COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура "Каштана" Батрутдинова


Квартира Тимура "Каштана" Батрутдинова

Сообщений 811 страница 840 из 900

811

Таш
*молча подвигает Ташу чашку с кофе*

0

812

Прихожу
Таш! Ты чего делаешь!? Пошли, я тебе сказки почитаю, только усни!

0

813

Тимур Каштан Батрутдинов
Ты уверен,что таким образом желаешь ей добра?... Судя по всему, ей без тебя очень хе*ово..
*аккуратно перехватывает руки Таша и усаживает его на диван* Успокойся,Бога ради, а?...

0

814

вы меня с ума сведете. Пашка, я не такой человек, чтобы бытьт верным. Я уверен она найдет парня, который будет ей верен  и любить ее одновременно.

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-08-30 20:24:42)

0

815

Так, я иду домой. Заходите если что
Ушла

0

816

*Таш ругается на армянском* Воля, ты меня вообще уважаешь?

0

817

Тимур Каштан Батрутдинов
У тебя сегодня не квартира,а психболница,честное слово....

0

818

Таш
Дорогой мой,я тя ОБОЖАЮ! Сядь только пожалуйста и выпей с нами тихонечко кофейку.. Сигатертку хочешь?....

0

819

Таш, иди спать. Ты не маленький ребенок, чтобы с тобой тут возились все.

0

820

Тимур Каштан Батрутдинов
Я тебя понимаю,дружище.. Недавно пытался тоже самое объяснить Эшли... Не знаю - поняла ли она меня....
Просто я вижу,что Маришке плохо..Она говорит только о тебе...Это ужасно *садится на подоконник. Выдыхает дым от сигареты в открытое окно*

0

821

Тимур Каштан Батрутдинов
*смеется* Это ты Ташу сейчас пытаешься объяснить,что он не маленький ребенок? Посмотри на него - он вряд ли тебя слышит...

0

822

Павел "Снежок" Воля наверное, надо будет с Маринкой мне еще раз поговорить. А про Эшли, я бы посоветовал бы ТЕБЕ ее оберегаться

0

823

Тимур Каштан Батрутдинов
*округляет галаза* А что с ней не так? Она немного не в моем вкусе правда - ребенок-ребенком.... Не понимаю таких девушек....

0

824

Сигаретку? *похлопал себя по карманам* забыл...

0

825

Павел "Снежок" Воля просто лично я не доверяю девушке, которая вначале клянется в вечной любви, а потом через какое-то время любит другово

0

826

Тимур Каштан Батрутдинов
В нашем случае - это  бремя популярности... Пройдись по городу - каждая вторая будет клястся тебе в вечной любви.. А после тебя пройдусь я - она тоже самое будет петь мне.. Таким девушкам не важно с кем конкретно..... Главное - быть ПРИ знаменитом парне...

0

827

Павел "Снежок" Воля а ведь раньше было не так. кто-то нас действительно любил. пойду покушаю. скоро вернусь.

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-08-30 20:41:43)

0

828

Паша... Я сигареты забыл... У тебя есть?

0

829

*протягивает Ташу пачку сигарет*

0

830

Тимур Каштан Батрутдинов
Да уж.. Были такие... Да и мы другие были, согласись? *улыбается* Что-то нас на ностальгию потянуло

0

831

*тушит сигарету. Слезает с подоконника* Ладно, успокаивай ребенка *кивает на Таша*.. Удачи тебе в этом бесперспективном мероприятии *улыбается* А я пошел... У меня сегодня тяжелая ночка - веду очередную клубную презентацию... *обнимает Тиму. Выходит*

0

832

*Таш курит* Батруха... Я тебе что-то хотел сказать... Но забыл, что именно...

0

833

ДзинДзин

0

834

* пошел открывать*

0

835

привет Женя

0

836

кто мне могг сказать?

0

837

нормально

0

838

тоже вошла
если что ты мне дверь открыл

0

839

я бы предупредил, но ты меня тоже не предупредила

0

840

я тоже

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура "Каштана" Батрутдинова