак, потому, что они всегда придумывают себе воображаемого близнеца и спихивают все на него. Хватит этой лжи. Ваше место работы - цирк.

РАК. Здороваются клешнями, пищат, когда припекает, загорают до полного сгорания, при опасности убегают, чаще всего спиной вперед. Любимый цвет красный. Чистюли, потому, что работают, только с чистыми деньгами.

ЛЕВ. Думает, что он король. Нихуя подобного. Король это телец! Лев по натуре лидер, но когда приходит телец, лев сразу становится кошкой и говорит: “Чем могу помочь?”. Очень невнимательный знак.

ДЕВА. Очень утонченные натуры, стоит им сказать, что их штаны им не к лицу, как тут же они теряют сознание. Чаще всего это художники, скульпторы, преступники, террористы и трактористы. Будьте проще.

ВЕСЫ. Весы это мой папа, так что см. ТЕЛЕЦ.

СКОРПИОН. Скорпион это моя мама, см. ТЕЛЕЦ или ВЕСЫ.

СТРЕЛЕЦ. Главное, что у вас есть это зрение. Что это за киллер с плохим зрение. Не сидите долго перед экраном, каждые полгода проверяйтесь у окулиста. Информация для стрельцов, отдам АК – 47 в хорошие руки за 400$.

КОЗЕРОГ. Очень доверчивые люди, вследствие чего носят рога, ходят в долгах, курят бамбук и кормятся обещаниями. Попросите, помощи у тельца он вам поможет, он хороший, я его знаю.

ВОДОЛЕЙ. Самый обманчивый знак, может залить вам баки на год вперед, а козерогам и на два года вперед. Чаще всего это пожарники, садоводы, официанты. Будьте осторожны, кто-то хочет, закрутит вам кран.

РЫБЫ. Гимн в вашем исполнении просто смешон, выучите слова и отрывайте рот до конца. Они всегда на чеку, но иногда попадаются на крючок.

0

200

Здраствуйте я впервые на сцене Партизан стайл....и вообще в камеди недавно поэтому для начала сообщу несколько фраз которые люди говорят перед сексом
Марьи Иванна может не надо отца в школу вызывать
Девушка вы не в моем вкусе давайте лучше штраф заплатите
Здраствуйте а как попасть к вам в камеди
Филипп Бедросович я не виноват что мне недали 1 место на евровидении
С вами был Енот Тютелев....до скорых встреч

0

201

*медленно подошел к сцене...Люди  хочу поговорить о наболевшем...в последние время на ши резиденты мало активны..и почти не выступают люди где вы..Гарики..Батруха..воля...я уже не говорю о Гавре незлобине чуваках с украины...МОЖЕТ Возьмем новых Людей под ваши ники...АКТИВНОСТЬ АКТИВНОСТЬ и ЕЩе разАКТИВНОСТЬ!!!!!!!Даешь революцию в камеди!!!

0

202

Друг мой, открою тебе страшную тайну. Прошлому составу надоело играть. Сейчас новый набираем.
Я живу недалеко от нашего бывшего Каштана. И когда предлагаю сходить на ролевую, она говорит, что ей уже лень.

0

203

Рано или поздно чо угодно надоест.. На самом деле было бы неплохо новых энтузиастов набрать.. С обоюдного согласия, конечно)

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена