COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена


Сцена

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Я смотрю на тебя,
На столе лежишь ты,
А я над тобою.
В морге номер Н зима,
Очень холодно мне-
Я работаю ноччью.
Травма черепно-мозговая,
Ну ё-мое....

Вот помру я к тебе
Доплыву, долечу, доеду.
Ряддом меня закопают-
Ты будешь рада такому соседу!
Мы из морга народ простой,
Я те сразу скажу- "вроде голова невредима",
А ты улыбнешься и скажешь мне- "Я так ждала тебя, Дима!"

Умер, умер...
Патологоанатом.
Умер,умер
К знакомым ребятам
Умер, умер...
Я так ждала тебя, Дима
Умер, умер.

Ну я приду без крика, без шума,
Найду какую-нибудь причину,
Скажу- "Ну здарвствуй, дура!
А она-"Ну здравствуй, скотина."
Ну надо отношения как-то завязывать-
"Ну как ты тут вообще мертва, здорова"
"Ну естесственно херово!" -и начнет рассказывать.
"ВОт скажет вчера, к примеру, приходил ко мне мужчина,
нажрался и давай меня сковородкой бить, пьяная скотина,
Я ему-"Сука, может ты, конечно и тридцать пять.."
А он мне как даст по балде, и я все, умирать.
Вот такая батва, прикинь и не такое бывает"
Тут я обоссался конкретно- трупы базарят!!!!!!

0

92

Здравствуй Дамы и Господа, добрый вечер товарищи! С вами Дмитрий "Люсек" СОрокин, и конечно же веселые музыкальные зарисовочки. Представьте себе- Борис Моисеев и Люддмила Марковна Гурченко в военное время, блокада Ленинграда, Моисеев склонился над трупом Гурченко. Моисеев не ел неделю.....
.
Я не буду, я не буду есть холодный труп....
В этом голоде никто никто не виноват....
Я приехал к парню в Петербург....
А приехал я в блокадный Ленинград....

Это был Дмиртий Люсек Сорокин- вам товарищ! *поклоняется, игграет RHCP-"Can't stop..."

0

93

Вик, ты что делаешь на сцене??

0

94

Спускайся, пока тебя никто не заметил...

0

95

*Пришёл Таш* Викушка... Гарик Юрьевич!.. Меня из ведущих разжаловали?

0

96

Значит, я пойду потанцую. Как мне тебя теперь величать? Кто ты по батюшке? :)

0

97

*Вздохнул, за ручку увёл со сцены* Гарику: куда ты смотришь? Вике: советую потренироваться в танцах...

0

98

*Ору из зала и хлопаю*
Бред!Бред!Бред!

0

99

*на руках уносит Вику со сцены*  :/  Не нервируй меня...

0

100

Виктория! Ану марш со сцены! Или я тебя уволю!

0

101

*Деловым голосом, будто ничего не случилось*
Гарик, чем займёмся? Хочешь, я кого-нибудь из ребят в миниатюре подменю?

0

102

Вышел на сцену. - Не волнуйтесь, дамы и господа, эта был пример того, что с вами будет от передазировки Камеди Клаб.  Камеди Клаб, как наркотик: хорошего понемногу.

0

103

Бегу на сцену как на американском футболе, сталкиваю Вику со сцены, подхожу к микрофону
Дамы и господа! Извиняемся за причененный моральный ущерб! Итак! Слово Ташу!!! Вика пошли отсюда!

0

104

А хотя.......

0

105

*Раскланиваетс, снимая шляпу* Спасибо, милые! Значит, что там...

0

106

Танцую сзади, для надежности наручниками прикрепила к себе Вику

0

107

Вы пришли. чтобы зарядиться позитивом? Посмеяться? *Заинтересованно косится на девушек, скованных наручниками* Вы в Камеди Клаб!!!! Ну, похлопали, похлопали...

0

108

Ну, здравствуйте, вонючки! Как я понял, вы уже успели сильно соскучиться. Посмотрим, кто пришёл сегодня просиживать свои штаны от Dolche & Gabbana... Май Абрикосов и "Солнце" Оля Николаева! Знаешь, я Дом2 смотрю только затем, чтобы знать по имени тех, кого придётся обливать на шоу, но слышал, что Солнце поссорилась с Маем. Что ж, Май, Солнце тебе больше не светит. Кто там дальше? Ксения Собчак, ведущая шоу о том, как построить любовь.  Ксюша, вот везде пишут что ты никак не можешь найти себе парня. Как всегда - сапожник предпочитает ходить босиком. Я хочу тебе по секрету сказать, что ты очень нравишься Гарику Бульдогу из-за фамилии. Советую подумать - распишетесь в ЗАГСе, будешь Ксения Бульдог, не просто Собчак, беспородная. Группа КуБа! Наверное, многие ездят в отпуск отдыхать на Кубе. Рома Зверь, солист группы "Звери". Все помнят его песню "Всё, что тебя касается", там одна замечательная строчка: "В карманах медленно тают конфеты, мы понимаем, что это серьёзно". Серьёзно, я понимаю - одежду после этого очень трудно отстирать. Я смотрю, у тебя на плече татуировка - хищный зверь, пума. Рома, сколько тебе заплаитила эта фирма спортивной одежды за то, чтобы ты сделал себе наколку с их символом? Не хочешь говорить, коммерческая тайна, ну ладно. Знаешь, мне тоже дол денег один завод по производству молочных продуктов, чтобы я взял себе кличку - название сладкого кефира. Теперь и представляюсь: Павел Снежок Воля, специально для Камеди Клаб!

0

109

Прыгаю
Браво, браво!!!

0

110

Итак, долгожданное выступление сестер Зайцевых! В роли Алексея Лихницкого Алексей Лихицкий, в роли Романа Юнусова Алексей Лихницкий!!

А:Дорогие зрители, мы шутим, как можем, поэтому не нужно над нами смеяться.
Р:Добрый вечер, дорогие друзья. Я попрошу в зале выключить мобильные телефоны, а тех, кто не сидит в первых рядах, выключить пейджеры…
Вместе:Мы начинаем выпуск антиновостей!

А:В эфире антиновости! *Роману* Здравствуй, напарник! А ты кто такой?
Р:Я – мальчик-с-пальчик!
А:А чего такой большой?
Р:Дверью прищемило, опух!!! И вообще, я рос в семье алкоголиков, меня мама на антресоли прятала, чтобы папа не выпил.А вот ты слышал, Путин недавно президентом стал?
А:Это ж когда было?
Р:Было, не было, а слухи-то ходят.

А: А мы переходим к новостям культуры!
Р:Даже после того как Кристина Орбакайте сделала пластическую операцию по уменьшению носа, она не перестала откликаться на реплики типа «Эй, ара, по чем мандарины?»
А:Тарас Бульба ненавидел тёщу, а убил сына.
Р:Да... Безграмотный казак даже не подозревал о существовании логики.
А:А вот дед... Дед поймал золотую рыбку... и переплавил ее на зубы.

А:А у нас реклама!
Р:Как, вы еще не прислали нам пять оберток от кубиков «Магги»?
А:Нет.
Р:Так присылайте, а то нам заворачивать не во что.

А:И в продолжении рекламной темы:Здравствуй, бобер!
Р:Слушай, у тебя, вообще крыша поехала, какой я тебе бобер, я же Роман!
А:А почему зубы как у бобра?
Р:Что такие же белоснежные !?
А:Нет, такие же два!

Р:А теперь немного интересных фактов. Раньше, когда простые девушки собирали ягоды, их заставляли петь, чтобы они не съели ничего лишнего. Причём, когда они косили сено или чистили хлев, петь было в их же интересах.
А:А вот еще:оказывается, самые сексуальные животные это киты.
Р:Почему?
А:Представляешь, такая громадина и в таком кружевном белье.
Р:Ученые установили:не бывает некрасивых женщин! Бывает 9 марта…

Р:Алексей, я мобильник взял - просто супер! Входящие бесплатно, выходящие - бесплатно, даже СМС бесплатно...
А:А где взял?
Р:Так твой!
А:Роман, а я все тебя спросить хочу, ты что, умирать собрался?
Р:С чего ты взял?
А:Так ты сегодня первый раз все чистое надел!
Р: Алексей, я отвечу на ваш вопрос, если вы объясните мне, что такое утечка мозгов?
А:В вашем случае, Роман, это насморк.
*Роман кидается на Алексея, выпуск завершен*

А:С вами были сестры Зайцевы в лице Алексея Лихницкого, страдающего раздвоением личности специально для Камеди Клаб!

0

111

А вы не знаете, почему все дуры такие женщины? Встретил тут одну дуру - вы не поверите, женщина!А за ней еще, и еще... Огляделся - оказалось, это я возле бутика стоял.
А еще недавно заехал... в ухо недавно заехал одному козлу. Не, реально козел, а женщина у него дура.Потому что кто еще, кроме дуры, мог, сидя в жигулях, крикнуть мужику на Лексусе: "Эй ты, на Ниве, не загораживай проезд". А так как я, хоть и на Лексусе, но дур не бью, пришлось ударить козла. А он с дурой сам дома разберется.
Вы не поверите, но женщины и правда ДУРЫ. Сломала каблук - все, секса не будет. Не, ну какая связь между сексом и каблуком? И вообще,почему, если она не хочет секса, то она просто устала, а если я не хочу, то я импотент! у меня есть любовница или даже две и это ее лучшие подруги!Не, ну где логика?
Ладно,дальше разбираемся.Только женщина-аптекарь может посоветовать купить презервативы белого цвета, потому что белый полнит. Я валяяяюсь.
Вот многие начнут спорить... Многие женщины, конечно. Что это такое, что за мысли. А я вот что вам скажу - все дуры женщины, потому что мужчины - далеко не дуры. Как это не прискорбно...
*достает групповой снимок всех резидентов с надписью "Фсе мальчишки ДУРАКИ!"*
Алексей Лихницкий открыл все секреты специально для Камеди Клаб!

0

112

Вышел на сцену. Постоял. Вспомнил былые времена.
Подумал: А может всё таки вернуться,а?
Зачем я бросил этот Камеди Клаб?
Ведь это моё призвание... Я рождён для этого!!!
Это моя жизнь! ....

Эх.... Минутная слабость......

0

113

Да Егор,надо возвращаться!!!
хотя я и сам неплохо спровляюсь,но с ним лучше
Вернись!!!я всё прощу!

0

114

Йоу Йоу Йоу!!!!

Были времена такие
Мы работали с Таиром!
Мы вас всех тут развлекали
Все овациями нас встречали..

Но решил недавно это-
Надоело,сил уж нету!
И решил я вдруг уйти
Нам теперь не по пути!
И Таир теперь один

Но решил недавно я..
Что такое?В чём фигня?
Почемуб мне не вернуться
К вам опять всем прикаснуться...

Вот на время снова с вами
Все встречайте меня цветами!
Может быть я вновь уйду..
И на век уж пропаду!

0

115

Нет,нет,нет
Ты не уйдешь
И на век не пропадешь!
Ты же знаешь,мы дуэт
И в Камеди нас лучше нет!
Так что Егорка снова в строю!
Все радуемся и кричим
I love you!!

0

116

БРАВО!!!!

0

117

Выхожу
Ну привет, вонючки! Да нет, Паша не сделал пластическую хирургию, просто сегодня буду выступать я, его жена, Дженифер Клюэн.
Итак, сразу по списку.
Юрий Куклачев, ваши аплодисменты! Эх, как я любила, когда во Францию приезжала эта херня под названием Юрий Куклачев и его театр. Как любила... Юрий, а вот вы мне скажите, это с вами жена сидит? Да? Как зовут? Мурка..... Ну что же поапплодируем Мурке и Юрию Куклачевым!
Группа "Провода", ваши аплодисменты! Ну ка мальчики, встанте! Смотрю на нижнюю часть мужского
тела
Ребят вы на провода не тянете! Скорее штепсели, это вам больше подойдет!
Далее, Филя Киркоров, ты пришел! Филя, как тебе не стыдно воровать песни у мобил Нокиа! Ай, ай, ай!
Группа "Знаки" - слушайте это точно знаки были в песне про Полли... Знаки того что вы обкурились...
Фактор2-предлагаю переделать песню красавица по другому:
Скажи красавица, чего не нравится
Насадку я одел,
Зачем ты снова на меня орешь,
На меня орешь , ты на меня орешь.
Все, держитесь. Ведь в камеди теперь два чертика - это Павел Воля и его жена Джени Клюэн, специально для Комеди клаб!

0

118

:dance:  :dance:  :dance:
БРАВООООО!!!!

0

119

*задумчиво* Все-таки Камеди - это мужские игры... Женщинам в них не место... :/

0

120

скорее всего...

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена