COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Гостиница. Номер Гарика Мартиросяна.


Неаполь. Гостиница. Номер Гарика Мартиросяна.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

О, Тимур, ты снова с нами? А где твоё домашнее животное?

0

152

*тук-тук* И в дверях появился Таш. За его спиной маячил Билан.

0

153

Гарик Мартиросян  куда - сбежало )))

0

154

Тимур Каштан Батрутдинов
Говорил, привязывать надо...
Таш
Ты снова с нами?

0

155

Гарик Мартиросян я думал, что он верный друг. все-таки собака

0

156

И как всегда все темы мимо меня! :sorry: *села на кресло и обиженно посмотрела  на присутствующих*

Отредактировано наташка (2006-11-12 13:03:10)

0

157

Я... *оглянулся на Диму* Ну, в смысле, мы в Москву улетаем. Продолжайте фестиваль без нас. Хлоя приболела.

0

158

Гарик Мартиросян
*засмеялаь и посмотрела на Гарика*Меня тут тока что осенило!Я тут торчу целыми днями!Такое ощущение,что я здесь поселилась! :)

0

159

кто найдет Бульдога скажите мне или просто отнесите его на сцену

0

160

*послала всех обиженно куда подальше и решила собирать шмотки и ехать в Москву* :sorry:

0

161

*входит с бутылкой вина* Ребята, вы когда выступать будете? *ик* Вас уже ждут! :)

0

162

Александр А. Ревва
Как Бульон из запоя вернётся, так сразу.

0

163

ну вот девушку обидели

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Гостиница. Номер Гарика Мартиросяна.