COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена


Сцена

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Продолжаем..."Согласен"

0

62

Сгласен..... http://sm.smilik.ru/1112202172.gif

0

63

"На тебе.."

0

64

на тебе......

0

65

Ох..."Жениться!"

0

66

Нет.. нет... нет.....

пауза   http://sm.smilik.ru/1111419223.gif  жениться.......

0

67

Ну вот и как всё оказалось,сука,просто!!

0

68

Я люблю тебя.....
(целует Таира в щёчку...) краснеет....  улыбается своей очаровательной улыбкой...

0

69

Ну ладно...ладно...Егор...

Спасибо всем!!С вами были Битлз!!

0

70

Can't body loooooove......

Мы любим вас! http://sm.smilik.ru/1115606881.gif
(во всех смыслах этого слова....)

0

71

Привет всем, кто здесь собрался! Жанна Фриске, девушка-кошачий корм! Вон Дима Билан улыбается. Знакомо тебе это, да? Потом, наверное, станешь Дима Мегафон. Маша Распутина! Тебе вообще повезло. Раз Путина, не буду тебя трогать. Кто там дальше? Линда! Знаешь, вот я смотрю на тебя - судя по одежде, ты - главный противник таких гламурных подонков как я. Решила стать готом, как Вилле Вало, как Evanessens? Знаешь, у попсогонок это не выйдет. Хотя песня "Цепи и кольца" у тебя неплохая. Классная фраза - "Целься, стреляй в Мая с Солнцем"! Нет, не так там? А, "Стреляй в моё Солнце"? Ну тоже неплохо. Что же ты забыла про Стёпу, Олю Бузову, Ксению Собчак, Алёну Водонаеву, наконец? О, как говориться, вспомнишь..., вот и оно. Алёна Воданаева! Знаешь, кстати, что одного нашего резидента сильно напугали. Твоя фотка без косметики - зрелище не для слабонервных. А вообще, я хочу сказать, ещё не всё так плохо. Настоящий кошмар для русского интеллигента - Дом2 на телеканале "Культура". Так что воняйте все лучше на ТНТ, где к вам уже приыкли Ну всё, пока, с вами был Павел Воля, специально для Камеди Клаб!

0

72

*медленно навёл объектив на парочку. там пробежали какие-то цифры. Камеру слегка заело, оператор со всей дури дал ей кулаком по корпусу. Всё наладилось*

0

73

Гарик "Бульдог" Харламов на сцене камеди
Здравствуйте,здравствуйте я Гарик "Бульдог" Харламов к сожелению(А может к счастью) сегодня я выступаю один!!!!
И так сводка новостей за прошедший день:
- Вчера во дворе одного из домов по улице Пятницкой в песочнице была найдена пустая формочка. До сих пор остается загадкой - куда мог уйти сам сотрудник милиции в обнаженном виде?
- Новости литературы. Скоро в издательстве МАИ выходят в свет мемуары преподавателя кафедры "Теории электрических цепей" Леонида Соболева. Книга будет называться: "Трудно бить током".
- Продолжает радовать нас своим творчеством подросток Децл, автор бессмертного хип-хоп хита "Кровь, моя кровь", который сейчас проходит медицинское освидетельствование в одном из военкоматов города Москвы. Посещение очередного специалиста навеяло ему идею создания очередного хип-хоп шедевра под названием - "Кал, мой кал".
- Криминальные новости. Как сообщили нам в московском управлении по борьбе с организованной преступностью, в воскресенье 28 марта членами солнцевской группировки были забиты "стрелки". Девушки находятся в тяжелом состоянии. К счастью, группе "блестящие" удалось бежать с места происшествия и вызвать милицию.
- Новости светской жизни. Известный американский киноактер утенок Дональд, получивший в 95 г. премию "Оскар" за исполнение роли старого льва в мультфильме "Король лев", на прошлой неделе женился на дочери русского артиста Чебурашки. На вопросы корреспондентов:
- Каковы ваши впечатления от первых дней супружеской жизни ?
молодой супруг отвечает:
- Я, наконец, понял, что означает русская поговорка: "Женщина любит ушами".
Реклама:
- В помощь начинающему хип-хопперу наш магазин на диване предлагает отличнейшую траву "Канада грин", которая поднимет вам настроение в любое время года и раскрасит окружающий мир новыми невиданными красками. Заказывая мешок "Канада грин" прямо сейчас, вы совершенно бесплатно получаете инструкции по выращиванию нашей замечательной травы у себя в квартире.
На это мы заканчиваем наш вечерний выпуск до встречи!!!!!
Это был Гарик "Бульдог" Харламов специально для Камеди Клаб!!!!Спасибо!!!!!

0

74

Соответственно танцую

0

75

Здравствуйте, это Дмитрий "Люсек" Сорокин, специально из города Тамбова. И я буду петь вам свои забавные песенки.
Песня социалистицеская. Грустная.

Умер Ленин, умер Ленин, в мавзолее он лежит.
Умер Ленин, умер Ленин, глазками он шевелит
Умер Ленин, умер Ленин мило улыбается,
Умер Ленин, умер Ленин, всем туристам нравится.

он вырос на окраине, рабочий городской,
парнишка вот такой, с бородкой рыжей наш герой,
Парнишка вид простой и вовсе не красавец он,
Но пионеры всем отрядом улыбаются
При жизни ведь совсем он был не такой,
Социализм он строил своей светлой головой,
Теперь он мертвый,лежит и не брыкается,
А тупо в мавзолее улыбается

Зачем ты умер, Вовка заводной?
Ты был хороший, быстрый и шальной,
Ты лишь трупешник, очень быстро сгнил,
И ты не вождь, которым раньше был!

Умер Ленин, умер Ленин, в мавзолее он лежит.
Умер Ленин, умер Ленин, глазками он шевелит
Умер Ленин, умер Ленин мило улыбается,
Умер Ленин, умер Ленин, всем туристам нравится.

А тот райончик в центре города стоит,
Там рядом Путин день и ночь стаканами звенит,
Он учит постоянно все его слова,
И чтоб похожим стать облысела голова,
Про Ильича он говорил в школе, у доски,
Теперь сидит в Кремле и умирает от тоски,
А Вовке непочем все до самых сумерек,
А почему? Да потому что умер он!

Ведь для того же он и умер, заводной,
Ведь для того же он и умер, быстрый и шальной,
Чтоб днем туда ходили дети и родители,
А по ночам все некрофилы и молдавские строители!

0

76

Всем превед! На сцене Битлз!!!!

0

77

Да,это мы!!!Здравствуйте,с вами Таир и Егор!!

0

78

Сегодня мы будем развлекать вас своими импровизациями!

0

79

Это действительно так!)мы с Егором будем говорить друг другу слова и сочинять что-то вроде стишков!

0

80

Да! Вообще-то Таир у нас великий импровизатор, играющий на гитаре, но так как у нас всё0таки дуэт - мы решили делать это вместе! Итак! Мы говорим друг другу слова - и сочиняем и импровизируем песни....
Таир! Давай начнём!

Спой мне песню про банан!

0

81

Эх...про банан так про банан...

Банан,банан,банан....
Зелёный,недозрелый
Как отведал я тебя
Сразу поплохело...

Вот такие строчечки получились))
А теперь Егорка нам про поросенка!

0

82

А у меня пухленькие щёчки....
И некоторые говорят, что я поросёк
И я пишу вам эти строчки...
Чтоб вызвать улыбку и смех

0

83

Так.. Таир.. А ты давай про водку!

0

84

Водочка отличная
Здоровье исправляет:
Весь желудок начисто от всего избавляет
И потом под лавочкой пьяному валяться
Водка,ты волшебница,налейте мне грам 20!)))

И напоследок Егор нам что-нить поимпровизирует на тему....поклонниц!

0

85

Таир! Что-то мне подумалось....  :D

А можно у вас отс.. отс.. отс... отс...
...Ой.. Опять поклонницы пристают.....

0

86

:D Вот такие у нас получились стишки!! :D
Спасибо!!

0

87

Всем спасибо.. А главное - Таиру.. И до новых встреч!!!
Ждите нас с новыми идеями,песенками и миниатюрами =))
Таир! Ай-да бухать!  ;)

0

88

Мы Вас любим!! ;)
Пошли Егор ко мне!

0

89

Появляюсь из воздуха
Бонжур, где я могу найти Таира и Егора?!

0

90

Мы либо друг у друга дома, либо в баре...

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена