COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Вадима "Рэмбо" Галыгина


Квартира Вадима "Рэмбо" Галыгина

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Я уже много лет люблю Гарика...

0

152

:O Да??? Сел - Вот блин, а меня так так долго ещё ни кто не любил... Ну ты и попал, друг, и то твои бабы тебя не отвлекают?

0

153

*Таш покачал головой* А почему ты так на это отреагировал. Вадик? Уж не из-за того ли, что случилось? Или НЕ случилось между нами...

0

154

Знаешь в чем беда, дорогой мой Таш... я даже не знаю что там было... но, хочется верить что мы останемся друзьями, я свою жопу в обиду не дам, хотя ты знаешь ты очень привлекательный мужчина, и если я это говорю то это что то значит...
Так что же делать? Гарик женолюб... Ты тоже в интересном положении. Жена, наложница и ребенок...

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-08-31 18:07:24)

0

155

Я знаю.. Знаю, что сейчас сделаю... *быстро ушёл*

0

156

Хм... почесал репу, пошел на кухню налил себе чайку - Ну дела... ё-моё... Закусил баранкой

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Вадима "Рэмбо" Галыгина