COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

*вскинула бровь*
Это ты говоришь?

0

122

Да. Марина, я прекрасно понимаю, что тебе не очень приятно видеть меня каждый день... Но давай хотя бы ради малыша подружимся? А что касается Тимура, то он и троих Пашиных детей хотел воспитывать.

0

123

Спасибо.Ты очень хороший.Просто иногда твоя настойчивость и упорство превышают все границы...С Тимуром я сама поговорю.И я даже знаю как.*усмехнулась*

0

124

Только, прошу тебя, поаккуратнее! Он нам ещё нужен! *улыбнулся, поцеловал Марину в лоб* Ну что, если хочешь, можем вместе сегодня на выступление поехать.

0

125

Ладно,поехали.

0

126

*ПРИВЁЗ МАРИНУ*
- Марина, ты бы хоть ласково со мной поговорила, что ли...

0

127

Как прошу прщения?Ласково?Хм...Очень интересно...

0

128

Мы будем меньше скандалить, если начнём относиться друг к другу подобрее.

0

129

Ну да...*упала на диван*

0

130

Дзин Дзин!!!

0

131

*сижу в пустой квартире,думаю о чём-то...*

0

132

ВЕРНУЛСЯ С ГАСТРОЛЕЙ

Дом милый дом... Кюсике, Марина! Кто дома?!

0

133

*из зала*
Я!

0

134

Мариночка!.. *подошёл к ней, обнял* Здравствуй, Мариночка! Как наш малыш себя чувствует?

0

135

Да вот,вроде нормально.Перенёс потерю,но мне,думаю,было обидней чем ему...Ну..Ничего.

Отредактировано Безумная фанатка (2006-07-13 17:45:25)

0

136

Потерю? Что такое случилось?
Да, ты когда рожать собираешься?

0

137

Ну...Я с Тимуром рассталась...
Чёрез парну недель по человеческому времени

0

138

*вздохнул* Подумаешь. Тимур... *поцеловал в макушку* Зато я тебя не брошу! *ещё немного постоял, прижимая маринук себе* А покушать у нас водится?

0

139

В холодильнике...

0

140

*приобнял Марину за плечи, пошли на кухню* Как вы тут без меня жили? Чего происходило? Ну, кроме... расставания с Тимуром...

0

141

Да ничего...Кюсике я вобще не видела тут...Она где-то ходит вечно.

0

142

Грустная ты, Мариночка... А зря. Нечего из-за этого козла так киснуть! А хочешь.. хочешь, я ему по морде надаю?

0

143

Ненадо!Он не козёл...

0

144

Тепеь ты со мной останешься? Или всё ещё хочешь уйти?

0

145

Ну...Я...В каком смысле?Я же уже у тебя живу...

0

146

Нет, а после рождения малыша? Живи с нами.

0

147

Какое-то время конечно,но вы учитывайте,что это тоже тяжёлый труд...Ну в общем разберёмся.

0

148

Марина, пойми, я бы сейчас снял тебе отдельную квартиру. Если бы это было возможно.

0

149

Да мне и не нужна квартира!У меня своя есть.Помнишь,да?

0

150

Далеко отсюда.  :(  Да, слушай, у нас на гастролях такое было! Нас поселили в гостиницу из тех, где комнаты на четверых, душ в конце коридора...

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша