COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

*ем салат*
Спасибо...Вот Вадька теперь в отличии от меня худенький...

0

62

Что ты, болтаешь, Марина! женщина в твоём состоянии самая прекрасная! Да... *сел рядом* А когда ребёнок родится, ты...

0

63

Что?

0

64

Ты будешь его сама воспитывать, или мне оставишь?

0

65

В входную дверь неожиданно вваливается Вадик
-Оооо! Привет дружище Таш! А я это тут мимо проходил, думаю, дай загляну новоселье посмотрью, ты в гости как то не зовешь...
секундное молчание
-А я как то не воремя, нарушаю семейную идиллию?

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-06-23 16:31:04)

0

66

Не собираюсь я его тебе оставлять.Я разрешу тебя с ним время проводить,но отдавать тебя его нехочу.Привет Вадик

Отредактировано Безумная фанатка (2006-06-23 16:31:57)

0

67

*Таш выглянул в прихожую* Ой, блин, я дурак опять дверь не закрыл
в следующий раз сначала постучись. Администрация.
Проходи, Вадик!

0

68

марина, ты думаешь, я не смогу дать малышу нормальное воспитание?

0

69

Да я это тут у вас дверь чаго то открыта...
Уютненько так, Безумная фанатка здрастье!
Вытераю ноги прохожу

0

70

Здрасте.Вадик,вы почему в бар не заходите?Таш,я так не думаю...Хотя,да .Не дай бог научишь его вот этому вот своему мастерскому покорению женщин

0

71

Сто лет жить будешь, Вадька! Только тебя вспоминали! *кивает на телевизор, где идёт КК*

0

72

Марина, а если родится девочка?

0

73

Таш,тем более!

0

74

:O  Ты не веришь, что я смогу стать хорошим отцом? И что Кюсике сможет стать отличной матерью??

0

75

Ооооо!!! меня вспоминали! Ну как говорится вспомнишь Галыгина... он и придет...  :D
Ну в бар дойдем ещё... тем более что молоко там не скоро появится в розливе. Люблю я молоко.
А вы тут чем занимаетесь?
Таш может вместе в бар пойдем? когда у нас ближайщее выступление?

0

76

А мы тут мило и по-семейному разбираемся ) Мариночка через 9 месяцев родит ребёночка.

0

77

Прибавление значит...
Ну ладна пойду я... хорошо у вас а дома типа круче!

0

78

Короче,Таш,я  не отдам ребёнка ни тебе,ни,тем более,Кюсике.Всё,тема закрыта.

0

79

Значит, я на тебе женюсь!

0

80

:lol:  :lol: Да иди ты знаешь куда!Не женишься ты на мне.Это ни мне,ни Кюсике,ни тебе не надо.

0

81

Надо, Марина! Мне это надо!Мне надо, чтобы мой ребёнок жил в полной семье!

0

82

ну чтож теперь поделать?Ребёнок будет жить в полной семье,но тебя в этой семье не будет.Точнее ты будешл проводить время с ребёнком,но постоянно.

Отредактировано Безумная фанатка (2006-06-25 14:29:55)

0

83

ничего я не понимаю... Ты родишь малыша, и оставишь здесь?

0

84

Нет,я буду с Тимуром его растить.А тебе просто разрешу брать его к себе на небольшое время.

0

85

Интересное дело...  :O  Значит, тёмненький ребёнок, похожий на меня будет носить фамилию батрутдинов и отчество Тимурович. Знаешь, это даже не смешно.

0

86

Я не собиралась выходить за Тимура,так что ребёнок будет...Арташевич.Или Арташевна.

0

87

А Тимур об этом знает? Я его при встрече спрошу, как ему улыбается нянчить чужого ребёнка.

0

88

А он знает.И он обещал,что поможет мне.*ехидно улыбнулась*

0

89

Так,ну всё,Таш.Я пошла.Меня тут ничё не держит.
*вышла из квартиры*

0

90

Ты куда пошла?

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша