COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Вадима "Рэмбо" Галыгина


Квартира Вадима "Рэмбо" Галыгина

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Это ты Таш дело... икает в сторону, только я вот как вспомню прошлый раз с коньяком, ты это дружище... Хомякам я смотрю принес, это дело я забываю про них, а они живучии такие знаешь!
Ну да что садись, щас мы с тобой распьём, рассказывай что тебя нового?

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-06-23 17:28:50)

0

62

Доставай стакашки! *открывает коньяк* У меня дома 2 женщины! Одна из них беременна, а вторая моя жена!  ;)

0

63

Ну ты замутил!!! мужик! Двоих сразу не хило так... и какого? с ума сойти! Достает стакашки, разливает
Меня суслики и то сожрать готовы... а ты герой! как разруливать то будешь?
Пожрать у меня правда не чего как всегда... пьём друг!

0

64

:friends: Ну, за нас!

0

65

Давай, будем!  ^_^ Выпивают, потихоньку...
Может в карты сыгранем? тока чур не на раздевание!

0

66

А на что?  :D  На отжимания? *шатаясь, пошёл к сусликам* Эй, личности! Личности!!! Сука живучие!  :D  :D

0

67

Оживленно подскакивает с дивана и бежит за Ташем
Да они у меня суки живучии твари, показывает на сусликов вот это Жорик, прожорливый, сука... А это вот Петруха, дезертир то ещё всегда набьет морду Жорику... я тут думаю что они у меня мужики то два как геи, надоб им разнообразия какого...  :lol:

0

68

:D Значит, купи им суслих! Зинку и Клавку!  :lol:  :lol:

0

69

:rolleyes: надо подумать... задумчиво а ну их разведутся суслики что я сними делать то буду! Пусть лучше геями будут!!! гы гы гы...
Присматривается к Ташу, слушай а ты где такую модную рубашку нарыл, а?

0

70

Где где... Дома в шкафу!

0

71

Может на меня чего нибудь такое нароешь? а то хожу в одном и том же свиторе уже везде засветился, ну этот зеленый с оранжевым, в магазин не выйдешь, все как увидят и давай, "сулик-суслик"...
Паху то давно видел? чего то я слух такой слышал типа он в визажисты податся захотел, а? кто его сподвиг на прошлых выходных Зайцевых преобразить? Рульна говорят получилось...

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-06-23 18:09:06)

0

72

Нарою? По-моему, мы недавно на чепкизовский ходили на распродажу свитеров в ромбик!  :lol:

0

73

Обженно Ну и что ж? не могу ж я все в одном свитере ходить... Лето на дворе...
Ааааааа Зевает в сторону.

0

74

Дзинь-Дзинь

0

75

Это кто там ломится? Вадька, глянь... *стоит и восхищается сусликами*

0

76

Вадик плетется смотрить в глазок Шепотом, тсссссс! это Нинка Смирнова! Вот черт, она как увидет коньяк её не отташишь! Всё выпет! И сусликов моих замучает! чего делать то?

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-06-26 12:06:46)

0

77

Вадик Галыгин
*из-за двери*Вадим Павлович открывайте, я к вам с официальным визитом.

0

78

Эх! Вздыхает в сторону, и открывает дверь Заходите Нина, вот уж не ждал... Проходите...

0

79

Здравствуйте , Нина... Коньячку не желаете?

0

80

Вадик Галыгин
*видит Таша* Как хорошо, что вы здесь вдвоём. Я пришла напомнить, что 29 июня в 13:30 у нас отходит поезд, так что будьте на вокзале в 13:00. И я не пью коньяк после того случая...

Отредактировано Нина Смирнова (2006-06-26 12:09:21)

0

81

Аааа, протягивает, Спасибо Нина, что напомнили толкает Таша, ты же знаешь да что у нас поезд?
Ну раз уж вы Нина даже коняк не пьете, то у меня увы даже заварки нет. Кипяточку не желаете?  :rolleyes:

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-06-26 12:13:05)

0

82

Коньяк не будуте? А почему вы именно зашли, а не позвонили? *отвлёкся от сусликов, глотнул коньяк*

0

83

Вадик Галыгин
Очень любезно, конечно, с вашей стороны предложить кипяток, но нет спасибо, в 30 градусную жару что-то не хочеться.
Таш
решила пройтись

Отредактировано Нина Смирнова (2006-06-26 12:16:31)

0

84

Нина, очень любезно что вы зашли ну как видите я не такой уж хозяйственный человек... Ну могу прдложить холодную воду из под крана, палочка Коха будет рада новой среде обитания... Хотя лучше без неё...  :P

0

85

Ниночка, поглядите, какие тут очаровательные суслики!

0

86

Таш
Суслики действительно очень даже милые...*в полголоса* Чего не скажешь об их хозяине

Вадик Галыгин
Да уж хозяйственным тебя уж точно не назовёшь....Ладно пойду я, а то мне видно, что я стесняю вас своим присутсвием.

Отредактировано Нина Смирнова (2006-06-26 12:25:04)

0

87

Ну вы уж извините уважаемая Ниночка, у нас тут мужской разговор назревает... Вы обьзательно ещё заходите как нибудь... может у меня появится чай или ещё чего... Всего доброго!

0

88

Вадик Галыгин
До свидания! *уходит*

0

89

Закрывает дверь за Ниной, ехидно и загадочно прищуривается и смотрит на Таша Хе-хе!!!  ;)

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-06-26 12:33:25)

0

90

Аааааа зевает, слушай дружище Таш, я так устал, давай, ты у меня останешься или к дамам своим пойдешь?
Поместимся на одной кровати, строго тока ты это, свои любвеабильные замашки оставь! я норьмальный мужик! Ну давай допиваем коньяк...

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Вадима "Рэмбо" Галыгина