COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена


Сцена

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

*Сижу и жду*
Чёрт,да когда уже выступление начнётся?!НЕпрофессианально...

0

122

Да мы вообще-то любители)

0

123

Ну чтож здравствуйте здравствуйте здравствуйте ВЫ!!!!!!! На сцене Гарик Харламов и сегодня я буду вести рубрику поскриптум :D И так у многих же есть автоответчики и сегодня у нас десятка враз автоответчика поехали:
10 Здравствуйте! С вами говорит детектор лжи. Говорите правду, только правду и ничего кроме правды.
9 Небеса, Бог слушает.
8 Что тебе надобно человече?
7 Мы знаем кто вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!
6 Говорите по-медленнее... я же записываю.
5 Здравствуйте, с вами говорит ваша совесть.
4 Здравствуйте вы попали на горячую,очень горячую линию секса по телефону. Сразу после сигнала начинайте раздеваться.
3 Здлавствуйте, говолит автоответчик. Мне тли годика. Я узе умею считаь до ста.Лаз, два, тли, четыле, пять...
2 Здравствуйте,говорит автоответчик. Вы еще не слышали последнюю сплетню о моих хозяивах? Слушайте. Заваливает вчера наш, а сам пьяный вдрызг и на щеке следы губной помады...
1 Здравствуйте, вы позвонили не туда.

С вами бал Гарик Бульдог Харламов специально для камеди клаб спасибо.....

0

124

- Сегодня мы представляем вашему вниманию выпуск новостей!

0

125

Вчера в Чечне в результате спланированной спецоперации был убит полевой командир Салаутдин Чигияев. По сведениям, полученным из надежных источников, Чигияев был правой рукой Хоттаба.

0

126

Это уже девятая правая рука Хоттаба, уничтоженная за текущий год.

В харьковском зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.

0

127

Что произошло, никто так и не понял, но такого позора лев никогда не испытывал.

На российско-таджикской границе был задержан наркокурьер. Обнаружить его помогла специально обученная собака – наркотерьер.

0

128

Она садится рядом с подозрительным субъектом и начинает хихикать.

На днях возле московской «Горбушки» пираты провели показательную акцию, под крики толпы раздавив бульдозером около тысячи лицензионных дисков.

0

129

Дорожная полиция перешла на новые методы борьбы. Чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу автомобилю. Причем как можно быстрее.

Новости из колхоза «Светлый тупик Ильича»: вчера местный механик Забулдыгин после сильной дозы алкоголя перепутал «плюс» и «минус» в автодоилках и закачал в бедных коров все вчерашнее молоко.

0

130

Ученые установили: настоящий китаец должен в жизни сделать три вещи – кеды, джинсы и магнитофон.

Знаете, если верить сонникам, то дерьмо снится к деньгам…

0

131

…несчастный Билл Гейтс – даже страшно представить, что он видит в своих снах!

0

132

А сейчас объявление от ФСБ России: «Таксисту, нашедшему у себя на заднем сиденье папку с надписью «Совершенно секретно», просьба застрелиться самостоятельно!»

0

133

Китайцы взломали сервер Пентагона! Каждый китаец попробовал один пароль. Каждый второй пароль был «Мао Цзе Дун». На 657983241-й попытке сервер согласился, что его пароль – «Мао Цзе Дун».

0

134

В Петербург для поддержания правопорядка было направлено 9000 милиционеров из Москвы.

0

135

Самой неожиданной радостью для них стало то, что почти ни у кого в городе не было ни московской прописки, ни московской регистрации…

0

136

В 10 классе обычной московской школы прошел конкурс сочинений на тему «Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром страны».

0

137

Все школьники написали разные сочинения, но заканчивались они одной фразой: «И хрен бы вы меня после этого нашли!»

0

138

А сейчас наша программа прерывается экстренным выпуском передачи «Спокойной ночи, малыши!».

0

139

Дети, Деда Мороза нет!

0

140

Хрюша и Степашка – это набитые поролоном тряпки!

Отредактировано Роман Юнусов (2006-06-08 22:27:42)

0

141

Тетя и дядя ведущие не видят вас из телевизора!

что?

0

142

Мама и папа вовсе не родственники, вы живете с чужими людьми!

Отредактировано Роман Юнусов (2006-06-08 22:33:05)

0

143

Мальчики, бейте девочек, пока есть возможность!

0

144

Дети, она не может слипнуться!

0

145

Веселые клоуны после работы бухают!
Вместе - Это все. Хороших вам снов.

кто мне минус поставил?  :(

+1

146

- Это все. Хороших вам снов.

А теперь выпуск рекламы.

- Вы еще не в белых тапочках? Тогда мы идем к вам!

Закончим завтра, ухожу... Пока.

0

147

Злой и хитрый раджа! Ты украл мою невесту!

пока-пока

0

148

Узнаешь ее – она твоя! Копайте, слуги!

0

149

Браво!!!!!!!! :D

0

150

Крис и Джон всегда мечтали побывать в Третьяковской галерее… Но их радость была бы не полной, если бы их все-таки задержали на выходе с украденной картиной…

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена