COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 91 страница 120 из 311

91

*снова зашла*Да куда угодно.
*снова ушла*

0

92

:mad:  Нет, стой! *схватил на руки, отнёс в квартиру* Если тебе конкретно куда-то надо, то мне скажи. А так, будешь сидеть тут!  :mad: А то ЗАРЭЖУ!

0

93

Чего?Ты?Меня?Зарежешь?Ха! десять раз!И ты это,осторожней,ты меня,беременную,щас перетрясёшь!Гулять я пошла!Свежим воздухом дышать!

0

94

Далеко не уходи...

0

95

*ухмыльнулась*
Ладно...
*ушла*

0

96

*собрался, пошёл на репетицию*

0

97

*открыла дверь,молча зашла.Села на диван*

Отредактировано Безумная фанатка (2006-06-27 18:16:12)

0

98

*через 5 часов вернулся*
- Дома есть кто?

0

99

*очень тихо*
ага...

0

100

Мариночка, что с тобой?! Тебе плохо?! Может, врача вызовем? *хватает телефон, аптечку, несётся к Марине*

0

101

Да,нет.Всё в порядке.Таш,я решила тебя послушать.Я больше не буду одна шататься по улице.Не буду стараться не заходить сюда.Если хочешь,вобще из дому выходить не буду.

0

102

Раздается звонок телефона

0

103

Марина... *поднёс телефон к уху, растеррянно спрашивает* Врач? У нас всё в порядке...

0

104

Да какой нахрен врач?! Это Джен. У меня вечеринка в квартире намечается, не хочешь ли прийти?

0

105

*подняла на Таша глаза,в которых нет ни одной капли надежды.Пустые,почти стеклянные глаза*

0

106

*покосился на Марину* ...не сейчас, во всяком случае. Извини, но Мариночке, похоже не совсем хорошо.

0

107

В трубе
Таш, если нужно то я приеду со всеми необходимыми лекарствами

0

108

*отключил телефон, сел рядом с Мариной, прижал её к себе*
Зайчонок, я понимаю, тебе это не очень приятно... И я тоже виноват... Ну, прости, милая...

0

109

*кашлянула.Молча тереблю в руках свой плеер*

Отредактировано Безумная фанатка (2006-06-27 18:40:01)

0

110

А сейчас подумай о том, что у тебя будет малыш, ты будешь радоваться, глядя на него... И я буду радоваться.

0

111

*улыбнулась*
Я к маме хочу...
*рассмеялась*

0

112

*схватил на руки, закружил по комнате* Где мама живёт?

0

113

*ткнула пальцем в потолок*

0

114

эээ... туда тебе не надо!

0

115

Знаю...А я всё равно хочу.Опусти пожалуйста меня на землю.Голова кружится.

0

116

*поставил Марину на пол* И ты меня извини! Я слишком строго к тебе отнёсся! Просто скажу, что можешь жить у меня сколько тебе захочется, и можешь без стеснения в любое время суток звонить мне.

0

117

Хорошо.Что-то спросить хотела...Забыла...

0

118

Марина, ты говорила, что будешь воспитывать ребёнка с Тимуром. А... А фамилия чья будет?

0

119

Твоя фамилия будет.А Тимур...Кхм... :/

0

120

...Тимур бабник, и это все знают.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша